Пятница, 29 Марта 2024, 08:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III (коллекционная карточная игра во вселенной Героев 3)
2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
lvovandДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:53 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
имхо, регистрация с подтверждением по емейлу ненужное занятие, за игрока и так бороться надо, чтобы зашел на сайт и максимально сразу играть мог начать, а так, если сбой почтовика или еще что-то, да и вообще лишние движения.

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Andy-goДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:23 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
согласен, но пока что пусть будет - игроков пока что нет:) А в будущем нужно будет переписывать с определением Ай-пи чтобы не играли в две вкладки и т. д. - но я пока до этого не дошел.

Добавлено (17.11.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Теперь первые наработки можно посмотреть в сети, тут: www.kpot.byethost32.com
(подтверждение е-мейл убрано)

П.С, - дорогой модератор, перенесите пожалуйста эту тему в раздел "в разработке" - потому что проект именно в этой стадии.

VinchensooДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:47 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Andy-go, скриншоты добавь в первый пост

Andy-goДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:25 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
добавил ссылку на сайт -- там все можно посмотреть
VinchensooДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:28 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Andy-go, по правилам раздела должны быть скриншоты) Добавь.

Andy-goДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 09:25 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Andy-go, по правилам раздела должны быть скриншоты) Добавь.

Выполнено господин модератор!
ICE-DOGДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:58 | Сообщение # 27
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Ай круто ,поиграю .
P.S. герои 3 любимая игра .


Andy-goДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 14:37 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
ну пока что можно только создать акк, выбрать героя посмотреть его колоду и поубирать из неё карты :)) Сегодня постараюсь добавить "коллекцию" чтобы карты можно было возвращать обратно в колоду smile
XageuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 15:12 | Сообщение # 29
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
зачем нужен даунгрейд третьих героев? не вижу в нем смысла

Andy-goДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Ничего общего с "даунгрейдом" чего бы то ни было проект не имеет.

Добавлено (30.11.2011, 12:07)
---------------------------------------------
приобретен домен, настраиваем виртуальный сервер.
Ведется подготовительная работа для создание системы боя.

Добавлено (27.12.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Все переверстано в DIVах.
Графика карт заменена, на оригинальные рисунки, посмотреть можно тут: homm3-ccg.com
Все работает под Оперу, под Мозилу работает с косяками, под остальные пока что не проверял.


Сообщение отредактировал Andy-go - Вторник, 27 Декабря 2011, 17:05
jc04Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:10 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто у вас художник? Замечательный свой стиль, и успели нарисовать столько карт.
Кто у вас программист? За два месяца проделали на энтузиазме большую работу.
Только есть замечание: по моему ваш хостинг тормозит, всё очень медленно открывается.
Сам пишу браузерку, правда неспешно, поэтому за полтора года дошла только до публичного альфа-теста.


Моя игра: Браузерный Сталкер
Игра в разработке: Аномалия


Сообщение отредактировал jc04 - Вторник, 27 Декабря 2011, 20:12
Andy-goДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04:57 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Художник у нас оплачиваемый.

Программист... тут сложнее: небольшая часть кода была написана за плату. Сейчас ещё один добрый человек помогает советом и делом по мере сил желания и возможностей, думаю что и он без вознаграждения не останется smile Я же занимаюсь проектом в среднем 2 дня в неделю (мои выходные) плюс мелочи по вечерам. Учить пришлось все почти с 0, но потихоньку разбираюсь, и рутинный код писать могу - правда с поддержкой от опытного програмиста по ICQ smile

Хостинг действительно не самый быстрый - но зато работает и с хорошим саппортом - в отличии от нескольких других которые я перепробовал за прошлый месяц.
К запуску теста боевки переедем на VPS под XAN там будет по шустрее smile

Добавлено (26.02.2012, 04:57)
---------------------------------------------
Обновил скриншоты в первом посте темы.

В ближайшее время собираюсь выложить небольшо демонстрационное виде с наработками по бою.

В течении ближайшего месяца планирую запустить тестирование боя и начать выводить баланс.

Robin-LocksleyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 05:56 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Художник испортил весь проект, а нужно то было всего ничего - подправить интерфейс.

GameMaker Easy Menu
Andy-goДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Художник испортил весь проект, а нужно то было всего ничего - подправить интерфейс.

Не совсем понятно, как художник мог испортить проект, от которого был только концепт, несколько демонстрационных страниц и краткое описание?
NotinДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 19:56 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Andy-go, буду копить карточки! biggrin

Twitter
ВКонтакте
Robin-LocksleyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:54 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Не совсем понятно, как художник мог испортить проект, от которого был только концепт, несколько демонстрационных страниц и краткое описание?

Когда вместо тех картинок, в наивном стиле были оригинальные арты из Героев 3 была надежда на что-то само себя вытаскивающее за счет ностальгии. А сейчас это похоже на ммм... на то как дитё пытается копировать то что ему понравилось. Мило, когда это делает десятилетний ребенок а не тридцатилетний дядька.


GameMaker Easy Menu

Сообщение отредактировал Robin-Locksley - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:54
Andy-goДата: Четверг, 01 Марта 2012, 09:01 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
были оригинальные арты из Героев 3 была надежда на что-то само себя вытаскивающее за счет ностальгии

Будьте любезны называть вещи своими именами - оригиналы из Героев 3 были использованы лишь для графической демонстрации задумки, использование их в проекте было бы воровством, и оно с самого начала НЕ планировалась.

Quote (Robin-Locksley)
А сейчас это похоже на ммм... на то как дитё пытается копировать то что ему понравилось.

Почему бы вам не оставить свое мнение при себе, и не удалиться из этот темы, ок?
Найдете проект который вам нравится и там пишите. То что этот вам НЕ нравится уже более чем понятно, не стоит продолжать.
DinoieraДата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Почему бы вам не оставить свое мнение при себе, и не удалиться из этот темы, ок?
Найдете проект который вам нравится и там пишите. То что этот вам НЕ нравится уже более чем понятно, не стоит продолжать.

Не стоить хамить людям говорящим толк.. Эти анимешные няшки еще и драться будут оО


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Robin-LocksleyДата: Четверг, 01 Марта 2012, 12:30 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Будьте любезны называть вещи своими именами - оригиналы из Героев 3 были использованы лишь для графической демонстрации задумки, использование их в проекте было бы воровством, и оно с самого начала НЕ планировалась.

Если это коммерс, то вы явно недооценили требования к коммерческим проектам в плане оформления. Не тянет.
Если фангейм, то вы очевидно заблуждаетесь по поводу воровства.

Quote (Andy-go)
Почему бы вам не оставить свое мнение при себе, и не удалиться из этот темы, ок?
Найдете проект который вам нравится и там пишите. То что этот вам НЕ нравится уже более чем понятно, не стоит продолжать.

Вы задали вопрос, я на него ответил. Что не так? Не похвалил? - так не за что. Удалиться из темы? Пфф... За хамство вам минус, и мокрая репутация.
Еще хочу напомнить что это открытый форум, и тут НЕ запрещено выражать свое мнение в той форме, которая не противоречит правилам, что я собственно и делаю. Более того, я буду продолжать это делать до тех пор, пока с моей точки зрения это необходимо. Не нравится что вас обсуждают - не афишируйте свою работу. smile


GameMaker Easy Menu
Andy-goДата: Четверг, 01 Марта 2012, 14:13 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Robin-Locksley - решили потролить тему? Милости просим:)))
Ну и раз уж ваше выражение "мнения" и (О_о - о уЖас!!!) изменение цифорок напротив слова "репутация" другим пользователям, так тешат ваше ЧСВ - развлекайтесь ребятишки)))


Сообщение отредактировал Andy-go - Четверг, 01 Марта 2012, 14:29
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III (коллекционная карточная игра во вселенной Героев 3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг