Пятница, 19 Апреля 2024, 03:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » temirka [85]
Результаты поиска
temirkaДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:18 | Сообщение # 41 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я что похож на того, кому не известно, что unity давно бесплатен для инди-разработчиков?Поэтому я и предлагаю Unity 3D....Я и сам давно уже не новичок...Может тогда Unity 3D возьмем для разработок?
temirkaДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:57 | Сообщение # 42 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
netkiller, я тоже в UDK немного смыслю, а ты кто? моделлер или программист, дизайнер уровней,концепт-художник?

Добавлено (31.03.2010, 23:57)
---------------------------------------------
вообще хотелось бы что-нибудь подешевее для лицензирования, а ты с Unity 3D знаком?

temirkaДата: Среда, 31 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 43 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
отлично, я тоже моделирую, но программировать вообще не умею...однако игру про новую постьядерную эпоху давно мечтаю создать, но никак не закончу, а тут все заного начинать надо... ezhickovich, а какой у тебя проект? может я тоже посодействую, я хорошо моделирую здания, предметы,оружие...Текстурировать плохо могу, а анимировать вообще не умею, Движок думаю можно взять UDK или Unreal Engine 3,Unity 3D, хотелось бы хоть бета-версию S2 Engine(графика завораживает),но там нужно долго и нудно договариваться...так что пока не знаю, я осваиваю и UDK и Unity 3D...Нужны еще люди, лучше свободные и новички...
temirkaДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:48 | Сообщение # 44 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю создать несложный линейный шутер на основе любого бесплатного, но при этом мощного движка...
Я хотел сделать игру со своей командой, но после поломки моего компа все наработки стерлись,а остальные члены команды уже не находят времени начинать все сначала(дело в том, что я моделлер, остальные программисты)...Я уже не новичок, но и до профи мне пока далеко. В общем, предлагаю создать несложный линейный шутер на движке, а не на конструкторе(опыта конструкторы почти не прибавляют)...Тема постъядерная, это конечно не ново, но для шутера отлично подойдет...Сюжет - смесь Fallout 3 и МЕТРО 2033...Подойдут все, кто хочет посодействовать...Все подробности в этой теме, но есть и мой e-mail- sangadzhiev.temir@yandex.ru и страница Вконтакте - http://vkontakte.ru/id8794734
temirkaДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:52 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите придумать название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какое нибудь название и добавить soft,studio,games,teck-group,и т.п. Вот моя команда называется El-Tech Studio или просто El-Tech, ведь я из Элисты. Название соответствующее.
temirkaДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:43 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите найти программу для анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть прога на флэш-технологии, она и анимацию делает,и видео нарезает,и еще кучу всего может. В игромании писали о ней. На сайте журнала посмотри.найдешь
temirkaДата: Суббота, 09 Января 2010, 12:54 | Сообщение # 47 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне кажется, что игра создана на FPS Creator.Скайбокс на скринах не продуман, а уровни крадратные.Ландшафта нет.Однозначно конструктор игр.

Добавлено (09.01.2010, 12:54)
---------------------------------------------
+7 из 10

temirkaДата: Пятница, 08 Января 2010, 21:04 | Сообщение # 48 | Тема: Ничего не знаю кроме 3d Max - посоветуйте движок для новичка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мечтать не вредно, но программировать голосовое управление персонажем даже профи с трудом справится, а новичку это как до небес подняться.
начни с казуалок - повышай опыт.Может потом и станешь великим разработчиком.Подобное управление появится довольно скоро - проект NATAL увидет свет уже в этом году, и голосовое управление чуть позже.
temirkaДата: Пятница, 01 Января 2010, 15:11 | Сообщение # 49 | Тема: лучшая игра года
почетный гость
Сейчас нет на сайте
гта - это что-то вроде классики.гта 4 - игра, которая никогда не надоест.В отличие от других игр.
В таком случае - COD 6(MW2) и Dragon Age Origins.
temirkaДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 20:34 | Сообщение # 50 | Тема: лучшая игра года
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю, что лучшие игры - Это Uncharted 2 и Grand Theft Auto 4
temirkaДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 20:17 | Сообщение # 51 | Тема: лучший action года
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Call of Duty 6 (modern warfare 2)
temirkaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 20:35 | Сообщение # 52 | Тема: Космосим в UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AR, лучше конечно освоить 3ds max, ведь на него есть плагины для экспорта моделей в формат UDK,а на google sketch up нет, и гугловский редактор моделирования намного слабее, чем 3ds max или Maya
temirkaДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 22:21 | Сообщение # 53 | Тема: Кто работал на Sauerbraten (Cube 2)?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, и ты что-нибудь сделал на sauerbratten?
temirkaДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:40 | Сообщение # 54 | Тема: Академии Игростроя!!!есть ли они?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте товарищи разработчики, у меня вопрос, есть ли вузы в россии или в европе, специализирующиеся на игрострое.В игромании 2 месяца назад писали об Академии Игростроя в Ливерпуле(Англия),но будет ли она там неизвестно. Так вот, напишите, кто что знает об вузах в сфере игростроя.

Добавлено (14.12.2009, 19:40)
---------------------------------------------
блин, случайно две темы сделал, модератор, закрой пожалуйста одну из двух этих тем.

temirkaДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:14 | Сообщение # 55 | Тема: Конструктор игр типа c.s 1.6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если нужен конструктор, то могу посоветовать FPS Creator X9 - X10 там на выбор, для девятого куча модов, и его можно легко изучить и переписать.Но это конструктор.
temirkaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 11:12 | Сообщение # 56 | Тема: Нужны учебники и русификатор для Анреала 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, я уже такую скачал, нормально, те у кого не получается скачать, учите английский, а автору скажу, что уже есть сайты по урокам UDK ищи на яндексе, там в первой странице сразу есть ссылка на сайт по UDK на русском
temirkaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 57 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
модератор, лучше закрой тему - я думаю, что автор темы,подключив свой сайт к партнерке типа veb.ip, и хочет получать денюжкис каждого посетителя.
temirkaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 11:02 | Сообщение # 58 | Тема: Движок от half life 1 или quake2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
возьми unreal engine 2 runtime...А тот движок от халфы, кажись Хэйвок.А двигов от квэйк 2 тут полно и подобных двигов и доработанных двигов от квэйка 2 и 3.
temirkaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:39 | Сообщение # 59 | Тема: Товарищи, помогите выбрать движок.Желательно на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо друзья за советы движок я выбрал - UDK - думаю это альтернативный вариант, модератор, закрывай тему.
temirkaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:19 | Сообщение # 60 | Тема: Сталкер онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HapkoMaH, если ты не программист, то наверное моделлер? если ты и не моделлер, то о создании игры мечтать пока и не стоит, ведь нет опыта, если хорошо рисуешь то моделирование - твой конек. развивай опыт, найди в своем городе, школе в которой учишься или универе, поспрашивай у знакомых, нет ли у них знакомого программиста, который наметил стать разработчиком и пригласи в свою команду.поищи движок и дай на ознакомление своему программисту.
В моем случае все гороаздо проще, ведь в моей школе есть профиль "информационные технологии" где у меня есть друзья, и проблем с поиском программиста в команду не было...Не ищи программиста тут - трата времени...здесь полно хороших программистов, но проблема в том, что мы тут со всех уголоков России...
Форум игроделов » Записи участника » temirka [85]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг