Четверг, 28 Марта 2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Зона Отчуждения (работа над игрой идёт)
Зона Отчуждения
MatouДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:39 | Сообщение # 21
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokzi)
так как денег мало прошу помочь хоть рублём R232851383581 http://www.webmoney.ru/

Парень далеко пойдет up



IG_gamerДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:46 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokzi)
коплю пока я не богат чтобы кучу лицензий враз покупать

А зачем сразу несколько? Только одну. У меня есть деньги, я могу их одолжить тому, кому нужно. Но тебе ничего не буду давать. Показывай нормальные скрины, оформи тему по правилам. Тогда дам денег.

Quote (strelokzi)
1w, Лучше помоги оформи мне

Сам возьми и оформи

Добавлено (23.05.2012, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Matou)
Парень далеко пойдет

Пацан к успеху шел (тонкий юмор - можете не понять)
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:57 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это всё принять как совет ?

Добавлено (23.05.2012, 18:56)
---------------------------------------------
IG_gamer, а скрины делать буду на новой версии движка там лучше будут

Добавлено (23.05.2012, 18:57)
---------------------------------------------
пока старые есть хотя они не очень


SaladinДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:04 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нам возраст как бы намекает... Да и вообще... Стобаксаф?

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:05 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, объясни что ты написал

innovationДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:22 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
strelokzi, за то что начал - молодец.
Вот посмотрел ваш сайт и понял следующие:
1 - вы школьники, а значит интерес к этой работе пропадет через два - три дня( максимум неделя)
2 - окружение, все что представлено на скриншотах не ваше. Модель дома из сталкера, дерево на каком-то сайте не давно видел, про главного героя вообще молчу.
Поймите лучше это будут ваши модели(не ровные, с не качественной текстурой и т. д. ), но свои. Это для вас будет большой плюс, а то что вы отказались от unity3d это плохо, что вас там спугнуло - c#, вроде и Realm crafter есть скриптовый язык.
Можете обосновать почему ?


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:36 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
innovation, Согласен с тобой я школьник один дом из билд 1935 а текстура из тч но я недавно сделал два дома норм так что свой дерево стандартное пока что скрины старые много чего нет скриптинг не спугнул спугнула мука с сервером на unity и он у меня сдох через неделю полигонов много было

Добавлено (23.05.2012, 19:36)
---------------------------------------------
innovation, но интерес непропадёт я уже 2-3 месяца делаю и это не однодневка скоро новые скрины будут


innovationДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:36 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
strelokzi, так в чем вопрос, напиши сервер отдельно, а юнити как клиент используй, и будет тебе счастье

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:39 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (innovation)
и он у меня сдох через неделю полигонов много было

вот и Привык к Realm craft


innovationДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:44 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
strelokzi, ну ладно, удачи в проекте


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
FERAMONДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:50 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokzi)
Согласен с тобой я школьник


Так почему на форуме, а не в школе?

Quote (innovation)
сли выложишь хорошие скриншоты, кину на счет 100 руб


Могу показать тебе пару картинок за 100 рублей biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
innovationДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:51 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, покажи их полностью

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, умный очень ты сначала смодель их

Richard_StimДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Я бы хотел презентовать вам свои наработки в области создания MMOFPS
Т.к. у меня есть опыт в разработке глобальных модов к таким известным играм как: Half Life 2 , Grand Theft Auto San Andreas ( GTA SA ) , Samp , Gmod и т.д. я планирую закончить данный проект или же хотя бы довести его до играбильной демо версии. Ещё хотелось бы отметить то, что за моей спиной время, когда я создавал шаблоны для сайтов, а значит я смогу самостоятельно оформить офф сайт проекта.
Среда разработки: Изначально хотел взять Unity, но не захотел мучится с сервером, потом поковырял UDK и тоже нашёл некоторые недостатки. Теперь я направил свой взгляд на Realm Crafter. Отсюда сразу пару вопросов:
1.RC не советуют для разработки игр, какого ваше мнение?
2.RC - конструктор, двиг или нечто другое?

Сроки разработки: Т.к. я хорошо разбираюсь в скриптенге, делаю 3D модели сам, рисую текстурки и дофига чего ещё, я могу сделать весь проект сам. Но мне понадобится ваша помощь. Поэтому Welcome to my Taem.
Кто нужен в команду: Отписываемся ниже по форме и я решу, нужны ли вы будете в нашей команде:

Code
[b]Специальность:[/b][i]Писать тут[/i]  
[b]Опыт:[/b][i]Писать тут [/i]  
[b]Связь с вами:[/b][i]Писать тут[/i]


Мои контакты
http://vk.com/lethalarea на стену пишите
Почта Zone_of_Alienation@mail.ru
Скайп antoha_shift



Описание игры

Действия проходят на заброшенной зоне постсоветского пространства в городе Рябино,
и его окрестностях. Это заброшенный промышленный городок
в котором творятся необъяснимые явления
Вы с вашими друзьями и другими игроками сможите побродить по заброшенной зоне и получить много ярких ощущений выполняя задания , сражаясь с мутантами и другими игроками
а опытные игроки смогут покупать дома и целые базы и создавать группировки а при покупке дома его можно обустроить под магазин
в игре есть транспорт такой как бтр, уаз, нива, ваз, и другие.
И при старте можно выбрать один из трёх классов военные, бандиты и вольные
Думаю будет интересно посидеть с вашими друзьями у костра слушать музыку или услышать интересную историю
можно будет ограбить другого игрока или торговца и даже вооруженную колону

вот краткий список возможностей:

Автоматическое обновление системы хранит ваши игроки в курсе изменений в мире.
Многие стандартные функции, встроенные MMORPG, в таких как животное на лошадях, пункт крафта, и многое другое.
Игрок против игрока поддержка: PvP
Поддержка защищенных торговля между игроками.
До 4500 визуальных сочетаний символов в различных полов, борода, волосы, лицо, одежда и дополнения оборудования.
Шестнадцать игроков характер моделей, каждая с 50 анимаций такие, как каратэ бои, магия, плавание и многое другое.
Игроки могут иметь домашние животные или пособников.
Продавцы покупать и продавать вещи.
Персонажи могут ходить, летать или плавать в вашем игровом мире
Разнообразие встроенный экран последствий использовать как хотите.
Игроки могут покупать дома, чтобы жить, и хранить их элементов.
Игроки могут купить дом с продавцом ВСНП, и установить их магазин по продаже предметов, даже если они в автономном режиме.
Определите ваши собственные атрибуты, навыки и типы повреждений.
Создание до 65535 пунктов для игроков, чтобы найти, торговли и использования.
Создание виртуальных миров с неограниченной области, что позволяет ваш мир столь же большое и подробное, как вам нравится.
Позволяют игрокам создавать свои собственные гильдий, а также передавать их членов гильдии на квесты.
MMORPG система чата с типичными чате команд и функций
Monster надежные и ненасилия персонаж (NPC) Искусственный интеллект.

Системные требования

Сервер Минимальные: P2-600 МГц, 128 МБ RAM, подключение к интернету со статическим IP
Минимальная Клиент: P4-1.3GHz, 512 Мб ОЗУ, звуковая карта, GeForce 5500 / Radeon 9800 или выше (128 Мб оперативной памяти, видео), через Интернет или локальной сети.
Windows 2000 / XP / Vista и DirectX 9.0c или выше.

Скрины гиф анимации неуспел много сделать но вот версия 2 [img]http://garrysmodaddons.ucoz.ru/anigif.gif[/img

версия 1[/c]

P.S. Временный набросок. Если что, могу завтра оформить получше. Сейчас надо спать.Описание не исправлял ибо убью кучу времени.

По проекту:
Удачи тебе, я бы вступил в команду, но вот пока учёба не закончится, свободного времени мало...

Добавлено (23.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Так почему на форуме, а не в школе?

Братишь, да ты кэп. А нас щас не заставляют сидеть в школе сутками...Трудное детство у вас было.


innovationДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, зачет, даже приятно читать

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 19:58 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо вот нашлись понимающие люди

IG_gamerДата: Среда, 23 Мая 2012, 20:58 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
strelokzi, хм, а вроде, это был сарказм.
И если у тебя нет скринов - ты ничего не сделал.
Quote (FERAMON)
Могу показать тебе пару картинок за 100 рублей

Покажи мне их в ЛС, скину 50 рублей (47 рублей biggrin ). Почему не 100? Да потому что ты не делаешь ММОРПГ)
strelokzi, про деньги я не пошутил. Если покажешь пять скринов из игры - получишь денюжку
makso134Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:06 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Братан без обид, но то, что я повидал на Вашем сайте жуть да и только, вот что это и как это понимать?
"в последуйщем будет около 5-7 локаций все они достаточно большого размера игра заточена под ммом рпг деёствия которой проходят в росии"
wacko
Lord135Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:08 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Если покажешь пять скринов из игры - получишь денюжку

Давай я тебе 5 скринов покажу biggrin ?)) правда не с 3Д игры, но всё же))))


Сообщение отредактировал Lord135 - Среда, 23 Мая 2012, 23:09
AGENTX001Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:41 | Сообщение # 40
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Да, что вы там понимате, болваны! Это же мега проект, да мы перед ТС ещё на коленках ползать будем, вымаливая немного игровой валюты!! Игра реально крутая! да вы на графику посмотрите, всякие там ВоВы и Айоны просто курят нервно в сторонке! Это просто свежая струя среди оплесневевшего жанра ММОG!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Зона Отчуждения (работа над игрой идёт)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг