Суббота, 20 Апреля 2024, 06:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » temirka [85]
Результаты поиска
temirkaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:24 | Сообщение # 61 | Тема: Сталкер онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HapkoMaH, сначало надо сделать игру, а потом подумай о сервере, на котором все будут регистрироваться и играть.
temirkaДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 62 | Тема: Товарищи, помогите выбрать движок.Желательно на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нет, но програмистам моей команды - возможно. Я - моделлер.
temirkaДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 63 | Тема: ACGI 2009
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Дубне прошло ACGI 2009, куда были приглашены все мировые разработчики.
Приехала Sony,Epic Games и др.
А аудитории как токовой не было, Epic Games приехали лишь для того чтобы обьявить о UDK и разработке Unreal Engine 4
Activision обещали о присутствии EA и наоборот.Но при этом ни та ни другая компании не приехали.
Большинство и более этого не приехали. Но радость в том,что эта конференция и выставка прошла при поддержке правительства РФ и партии Единая Россия.
Думаю,что в нашей стране стали обращать внимание на Игровую индустрию.
temirkaДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:43 | Сообщение # 64 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну, пока могу посоветовать что-то более простое,т.к. метро и закрытые пространства делать намного сложнее,чем игры с открытым миром.Тем более это будет что-то вроде метро 2033, которую делают некоторые работники GSC Game World уже почти 4 года.Но у них есть опыт и деньги.Начни с простых локаций и делай их по одной.Могу посоветовать в этом случае Unreal Engine 3 или UDK(development kit).Но это для некоммерческой разработки.Если же хочешь делать игры за деньги, то возьми движок на подобии огра или доработанную его модификацию.(neo axis), если ты никогда игры не делал, то начни с FPS Creator - песочница для разработчиков, но если ты ее модифицируешь и доработешь, то это будет неплохой конструктор, есть куча сайтов,где все ты найдешь для доработки FPSC. Возьми UDK и изучай, может к epic games присоеденишься в случае удачной разработки??? biggrin biggrin biggrin
temirkaДата: Среда, 25 Ноября 2009, 00:32 | Сообщение # 65 | Тема: Товарищи, помогите выбрать движок.Желательно на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, недорого это в рамках 100-200$Однако есть куча двигов, которые неактуальны и даже этих денег не стоят.Unreal 3 или UDK и Unity не советуйте.Они для некоммерческого использования.Это тоже самое,что сделал игру, а в нее только самому можно играть по закону или друзьям дать поиграть.Посмотрел я этот Esperient Creator, но пока что не стану его покупать, посмотрю форумы, блоги,фан-коммунити-сайты и тогда возможно куплю.

Друзья, советуйте движки,проблемы с которыми оффициально не возникают, то есть это бесплатые движки со свободной возможностью коммерческого использования,или платные,но не дорогие движки,которые уже кто-то из вас покупал и проблем с покупкой и получением движка не возникало.

НЕ СОВЕТУЙТЕ И НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ КОНСТРУКТОРЫ ! ! ! ТОЛЬКО ДВИЖКИ . . .

temirkaДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 21:39 | Сообщение # 66 | Тема: Товарищи, помогите выбрать движок.Желательно на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ спасибо за рекомендацию, я многое знаю об OGRE,например то, что некоторые разработчики дорабатывают его, а потом продают как свой например NeoAxis. А так мне его многие советуют,но я сам не программист, а моделлер.Движок достаточно мощен,графический.но я не знаю максимальное кол-во полигонов в сцене у этого движка, НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ ПЛАГИНЕ И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
temirkaДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:46 | Сообщение # 67 | Тема: Товарищи, помогите выбрать движок.Желательно на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте товарищи разработчики.Сейчас я уже работаю над проектом, делаю модели,проэкт готов на 20-30%(это модели зданий,оружия и мелочи,ландшафт).Я еще не работал над персонажами.Однако уже возникает проблема с подбором движка.Прошу посоветовать движок для Action-RPG на подобии Stalker с элементами GTA 4(вид от 3-го лица и боевая система),но чтобы он был мощный графический и физический, и мог работать с большими простраствами и был не сложным в использовании .Желательно бесплатный,а если платный то дешевый.Не предлагайте конструкторы.
temirkaДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:31 | Сообщение # 68 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
поторопился ты друг! игра на уровне сталкера - это для тебя еще выше небес.Найди программиста и движок, а сам моделируй.я бы посоветовал тебе UDK или Unreal Engine 3.Щас он бесплатный - скачай и делай, но не для продаж.
temirkaДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:25 | Сообщение # 69 | Тема: Как создать MMO RPG типа Wow?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Children_of_Bodom, думаю тебе нужно начать с чего-то мелкого.Но сначала определись,что тебе ближе, моделирование или программирование.Как выберешь свою сторону в игрострое,найди себе напарника,который будет заниматься программированием,если ты моделлер.Если ты моделлер, развивай это - качай 3ds Max 09-10(желательно последний),ZBrush 3.0.,Photoshop и другие графические программы и плагины для них.Если программист,то найди движок,освой его(при знании ЯП),или напиши свой.Как только модели будут готовы скрепи все это движком в игру.Что насчет MMORPG,то это ты перебрал, после начала работы над простенькой игрой типа МАРИО,тебе уже не захочется делать ее,если ты не уверен,что игрострой и разработки - это твое жизненное направление.Но если ты рашил связать свою жизнь с игростроем, то желаю удачи,т.к. все получится...Как сделаешь первую игру - выкладывай сюда, мы всей аудиторией поиграем и оценим.
temirkaДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 17:40 | Сообщение # 70 | Тема: Зона-17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я-3d моделлер,программировать не умею,но мог бы подкинуть вам модели домов 5 этажей и 9 этажей,моделировать персонажей не умею, слишком сложно.А в остальном разбираюсь.
temirkaДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 23:12 | Сообщение # 71 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GSC Game World - S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat.Казаки и Герои Уничтоженных Империи.Правда на Games.Com они не участвовали,но это один из лучших разработчиков.
temirkaДата: Пятница, 23 Октября 2009, 21:37 | Сообщение # 72 | Тема: Зона-17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а gamebryo у вас оффициалка?а то без оффициалки коммерческий проект не сделать.

Сообщение отредактировал temirka - Пятница, 23 Октября 2009, 21:42
temirkaДата: Пятница, 23 Октября 2009, 21:23 | Сообщение # 73 | Тема: Нужна библиотека для работы с сетью(сетевой движок)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я не знаю про инструкции и уроки, но есть сайт с бесплатными библиотеками www.dll.ru поищи там.Удачи в разработке!
temirkaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 21:01 | Сообщение # 74 | Тема: Зона-17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
видел видео, молодцы!удачи вам!

Добавлено (18.10.2009, 21:01)
---------------------------------------------
а на каком движке вы работаете?

temirkaДата: Вторник, 13 Октября 2009, 20:03 | Сообщение # 75 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, репутация +
temirkaДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:49 | Сообщение # 76 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1.можно ли сделать на FPSC сделать шутер с элементами рпг(на подобии сталкера,тч,чн,зп)?если можно,то как?
2.как загружать модели, анимацию, физику и прочее в этот конструктор?
3.Как настроить главное меню игры,на свой манер и вкус?
4.Звук, как можно озвучить персонажа?
5.Как сделать, чтобы определенный персонаж игры вел себя по своему, был другом или врагом игрока,охранял, и т.п.?
На вопросы отвечайте точно, если не знаете ответа, не надо оскорблять в малом опыте разработчика или некорректности вопроса...
Взаранее спасибо!!!
temirkaДата: Вторник, 06 Октября 2009, 19:39 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите с 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я поищу софт для экспорта/импорта моделей , физики и анимации в 3D Rad, если найду,киеу ссылку на скачивание...
temirkaДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 20:57 | Сообщение # 78 | Тема: Помогите с 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня получались интересные гонки, физика конечно храмает,но даже так отлично...
а с комплимированием игры проблем не возникает. выбираешь проект,даешь ему название иконку и 3д рад делает игру
+ - то, что создаваемые игры, модели и тому прочее можно сразу же проверить...
в общем конструктор хороший, и еще бесплатный!
temirkaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:33 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите с 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как в 3d rad свои модели загружать?
и можно ли на этом движке сделать шутер от первого лица?


Сообщение отредактировал temirka - Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:35
temirkaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:03 | Сообщение # 80 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SVV09ZX95, поищи FPS Creator на гугле,также мне рекомендовали Sauerbraten(Cube2).Ссылку на полную версию FPSC кинуть не могу - забанят...
Форум игроделов » Записи участника » temirka [85]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг