Пятница, 26 Апреля 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » temirka [85]
Результаты поиска
temirkaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 05:27 | Сообщение # 1 | Тема: Простейший в освоении движок (не конструктор). Ваши мнения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тебе везде нужно знать ЯП под движок.
А вообще лучше из бесплатных Ogre, NeoAxis, Unity...
Хотя есть те кто предпочитают еще брать UDK, CryEngine 3 SDK...
temirkaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 05:23 | Сообщение # 2 | Тема: Качать или нет???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для моделирования возьми 3ds max, maya... mudbox для скульптинга...
раскладывать по полочкам тебе долго, поэтому вот ссылка на википедию-mudbox
temirkaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 05:20 | Сообщение # 3 | Тема: Blender или 3DS MAX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
советую 3ds max
temirkaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:46 | Сообщение # 4 | Тема: TEVOX.RU - Разработка сайтов с оригинальным дизайном
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TEVOX.RU - Разработка сайтов с оригинальным дизайном. От 5000 рублей в год, хостинг и тех.поддержка включены в общую стоимость услуг. Все подробности на TEVOX.RU
temirkaДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:49 | Сообщение # 5 | Тема: оцените музыку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Music on YouTube

Буду рад комментариям
temirkaДата: Четверг, 17 Марта 2011, 14:15 | Сообщение # 6 | Тема: temir.xclan.ru - pc-help
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если есть проблема с компьютером, то посмотрите этот сайт pc-help
возможно там вы найдете способ ее решения.

а если нет, то пишите проблему, я постараюсь помочь,и добавлю статью на сайт, может у кого она еще повторится.
и заодно прокомментируйте, мне интересно мнение о сайте...

temirkaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите новичку с уроками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты хоть тому научись, далее сам пойдешь, если желание будет.
temirkaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:55 | Сообщение # 8 | Тема: На каком конструкторе создать игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
для шутеров бери fps creator, тем более если ты моделируешь, там добавить модели в конструктор легко...
temirkaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 9 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. на блэндере можно делать ноплохие игрушки, но нужно знать яп питон...уроков можно найти достаточно...
2. да glscene найти можно - это бесплвтный движок, но не актуальный, уже давно как заброшен автором и не продвигается...попробуй open scene graph или ogre - отличные движки, но работать на них нужно долго, чтобы что-то создать...у огра большое коммьюнити, не заблудишься...
temirkaДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 01:17 | Сообщение # 10 | Тема: На каком движке, ну или где, сделать 3D модель человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Konstruktor, если ты даже не знаешь, где и как моделировать, то научись сначала кубики моделировать, до персонажей еще далеко...без обид, правда, в принципе если захочешь, то за пару недель научишься...
temirkaДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:09 | Сообщение # 11 | Тема: Как добавить воду и как поменять робота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alec5sei, зайди на http://www.udk.hs5.ru
отличный сайт, для тех,кто хочет обучиться работать с UDK...
temirkaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 01:52 | Сообщение # 12 | Тема: Разработчики энтузиасты, как дойти до конца и не сломаться?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня была такая фигня, была команда: 2 программиста и 2 моделлера, я - моделлер, но мы в этом году сдаем егэ...проект начали зимой, и пока продумывали его сюжет, концепцию, сеттинг, и начали уже было работать над ним, тут наступил период сдачи егэ...в общем все отложили, и даже неизвестно насколько, 3 поступает в москву, 1 в волгоград, второй моделлер... однако я не отчаиваюсь... передышки дают стимул для того, чтобы потом работать над игрой с позитивом...
temirkaДата: Четверг, 03 Июня 2010, 15:06 | Сообщение # 13 | Тема: Результаты ЕГЭ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Литература - 65 баллов - Очень даже хорошо!!!
Кто еще литру сдавал???Пишите, обсудим тут...
temirkaДата: Вторник, 01 Июня 2010, 10:02 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема с UDK...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я нашел, проблема в файле kernel32.dll - исполняемый файл windows, заменить его нельзя...Вот тут видимо надо систему переустанавливать...Давно собирался установить семерку, теперь есть повод...А UDK на семерке работает?
temirkaДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 15 | Тема: Проблема с UDK...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После переустановки винды перестал запускаться UDK...После запуска,Editor сразу вылетает и появляется ошибка(файл kernel32.dll).
Хотя ранее все работало нормально. Даже работал с сложными уровнями, а теперь просто вылетает...
Вот мой комп:
Процессор - AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3800+ - 2.2 Ггц
Видеокарта - Nvidia GeForce 8600GT - 512 mb.
Оперативка - 2 гб RAM.
Жесткий и материнка значения думаю не имеют...
В общем помогите, у кого возникали подобные проблемы, пишите сюда...
temirkaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 12:47 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется помощь при выборе логотипа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
щас прорисую первый и третий!!!

Добавлено (16.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Чтобы лучше смотрелось, нужно моделировать, а потом рендерите и ставьте...

temirkaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 12:22 | Сообщение # 17 | Тема: Академии Игростроя!!!есть ли они?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Нифига себе! А есть ли критерии качества для сдаваемой игры?

Ну думаю, что во ВГИКЕ будет смотреть на графику...

Кому нужно, могу написать, что нужно для поступления на фак. "Компьютерная графика и анимация"...

temirkaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 02:08 | Сообщение # 18 | Тема: Академии Игростроя!!!есть ли они?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
во вгике учат компьютерной графике, там в виде дипломной можно игру сдать!!!Я вчера звонил туда, думаю буду туда поступать в этом году!!!
temirkaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 02:03 | Сообщение # 19 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
паскаль слишком медленный для нормально работающих игр, я думаю он способен максимум запрограммировать калькулятор...
temirkaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:59 | Сообщение # 20 | Тема: Коммерческий вопрос.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто не знает то у нас этот закон работает плохо и не гибко...Да, лучше регистрировать лишь сам бренд(название) игры, а вот как будет у тебя команда или ты уже суперназвание придумал, то тогда регистрируй и бренд компании...Но все нужно делать аккуратно...
Форум игроделов » Записи участника » temirka [85]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг