Пятница, 29 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Зона Отчуждения (работа над игрой идёт)
Зона Отчуждения
strelokziДата: Пятница, 25 Мая 2012, 08:48 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И я с этим флагом пойду делать дальше

BazketДата: Пятница, 25 Мая 2012, 12:03 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
так это рпг в стиле средневековья? или шутер по вселенной сталкер? (модели оттуда)

Добавлено (25.05.2012, 12:03)
---------------------------------------------
http://cs302414.userapi.com/v302414118/1ff/Qb4jXECUss0.jpg очень много блура


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
strelokziДата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:24 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это шутер я просто персонажей не успел переделать конвертер в B3D вместе с движком версии 2 будет

Добавлено (25.05.2012, 16:24)
---------------------------------------------
но не вселенной сталкер но будет похож постораюсь сделать атмосферность и норм графику


IG_gamerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokzi)
но не вселенной сталкер но будет похож постораюсь сделать атмосферность и норм графику


С твоим знанием русского языка - ты ничего сделать не сможешь
shizofrenДата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:44 | Сообщение # 65
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokzi)
но не вселенной сталкер но будет похож постораюсь сделать атмосферность и норм графику

Что делает атмосферу игры S.T.A.L.K.E.R. незабываемой и уникальной в своём роде? Разве уровень графики. Вспомните старые дорелизные сборки игры, которые использовали DirectX8. Разве они блистали уровнем графики, шейдеров, освещением? Там ведь вообще была использована бесплатная библиотека для работы с физикой. Но именно они фанатами этой игры признаются самыми атмосферными. Атмосферу делает текст, то с какой душевностью и жизненностью сталкеры рассказывают о своих проблемах, о жизни, о потери своих товарищей. Лично моё мнение, быть может оно покажется субъективным, нельзя сделать атмосферный шутер на тему Зона Отчуждения.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 25 Мая 2012, 16:45
strelokziДата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:59 | Сообщение # 66
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, Я ЭТО ЗНАЮ НО ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ IG_gamer, ЧЕМ ТЕБЕ ТВОЙ РУУСКИЙЙ ПОМОЖЕТ ИГРУ ДЕЛАТЬ ОПИСАНИЕ ПИСАТЬ biggrin

Добавлено (25.05.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Я тоже планирую возможность посидеть у костра рассказать анекдоты историю или поиграть на гитаре и всё в этом духе


IG_gamerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:15 | Сообщение # 67
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokzi)
ЧЕМ ТЕБЕ ТВОЙ РУУСКИЙЙ ПОМОЖЕТ ИГРУ ДЕЛАТЬ

Да блин, я представляю, какие диалоги будут в игре.
Когда школота берется за ММОРПГ - дас ис плохо.
Quote (strelokzi)
Я тоже планирую возможность посидеть у костра рассказать анекдоты историю или поиграть на гитаре и всё в этом духе


А чат уже отменили?

У тебя ничего не получится.
Lord135Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:27 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
У тебя ничего не получится.

Оптимистично) Может парня поддержать нужно)) А вы : "Ничего не получится, ничего не получится"... Может через год-два у него сервера будут ломится от игроков, а рега будет по инвайтам))) А вы...)))

Добавлено (25.05.2012, 20:27)
---------------------------------------------
а, кстате, я хачю в тиму! Пишу на M# (M Sharp). ищё я сцэнарист, сцэнареи умею песать, да. Опыт работы кодером на M# - 2 года, сцэнареи пишу с 10 лет. Если что, кантактные даные в лс магу скозать.


Сообщение отредактировал Lord135 - Пятница, 25 Мая 2012, 20:29
IG_gamerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:57 | Сообщение # 69
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord135)
Оптимистично) Может парня поддержать нужно)) А вы : "Ничего не получится, ничего не получится"... Может через год-два у него сервера будут ломится от игроков, а рега будет по инвайтам))) А вы...)))

Ты нормальный? Человек, учащийся в школе и не умеющий писать, не сможет сделать ММОРПГ.
Quote (Lord135)
ищё я сцэнарист, сцэнареи умею песать, да.

Судя по твоему построению предложений - ты далеко не сценарист.
Lord135Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:08 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нормальный ли я? Вполне.)

Сообщение отредактировал Lord135 - Пятница, 25 Мая 2012, 21:09
SkyCapitanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:14 | Сообщение # 71
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Lord135, IG_gamer, хорош тред апать. Сами далеко от этого школенка не отошли

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
Lord135Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:16 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я чиво? Я ничиво... Может я действительно верю в то, что у него всё получиться?)
SkyCapitanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:18 | Сообщение # 73
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Lord135, иди в другое место сарказничай. Школенок, глядишь, послушает и такое гавно сотворит, что дядя Кармак сначала помрет .а потом в гробу электричество будет вырабатывать

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
Lord135Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, удаляюсь из данного разговора.
strelokziДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:24 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что ты сам то что то сделал такое чувство что вы все профи и Знаите что я я ничего не смогу сделать если бы мне было лет 20 ни кто бы ничего не написал такие стереотипы у вас если немного лет значит ни чё ни сделает

Lord135Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:33 | Сообщение # 76
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насчёт стереотипа, да, ты прав, НО пиши грамотнее и увидишь как изменится отношение к тебе.
strelokziДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 77
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ладно

SkyCapitanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:37 | Сообщение # 78
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
strelokzi, дело не в возрасте, а в твоей грамотности, компетентности по отношении к собственному проекту. Еще раз, последний, повторяю: иди-ка ты в школу и учи родной русский язык и забудь вообще об этом сайте, пока не станешь грамотнее

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
strelokziДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:54 | Сообщение # 79
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Родной русский язык подучу но там не было не одной ошибки только запетых тоже не было ну потом учту и сомневаюсь что тут все отличники просто один сморозил что то остальные поддержали это проще

SkyCapitanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:02 | Сообщение # 80
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
strelokzi, иди отсюда,а dry

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Зона Отчуждения (работа над игрой идёт)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг