Пятница, 19 Апреля 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сталкер онлайн (Нужен сообщник)
Сталкер онлайн
anisimovДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HapkoMaH)
Программисту нужно будет все проделанное мной насадить на движок... А сервер не моя проблема - выручка то не моя. Над игрой парюсь просто чтоб поиграть в нее... Аналогов нет (кроме Shadow Zone - но там совсем другое). Таких как я много. Извините за тему не в том разделе.

Для начала сформулируйте чётко мысль. Аналоги есть, браузерки К.О.D, TimeZero, могут работать на мобилах. Ещё есть малоизвестная E-mail X-Com правда на PC но портировать на коммуникаторы не долго. Ещё есть мобильные версии Анреал Турнамент и CS. Уверены, что поняте такую конкуренцию?
И главное. Сталкер зарегистриванная торговая марка GSC Game World. Так что вы не сможете продавать своего Сталкера без их разрешения. Придётся вставлять рекламу чужой игры.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Вторник, 01 Декабря 2009, 21:17
The_WitcherДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:21 | Сообщение # 22
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
Попахивает хвастовством

Хвастовство??? angry angry angry angry Мда... такой реакции я не ожидал...
HapkoMaH, игра будет во 3д или 2д?
dashhardДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:32 | Сообщение # 23
CG-Art
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, отмазки, обычно так все и пишут, если хвастались, но потом отрицают это happy
Да, Сталкер Онлайн, с войнами группировок на телефоне (выделенные слова у меня никак не вяжутся вместе) wacko smile


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

temirkaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:19 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HapkoMaH, если ты не программист, то наверное моделлер? если ты и не моделлер, то о создании игры мечтать пока и не стоит, ведь нет опыта, если хорошо рисуешь то моделирование - твой конек. развивай опыт, найди в своем городе, школе в которой учишься или универе, поспрашивай у знакомых, нет ли у них знакомого программиста, который наметил стать разработчиком и пригласи в свою команду.поищи движок и дай на ознакомление своему программисту.
В моем случае все гороаздо проще, ведь в моей школе есть профиль "информационные технологии" где у меня есть друзья, и проблем с поиском программиста в команду не было...Не ищи программиста тут - трата времени...здесь полно хороших программистов, но проблема в том, что мы тут со всех уголоков России...
anisimovДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:26 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Про конкуренцию я уже писал. Одна TimeZero чего стоит. Причём может идти на любом устройстве где можно запустить браузер с флеш. Про мобильные версии игр например порт CS тоже многие слышали. Учите Мини Яву если собрались делать на телефон, на коммуникатор С#.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Среда, 02 Декабря 2009, 06:52 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Чего раздули дискуссию?
Кто он, что он.
По-моему, вполне ясно сказано- автор фантазер, готов передать идею за то, что ее реализуют.
У нас Кирилл. happy


HapkoMaHДата: Среда, 02 Декабря 2009, 09:42 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR у моего родного брата n95. ты не один...) смартфоны вещь! Vinchensoo в точку сказал... ну а рисую я не очень вот терпения хоть отбовляй. игра в 2D режиме... и далеко не в java формате. Как такой вид онлайн характеризуется не знаю... но как сказать на нубовском языке... "это что-то без клиента и в интете". А ково я найду в малом городке. единственное что есть техникум... а там програмистов нема. Если даж в другом конце земного шара - насрать. диск с скринами и текстом вышлю бандеролью или почтой (правд умудриться засунуть надо). кто хочет заняться проктом строчите!

епт.
VinchensooДата: Среда, 02 Декабря 2009, 09:51 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (HapkoMaH)
насрать

не рекомендовал бы употреблять подобный лексикон на этом сайте. И подпись смените.
Quote (HapkoMaH)
Как такой вид онлайн характеризуется не знаю... но как сказать на нубовском языке... "это что-то без клиента и в интете"

Браузерная игра, что ли?


TovTripleZДата: Среда, 02 Декабря 2009, 11:57 | Сообщение # 29
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (HapkoMaH)
диск с скринами и текстом вышлю бандеролью или почтой (правд умудриться засунуть надо)

Вот это сервис! Запаковать в архив и запоролить, видимо, лень.


Бледные дрыщекролики следят за вами
anisimovДата: Среда, 02 Декабря 2009, 12:57 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
HapkoMaH, у вас рекордное количество ошибок на предложение. Вы оправдали свой ник. Кстати учите правила форума. Вас только за ник можно забанить.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
HapkoMaHДата: Среда, 02 Декабря 2009, 16:14 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
ааа! в архивы RAR тож можно, я и не подумал. не читал правила форума вот и красноречив, не буду больше... Vinchensoo думаю браузерная...

епт.
anisimovДата: Среда, 02 Декабря 2009, 17:55 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Незнание не освобождает от отвественности. За красноречие можно и в баню попасть. Много тут было "красноречивых".

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
HapkoMaHДата: Среда, 02 Декабря 2009, 18:14 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
я извенился... dry подскажите к кому обратиться с моей идеей??

епт.
anisimovДата: Среда, 02 Декабря 2009, 20:36 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Увы но ваша идея пока, что ноль. Она не выдержит конкуренции даже с Тетрисом. Вот когда будут наработки, код, геймлей, сюжет. Тогда и ищите спонсора, но сразу предупреждаю. СТАЛКЕР это торговая марка GSC Game World. Так что вы не можете делать под ней коммерческий проект.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
HapkoMaHДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 11:53 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
я знаю что "0"... но делать игру в надежде что кто-то ее посадит на движок... тыкать пальцем в небо. просто хотел убедиться что мне сдесь могут помоч.

Добавлено (03.12.2009, 11:53)
---------------------------------------------
на счет названия эт понятно... "Зона поражение"... вот культовое название "История гостя ЧАЭС"... тут спокойно можно выкрутится. Проблема будет с групировками "Долг" и "Свобода" а также с мутантами (кровосос и псевдогигант ). Надеюсь на это патентов нет!?


епт.
anisimovДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 12:57 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HapkoMaH)
я знаю что "0"... но делать игру в надежде что кто-то ее посадит на движок... тыкать пальцем в небо. просто хотел убедиться что мне сдесь могут помоч.

А зачем грубили? Потом движок это часть игры. У вас пока даже толкового сюжета нет. Люди знаете ли не любят хамского обращения. Название то сменить можно. Но смотреть будут ещё и на содержание. А это практически плагиат со Сталкера. Название ваше пока не культовое. Культовым название становится только после признания фэнами. Вот когда напишите сюжет, сделаете хотя бы демку. Вот тогда и посмотрим. Насчёт покупки лицензии на СТАЛКЕР забудьте. Если только у вас папа не олигарх.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
HapkoMaHДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 13:49 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
Папа богатый человек... вот только не вкладывает деньги во всекую... гм. гм. сценария такового не будет. это обычное свободное брожение по зоне. карта будет круговая с центральной локацией Припять. Чем ближе к центру - тем опаснее монстры, но более большая вероятность найти артефы в аномалиях. На локалках много персонажей у которых можно брать квесты (а их будет минемум 30 заданий, после лута займусь этим). Но это все мелочь, главное в игре будет война. На севере "свобода" на юге "долг"... сунулся к припяти или более ближние территории... получил пулю. Бандиты - как правило бывшие сталкеры... чтобы стать сепаратистом достаточно убить сталкера. Только бандиты могут обчищать жмуров. Если вас атаковал бандит во время боя можно откупиться. Это основной сюжет. И как я сделаю демо?? я не програмист!

епт.

Сообщение отредактировал HapkoMaH - Четверг, 03 Декабря 2009, 13:51
zero_neeДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно хотелось увидеть аналог Сталкера, но только не на телефоне biggrin Для меня наверно это дикость...Также если вы будите вводить какой-либо платный контент, то вам придется забыть о "Долге", "Свободе", "Кордоне" и прочем. Это зарегистрированный продукт, и поэтому его можно использовать только не в комерческих целях(как мне помнится, могу ошибаться).

Quote
Папа богатый человек

Пусть купит он вам пару программистов которые сделают вам вашу игру. Успокоют дитятко.

Quote
сценария такового не будет. это обычное свободное брожение по зоне

Quote
Это основной сюжет.

Для людей с "IQ ниже чем у обезьяны"? Вы так пишите, что люди будут тупо бродить да воевать, и не более. Сюжета нет? Хм...Сталкер в 0 годе, нулевой эры настораживает.

Quote
И как я сделаю демо?? я не програмист!

Вы и не програмист и не программист. По логике - ни как. Учите языки программирования.(Сам нашел данный сайт, потихоньку изучаю, все тут вроде бы написано, да и легко для восприятия, скачать книги легко).
anisimovДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:16 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HapkoMaH)
Папа богатый человек... вот только не вкладывает деньги во всекую... гм. гм. сценария такового не будет. это обычное свободное брожение по зоне. карта будет круговая с центральной локацией Припять. Чем ближе к центру - тем опаснее монстры, но более большая вероятность найти артефы в аномалиях. На локалках много персонажей у которых можно брать квесты (а их будет минемум 30 заданий, после лута займусь этим). Но это все мелочь, главное в игре будет война. На севере "свобода" на юге "долг"... сунулся к припяти или более ближние территории... получил пулю. Бандиты - как правило бывшие сталкеры... чтобы стать сепаратистом достаточно убить сталкера. Только бандиты могут обчищать жмуров. Если вас атаковал бандит во время боя можно откупиться. Это основной сюжет. И как я сделаю демо?? я не програмист!

Сразу видно кто вы. Ламерус обыкновеннус. Ещё и "мифологию" СТАЛКЕРА нифига не знаете. Даже в общих чертах.
Припять ну никак не может быть центром Зоны. Припять это окраина. Географически. А от неё начинается Зона Отчуждения.
Бандиты не бывшие сталкеры, бандиты чаще всего уголовники сбежавшие из "нормального" мира. А ещё есть НАТОвские военные. Военные, они патрулируют и охраняют зону на блокпостах. Откуда знаю? Просто я играл пару недель на ФРПГ по Сталкеру кое-что выучил по теме. Опять же сделать СТАЛКЕР на мобилу ой как не просто будет. Там очень сложный мир. Одно описание артефактов чего стоит, а ещё оружие, амуниция, группировки, карта. Советую забыть про СТАЛКЕРА Онлайн. Тем более на мобилу. Сначала Тетрис на Бэйсике сделайте.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
FERAMONДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Автор-фантазер, которых очень много. И что за идею вы предлогаете? Эта идея не ваша. Сталкера не вы придумали. Он-лайн игры не вы придумали. А если вы думаете, что вы первый, кто подумал о создании браузерного сталкера-глубокое забвение! Вас засудят за такие дела! Авторские права принадлежат не вам.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сталкер онлайн (Нужен сообщник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг