Вторник, 23 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 28 дней спустя
28 дней спустя
simtikoДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 22:08 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Жанр: 2D MMORPG HORROR
На каком движке/конструкторе: XtremeWorlds
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: Работа началась 12.11.09 закончиться примерно 01.02.10
Состав имеющейся команды: Я один делаю игру

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.
Через 4 недели весь мир был заражен этим вирусом.Выжили только те у которых был врожденный иммунитет к вирусу.В игре вы сможете выбрать кем хотите стать (Снайпером,пулеметчиком,простым человеком...).В игре будут военные базы, крепости, которые будут защищаться от атак зомби

На данный момент нету даже демки, поскольку без спрайтов мне ничего не сделать.

Требуется Художник для того что бы нарисовать 2Д спрайты.Все кто хочет сотрудничать могут написать мне в этой теме, или отправить письмо в личку.

KolosusДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 22:16 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
2Д хоррор dry чтож интересно интересно. Жду первых скринов.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
EizahlerДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:01 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем тебе для демки художник? Нарисовал в паенте схематичный рисунок, можно даже буквами: Дом - Д, дерево - д (ну и цветом выделить), а потом уже когда тест пройдет проверку (нада ли эта игра вообще), заменишь спрайты на нарисованые к тому моменту художником, благо ты в 2D делаешь там все просто будет. Так многие разрабы делают, а NCsoft - 100%.

Насчет игры, очень интересно посмотреть что получится! Я поклоник зомби, балдел от Resident Evil (яп), еще когда говорить норм не научился:) А серию "28" считаю одним из лучших фильмов про зомби.
Кстати если лень рисовать схематичные спрайты самому, то могу помочь - опыт работы в паенте и подобных ему прогах имеется, если что обращайся.

eClipseДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:21 | Сообщение # 4
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
А зачем тебе для демки художник? Нарисовал в паенте схематичный рисунок, можно даже буквами: Дом - Д, дерево - д (ну и цветом выделить), а потом уже когда тест пройдет проверку (нада ли эта игра вообще), заменишь спрайты на нарисованые к тому моменту художником, благо ты в 2D делаешь там все просто будет.

200% согласен. Сначала создай механику, а на спрайты и т.п. пока забей. Пускай вместо них будут "тестовые рисуночки или буквы". Когда прогонишь пару технических демок, тогда уже займешься рисованием ;))

Quote (Eizahler)
Так многие разрабы делают, а NCsoft - 100%.

Я тоже так делаю cool



simtikoДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:36 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Eizahler, ОК, так и сделаю.

Сообщение отредактировал simtiko - Четверг, 12 Ноября 2009, 23:37
VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 05:46 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
simtiko, проблем с авторством не боишься?
Это ведь название одноименного фильма <_<


EizahlerДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:41 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Ему то по мойму бояться нечего, в отличии от ребят которые делают свой Resident Evil 1.5 и думают продовать его в будущем:) Японцы в плане авторских прав по страшней будут:)
TovTripleZДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:10 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
MMORPG Horror - это как?

Бледные дрыщекролики следят за вами
eClipseДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:12 | Сообщение # 9
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
MMORPG Horror - это как?

Это когда тебе страшно фармить мобов biggrin





Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 13 Ноября 2009, 10:12
TovTripleZДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:21 | Сообщение # 10
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Это когда тебе страшно фармить мобов biggrin

Оттого, что монстры страшные? Ну да ладно.
Идея странноватая, но тут основная проблема в том, что эффекта хоррора (как такового, а не когда мобов мочить стращшно) в MMORPG не получится.


Бледные дрыщекролики следят за вами
SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:27 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Идея странноватая, но тут основная проблема в том, что эффекта хоррора (как такового, а не когда мобов мочить стращшно) в MMORPG не получится.

Всё возможно, если постараться cool Но ты прав 2D хорор это уже что то bag shock



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 13 Ноября 2009, 10:28
eClipseДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 12
idea flow master
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, особенно, когда качаешь уже 15 перса... happy


EizahlerДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:33 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Ну если правильно настроить баланс и фишки то хорор получится (напряжение точно). К примеру по сетингу фильма укус или капля зареженной крови в рот и ты "покойник", а если знающие друзья рядом то покойник:)

Добавлено (13.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------
И еще вы кажеться воспринимаете MMORPG как некие диабло. Не спорю зачастую так оно и есть. Но мы ведь даже точно не знаем что здесь задумал автор. Вдруг он хочет сделать настоящую MMORPG где можно отыгрывать свою роль:)

eClipseДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:10 | Сообщение # 14
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Eizahler, окей, давай подискутируем на эту тему smile

Quote (Eizahler)
И еще вы кажеться воспринимаете MMORPG как некие диабло. Не спорю зачастую так оно и есть. Но мы ведь даже точно не знаем что здесь задумал автор. Вдруг он хочет сделать настоящую MMORPG где можно отыгрывать свою роль:)

Хоррор (horror) - это ужастик. А ужасы, тогда лишь ужасы, когда ты не знаешь, что будет дальше. Что там в шкафу с красными глазами? Что это за тень выглядывает из-за угла? Что это за девочка из телевизора? ))

Так вот, онлайн игра подразумевает "переигровку", когда игрок в стопитсотый раз убивает бедного Ван Клифа, идет на штурм базы хаоса или зачищает могильники. Это уже больше похоже на какое-то упражнение, которое ты повторяешь, повторяешь, повторяешь...

В общем, ни о каких ужасах уже, после 1-3 прохождений одного и того же места, говорить не приходится.

То же касается и сингл игр. Поиграл, попереживал, забыл. Через годик-два перепрошел, но уже практически не боясь)

Имхо, жанр адвенчур-ужасы (и квесты) - это как книга. Ты ее проходишь - остается впечатление! Но второй (третий и т.д.) раз уже "совсем не то" smile



SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:32 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
eClipse, А зачем делать так, чтобы игру можно было пройти?)))) Поставить рейты ппц какие! и игру дополнять через определёное время) Доп локации лвл и т.д)))))


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

eClipseДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:37 | Сообщение # 16
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
и игру дополнять через определёное время) Доп локации лвл и т.д)))))

Ооо, согласен! Все это очень круто! Но теперь представь сколько это ресурсов нужно? smile Времени, денег, людей...
А еще самое главное, в мгновение ока после таких "дополнений" баланс может слится в унитаз
И народ начнет валить почти сразу.

Quote (SizeOne)
Поставить рейты ппц какие!

С таким рекламным лозунгами.. Представляю сколько народу будет играть в твою МОО happy

Я не спец в создании онлайн игр и все вышесказанное мое имхо cool





Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 13 Ноября 2009, 13:38
SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:42 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
eClipse, Это не моя МОО))) Мне хватает Lineage конечно она тоже не моя) Я в неё просто играю))) Но чел написал, что делает MMORPG HORROR вот я и дал идею, хотя сам осознаю, что это бред делать хорор MMORPG + 2D


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

EizahlerДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:36 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Да что мы спорим, давайте спросим создателя, ведь у него наверняка есть какие то задумки.
А вообще мне кажеться что слово хорор в этой игре обозначает окружение - город с зомби
simtikoДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 15:25 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
А вообще мне кажеться что слово хорор в этой игре обозначает окружение - город с зомби

Именно.

Поскольку спрайты рисовал я, а также выковыривал из гугла, графика в игре плохая.

Игру я представляю как небольшой город, полный зомби.Из города можно выйти, и дойти до моря, или зеленых равнин.Именно в этих местах находятся военные базы.

Добавлено (13.11.2009, 15:25)
---------------------------------------------
Да кстати, кто либо знает как сделать русские буквы, писать транслитом как то не хочется

ZombieCrewДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 20
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
simtiko, рыцари в современном мире XD! Ладно, я знаю что игра в стадии разраба.
Мне интересно, почему ммохоррор? Зачем, все играть будут боятся!))) Лучше сделай игру 16 недель спустя, просто на сайте Мар001 уже есть рпг про зомби, с названием 28 дней спустя.

Добавлено (13.11.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Да и тем более с такой детской графикой хоррор не сделаешь.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал ZombieCrew - Пятница, 13 Ноября 2009, 18:05
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 28 дней спустя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг