Четверг, 18 Апреля 2024, 12:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [MMORPG] SteamPunkWars (PDA версия (61%) Угу. Неделя? Да весь месяц придется ждать!)
[MMORPG] SteamPunkWars
HardДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 20:10 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (БухойБард)
Одномерное пространство может существовать в игре. Для этого просто будем пренебрегать другими измерениями. В итоге можно считать одномерной игру, где объект движется по прямой, не отклоняясь в стороны и не меняя собственной формы. В чём тогда смысл игры? Понятия не имею. Одномерной игрой мог бы быть шутер на калькуляторе, где палочка летит в пространстве и стреляет такими же палочками в летящие навстречу палочки. Чем не одномерность?! На компьютере одномерной может быть даже трёхмерная игра. Допустим игра на реакцию, где по извилистому трубопроводу катится шар. Со стороны шара игра будет считаться одномерной, если его движение может быть только назад и вперёд. И ещё, если мы не можем вращать трубопровод, иначе игра становится двух или трёх-мерной, потому как мы начинаем оперировать в трёх измерениях.


Бред! 1Д - это для даунов. Пространство существовать может только в 2 или 3Д.
БухойБардДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 20:17 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, ничего, вот он скоро скриншотами апать будет, тогда совсем другое дело пойдёт.

Hard, это просто теория. Тут все на 4d замахиваются


Сообщение отредактировал БухойБард - Вторник, 20 Декабря 2011, 20:23
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 00:24 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард, я уже пару скриншотов выложил. А остальное. Не знаю. На данный момент дизайн в игре почти отсуствуют. У меня руки кривоватые, а найти кого-то не получается. По этому я не думаю что смогу выложить офигенно много скриншотов.
Хотя. Буду стараться и идти к этому.

Добавлено (21.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Max_Pain, знаешь. Я хотя бы не говорю всем на форуме, мол давайте делать игру, ничего не умея самостоятельно.
Имею уже опыт в разработке сайтов. Вот и решился. Так что думаю интерес может быть.
Да. Вероятно игра не ахти какая, но ведь я и не писал что делаю убивцу вовки, да и не рвусь в номинацию игра года.
Но то что я смог это сделать сам уже дает мне стимул к развитию. И я надеялся что люди, которые тут есть, зайдут, посмотрят и скажут конкретно что-то. А не обычные сопли вроде: "Делай на флэше" или "Ты гений, твоя игра будет лучшей".
Извините если я ошибаюсь.

БухойБардДата: Среда, 21 Декабря 2011, 08:24 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
ElDarco, ты Макса не грызи, ты игру грызи. biggrin Он в одном прав, просто написав ап к теме интереса не добавишь. Напиши что нибудь полезное или интересное. Или вопрос задай по своему же проекту. Подкидывай по чуть-чуть информацию о новом оружии, о мире , о роботах (или чем ты в данный момент занимаешься) Когда мы спорили про одномерное пространство, то флудили конечно, но тема была наверху.
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:34 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард, спасибо.

В принципе сейчас я работаю над более правильным и совершенным балансом.
Чтобы андроиды и люди комфортно могли сражаться друг против друга. Бои представителей одинаковых рас пока не предусмотрел.

Как только доделаем баланс, а креативщики придумают названия роботам, я сделаю систему прокачки боевой машины + добавлю модули.
Модули будут представлять из себя оружие, двигатели, улучшенные поршни, броне листы и тд.
А система прокачки это что-то вроде модинга. Вы добываете ресурсы и можите улучшить приводы работа. Либо заменить счетчики паровых котлов что даст бонус к характеристики робота.

Второй шаг это карта. Дорабатывается функция отрисовки и возможность ходить по диагонали. Так же будет убрана кнопка "Войти в сектор" и заменена на кнопки, которые будут напрямую вести в здание. Это будет более удобнее чем текущий вариант.

Ну и расширение количества предметов. Переделка таблицы опыта в соответствии с новыми формулами. Ввод новогоднего ивента, и специального ивента "Быстрые корованы" который останется на всегда и будет происходить по выходным.

+ куча мелких недочетов.

Вроде все.

Добавлено (21.12.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Как вы думаете, стоит ли делать тут страничку моей команды или нет?

Сообщение отредактировал ElDarco - Среда, 21 Декабря 2011, 09:25
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:44 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра имеет место быть. Видно человек хоть чуть чуть, но старается.
Ссылку на страничку команды конечно нужно я думаю.
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:03 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, Хех... Надо будет на страничке проекта в логотипе на альфа тест сделать добавочную подпись "SPW. Альфа тест. Без 1D"

И почему хоть чуть-чуть? Я пытаюсь придумывать что-то новое. Делаю почти каждый день патчи. Добавляю функционал. Планирую. Ищу дизайнера. Потом опять добавляю, планирую и ищу дизайнера smile

Не ссылку на страничку. А стоит ли сделать на Gcupe. Хотя спасибо. Вы натолкнули меня на мысль сделать блог разработчика. Но это потом. Сейчас я подумываю о том что мне стоит взять людей в команду чтобы они занимались встроенной wiki и страничкой Вконтакте.

Почему Вконтакте? Я подумываю о интеграции. Но не сейчас и не скоро. Но подумываю.
Желающих нет?


Сообщение отредактировал ElDarco - Среда, 21 Декабря 2011, 10:10
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:15 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте

Quote (ElDarco)
Не ссылку на страничку. А стоит ли сделать на Gcupe. Хотя спасибо. Вы натолкнули меня на мысль сделать блог разработчика. Но это потом. Сейчас я подумываю о том что мне стоит взять людей в команду чтобы они занимались встроенной wiki и страничкой Вконтакте.

Вообще, я думаю не обязательно создавать официальный сайт. Вот сейчас все как думают - создали команду - нужно сделать официальный сайт. Конечно все правильно, но мое ИМХО - можно же ведь создать страничку в ВКонтакте, или же тему о своей команде тут же на GCUP, тут писать все обновления и новости в теме, а о проектах писать в соответствующем разделе smile ну это я говорю как сделал бы я, вы делаете так как считаете нужным.
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:22 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, ну сайт о команде это слишком круто. Я думал о небольшом блоге на котором мы будем освящать планы разработки. Нововведения и делать опросы собирая инфу что лучше а что нет. Это не совсем официальная страница.
БухойБардДата: Среда, 21 Декабря 2011, 11:20 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, Может быть вектор (не нарисованный, а само понятие). У него есть длина, а ширины нет.

Quote
Не ссылку на страничку. А стоит ли сделать на Gcupe. Хотя спасибо. Вы натолкнули меня на мысль сделать блог разработчика. Но это потом. Сейчас я подумываю о том что мне стоит взять людей в команду чтобы они занимались встроенной wiki и страничкой Вконтакте.
Страничку стоит делать только при условии долгосрочной работы и постоянной команды. Нет смысла тратить время описывая игру и там и тут, пиши тут. А вот при работе в команде другое дело, там понадобится место для записей и контроля за работой. И ещё для ведения блога разработчика, но там нужно будет регулярно писать.

Quote
Почему Вконтакте? Я подумываю о интеграции. Но не сейчас и не скоро. Но подумываю.

Почему не сейчас? Думай, это не так уж сложно сделать. А ещё твиттер, фэйсбук и гугл+.
ElDarcoДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 03:31 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард, не совсем та интеграция.
Я не буду открывать задумки все. По этому пожалуй интеграцию мы пропустим.

Добавлено (22.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Ап. Скоро будут новые скрины

Добавлено (25.12.2011, 03:17)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2011, 03:31)
---------------------------------------------
Добавил скриншоты



Сообщение отредактировал ElDarco - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 03:20
AikidosДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 04:10 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"У вас нет статов для распределения"? Вы смеётесь?
Ещё, почему очень много английских слов вперемешку с русскими?


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
ElDarcoДата: Среда, 07 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aikidos, сейчас все объясню. Когда я только начинал создавать игру я делал её на фреймворке, взятом с СурсФорджа.
Когда пошла разработка я столкнулся с тем что временами русский текст отображается в неверной кодировке.
А моя самая болезненная фобия - кракозыбры. По этому я чтобы сильно не заморачиваться решил писать часть на русском а часть на английском. В итоге после внедрения смарти у меня серверная часть стала почти целиком англоязычной, а клиентская наоборот. Русскоязычной.

Сейчас когда я затрагиваю тот или иной модуль я стараюсь не лениться и тоже локализовать его.

Добавлено (07.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Игра не умерла. Не думайте.
После нескольких месяцев болезни я пришел с новыми идеями и новым движком.
Сейчас договариваюсь с дизайнером и попробую снова запустить с новыми идеями.

Добавлено (07.03.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Если кому еще интересно - у меня множество идей. Можем организовать команду. Рекламу и прочие блага.
Пишите

Сообщение отредактировал ElDarco - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 04:33
KpoJIukДата: Среда, 07 Марта 2012, 17:04 | Сообщение # 34
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (ElDarco)
После нескольких месяцев болезни я пришел с новыми идеями и новым движком.

Все новое это хорошо украденное забытое старое, или это я такой неудачник и я единственный, кто на http://steampunkwars.ru/ видит это: ?


Сообщение отредактировал KpoJIuk - Среда, 07 Марта 2012, 17:04
SanAVДата: Среда, 07 Марта 2012, 17:07 | Сообщение # 35
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Позор, ElDarco, позор!

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
DusklyДата: Среда, 07 Марта 2012, 23:56 | Сообщение # 36
Rush Games
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
Все новое это хорошо украденное забытое старое, или это я такой неудачник и я единственный, кто на http://steampunkwars.ru/ видит это: ?

я тоже вижу, + скрипт паблик



Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
ElDarcoДата: Четверг, 08 Марта 2012, 03:33 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Э не братья.
Скрипт на самом деле я туда поставил ради оформления.
Игрушка будет совершенно другая. Просто из меня очень плохой программист клиентской части как из дерьма пуля.
По этому я решил попользоваться их стилем оформления.

Добавлено (08.03.2012, 03:33)
---------------------------------------------
Чтобы уменьшить градус негодования выложу набросок нашего дизайнера.
Главная страница будет примерно такая.
Примерно потому что я чувствую что критики будет очень много smile

DinarosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 08:02 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ElDarco, другую отговорку давай. Дюк доказал что и из дерьма пуля хороша
ElDarcoДата: Вторник, 20 Марта 2012, 07:26 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если есть желающие принять участие в разработке - пишите. На данный момент нам требуются:

Дизайнеры.
Программисты клиентской части (Html, CSS).
Креативщики (сценаристы).
Участники Альфа теста.

Подробнее о том, какой мы планируем альфа тест:
Игра будет иметь свободную регистрацию. Все могут поиграть в нее. Альфа тестеры это будет круг людей, которые будут первыми получать новые шмотки или бить монстров. Первыми строить свои постройки и захватывать башни. И многое другое. Будет выдана специальная награда, а когда введется реальная валюта, все Альфа тестеры получат премиальные.
Требоваться будет два вида тестеров. Тестеры версии на "ПК" и на телефоны-планшеты-коммуникаторы. Для портативных устройств планируется создание уникального клиента, который будет экономить трафик.

Добавлено (15.03.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Куды это все подевались? о,О

Добавлено (18.03.2012, 06:17)
---------------------------------------------
Ау! Нароооод! Живой тут кто есть? smile

Добавлено (20.03.2012, 07:26)
---------------------------------------------
Обновил тему. Надеюсь хоть кто-то заинтересуется sad

MrNeshДата: Вторник, 20 Марта 2012, 07:51 | Сообщение # 40
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
ElDarco, Зачем АПать? smile

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [MMORPG] SteamPunkWars (PDA версия (61%) Угу. Неделя? Да весь месяц придется ждать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг