Пятница, 29 Марта 2024, 18:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III (коллекционная карточная игра во вселенной Героев 3)
2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
Robin-LocksleyДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:07 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никто никого не троллит. Мы обсуждаем, а вы провоцируете и подстрекаете.
Если "мнение" для вас пустой звук, еще раз повторяю не разыгрывайте показуху, не отвечайте - игнорируйте. Есть масса способов абстрагироваться от того что не нравится.
Циферки напротив слова репутация это не просто какая то чепуха, это отношение к вам комьюнити. Очень полезная штука, сразу позволяет отличить адекватных пользователей от неадекватных. Также это единственный способ давления на таких пользователей как вы, ибо говорить бессмысленно, эффекта не дает.
Да и ЧСВ наше тут ни причем, скорее ваше, так как оно (О_о - о уЖас!!!) задето и мозолит труднодоступные места. smile


GameMaker Easy Menu
FERAMONДата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:10 | Сообщение # 42
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Никто никого не троллит.


Ты просто дурью маешься. Шла бы погуляла.

Quote (Robin-Locksley)
Если "мнение" для вас пустой звук,


Мнение твоё тут никто не спрашивал. Тема создана для набора персонала и критики и похвалы, а не для развода конфликтных ситуаций.

Quote (Robin-Locksley)
Циферки напротив слова репутация это не просто какая то чепуха, это отношение к вам комьюнити. Очень полезная штука, сразу позволяет отличить адекватных пользователей от неадекватных.


Если следовать этому, то ко мне относятся люди лучше, чем к тебе. По этому послушай высокоуважаемого и не лезь сюда без похвалы. А исправить репутацию автору-дело не сложное.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Robin-LocksleyДата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:19 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты просто дурью маешься. Шла бы погуляла.

Личностные оскорбления от подростка с завышенной самооценкой выглядят как то смешно smile
Quote (FERAMON)
Мнение твоё тут никто не спрашивал. Тема создана для набора персонала и критики и похвалы, а не для развода конфликтных ситуаций.

Тут и твое мнение никто не спрашивал, и однако ты влез. Может пойдешь с транспарантом еще помашешь, митинг против меня соберешь?
Quote (FERAMON)
Если следовать этому, то ко мне относятся люди лучше, чем к тебе.

У тебя фора в джва года, высокоуважаемый.

Але-оп! lol


GameMaker Easy Menu
FERAMONДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 03:51 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Личностные оскорбления от подростка с завышенной самооценкой выглядят как то смешно


Подростковый возраст уже прошёл. Я сценарист от бога и это мой крест. И кто тебя воспитал такой агрессивной?

Quote (Robin-Locksley)
ут и твое мнение никто не спрашивал, и однако ты влез.


Когда тема находится на этом форуме, то она как бы сама напрашивается на моё мнение, если меня это интересует.

Quote (Robin-Locksley)
У тебя фора в джва года, высокоуважаемый.


А ты отстала на 2 года. Почитай все 3800 сообщений на этом форуме от меня и получишь просветление от Ферамона, после которого твоё мировоззрение изменится и ты станешь уважительнее относится к людям и получать хорошую репутацию.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Robin-LocksleyДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:21 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Подростковый возраст уже прошёл.

Да, возраст прошел, а вырасти не вырос.
Quote (FERAMON)
Я сценарист от бога и это мой крест.

А Бог об этом знает? Или это тебя так раздуло от самомнения? Кто тебе сказал эту чушь, ну кто, а?
Quote (FERAMON)
Когда тема находится на этом форуме, то она как бы сама напрашивается на моё мнение, если меня это интересует.

Аналогично, и поэтому ты можешь не напрягать больше полушария в поисках того, что еще можно ляпнуть. Лучше иди перед зеркалом любуйся, и тебе занятие и людей раздражать не будешь.
Quote (FERAMON)
А ты отстала на 2 года. Почитай все 3800 сообщений на этом форуме от меня и получишь просветление от Ферамона, после которого твоё мировоззрение изменится и ты станешь уважительнее относится к людям и получать хорошую репутацию.

Акстись, мне достаточно было почитать раздел "Сценарный документ" где ты хоть изредка пишешь по делу. Поэтому я к тебе так агресивеН. Ты пустышка раздутая самомнением, ничего больше. И этим ты меня раздражаешь.


GameMaker Easy Menu
vergil010Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 03:07 | Сообщение # 46
3D master
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley, бан на 150 дней.
FERAMON, предупреждение. Не надо оффтопить и ввязываться во взаимные оскорбления.

Попрошу все впредь не увлекаться троллингом и унижениями. Человеку может быть нужен совет, а не комментарий типа "все говно. давай по-новой". Следите за тем, что пишете, господа.


skype: vergil010
Andy-goДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Начато тестирование боевой системы проекта, поучаствовать можно зарегистрировавшись, тут:
Герои Энрота

Сразу хочу обратить ваше внимание на два момента:
1- если вы подали заявку на бой и никак не можете дождаться оппонента не закрывайте пожалуйста страничку, сначала отмените свою заявку нажав соответствующую кнопочку "отмена" - иначе ваша заявка останется висеть и следующий заявивший себя на бой попадет к вам и так как вы офф он зависнет в бою - я понимаю что этого быть не должно, но пока что этот момент нам никак не удается доработать sad

2- После регистрации перед тем как подавать заявку на бой, сначала обязательно зайдите в раздел колода/коллекция - иначе все показатели ваших карт в бою будут =0 - это тоже баг и мы его поправим но пока что не доходят до него руки smile

наша группа вКонтакте: http://vk.com/heroesofenroth
Тут же выложена пара видеообзоров боя.

так как дождаться соперника в виду низкого(нулевого) онлайна пока что может быть задачей почти нереальной то проще всего, чтобы принять участие в тесте боевки, создайте твинка и зайдите им из второго браузера (например первым из хрома второым из мозилы) - и сражайтесь твинками - это конечно совсем не то же самое что с настоящим оппонентом но все же позволит оценить боевую систему и если у вас возникнет желание то помочь проекту в её настройке/отладке/развитии

ВНИМАНИЕ: проект НЕ тестировался по IE - так что скорее всего корректно работать под IE НЕ будет.

Добавлено (10.04.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Исправили несколько мелких багов, добавили таймер и завершение боя по тайм-ауту(если оппонент офнулся во время боя).
Добавлено звуковое оповещение о начале боя.
В течении месяца планируем ввести бои 1VS2 и 2VS2.

Сообщение отредактировал Andy-go - Понедельник, 26 Марта 2012, 12:44
ОгоньДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 19:36 | Сообщение # 48
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Это, конечно, классная идея. Но плагиат же.
Quote (Andy-go)
по вселенной Героев 3

Потом могут возникнуть проблемы. А вам это надо?
Andy-goДата: Суббота, 19 Мая 2012, 11:45 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
По поводу "это же плагиат":
ПЛАГИАТ - умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в частности. По законодательству РФ влечет уголовную ответственность. ПЛАГИАТ признается независимо от того,опубликовано чужое произведение или нет. Принуждение к соавторству прес ледуется как ПЛАГИАТ. Потерпевший от ПЛАГИАТА автор может прибегнуть к гражданско-правовым мерам защиты нарушенного права авторства, в т.ч.требовать возмещения убытков. При доказанности ПЛАГИАТА в работе, на ко торую заключен издательский договор, издательство вправе его расторгнутьи взыскать выплаченный гонорар. Заимствование темы или сюжета произведения либо научных идей, составляющих его содержание, без заимствования формы их выражения, не считается ПЛАГИАТОМ.

Вспомните книги Перумова по вселенной Толкиена, и множество других примеров, в том числе и в индустрии компьютерных игр: смена жанра, альтернативное развитие событий от определенной сюжетной точки.

Так что никакого плагиата и никаких проблем. cool

Добавлено (19.05.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Добавлены артефакты(и весь связанный с ними функционал: возможность покупать и продавать арты, создавать "составные" артефакты в кузнице, надевать их на активного героя), так же у проекта наконец появилась "шапка".

Сообщение отредактировал Andy-go - Среда, 11 Апреля 2012, 09:02
XsmileXДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:06 | Сообщение # 50
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Удачи с проектом smile


http://rghost.ru/47688462
Andy-goДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:28 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
обновил первый пост: новые скриншоты и видеообзор.
Очень надеюсь запустить открытую альфу до конца октября/начало ноября.

Добавлено (29.10.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Ну вроде как готов)
Сервер открыт для тестирования: герои Энрота
(не работает под IE)


Сообщение отредактировал Andy-go - Понедельник, 29 Октября 2012, 13:34
KVinSДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:33 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю, что не сдулся за год.
Удачи тебе!


Игра про лесных котов
Andy-goДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:51 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо)
Вступай в ряды тестеров!)
OrdanДата: Вторник, 30 Октября 2012, 04:54 | Сообщение # 54
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Эх сделал бы кто нить что нить нормальное по МТГ(
мтг- мэджик зэ гэзеринг


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Andy-goДата: Вторник, 30 Октября 2012, 07:51 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем что-то по ней делать? Она же и так есть)
OrdanДата: Вторник, 30 Октября 2012, 07:55 | Сообщение # 56
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
ключевое слово "нормальное")

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Andy-goДата: Вторник, 30 Октября 2012, 09:13 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
То есть вы хотите сказать что мой проект это по МТГ но "ненормальное"?)
Сразу скажу: я его никогда как клон МТГ не рассматривал


Сообщение отредактировал Andy-go - Вторник, 30 Октября 2012, 09:13
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III (коллекционная карточная игра во вселенной Героев 3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг