Пятница, 29 Марта 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Результаты поиска
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:26 | Сообщение # 1 | Тема: Простой движок для создания симулятора (2D)
участник
Сейчас нет на сайте
На сколько я помню тюряга делалась на флеше.. и это не симулятор

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:24 | Сообщение # 2 | Тема: Ачивки (достижения)
участник
Сейчас нет на сайте
А не легче ввести полный лог про игрока в отдельный файл. и потом раз в 15 мин кроном проверять файл. По поводу боев к примеру..- каждый 500 победу отмечать медалью-> пишется условия при подсчете побед, если победа 500 то х(переменная с значением медали) =+1

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:16 | Сообщение # 3 | Тема: Браузерные Real-Time игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Всем привет. На днях загорелся идеей создать браузерную онлайн игру с элементами real-time. Но мне, к сожалению не понятен алгоритм подсчёта, да и ни когда не сталкивался с этим. Сейчас всё объясню на примере:
Допустим, у нас есть игрок. Он что-либо начинает делать (например, строить здание) и через какое-то время (время на постройку берётся, например, из БД) оно будет построено.
И как всё это посчитать? Какой примерный алгоритм и какая БД должна быть? Больше волнует как я должен записывать данные и как считывать. Буду использовать - PHP, MySQL + JS (если потребуется).
Пожалуйста, объясните. Если нужно что-либо описать поподробней - напишу.


Алгоритм. Создается БД - Temp Build к примеру- она нужна, чтобы в ней появился обратный отсчет. На примере зданий - все здания имеют сначала уровень 0. и условие такое в build.php.. что уровень здания X=+1
Алгоритм простой. По истечению времени стройки, уровень здания X повышается на 1


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:13 | Сообщение # 4 | Тема: Кодировка
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TESB ()
Ставить во всех файлах UTF-8 без ВОМ

а причем тут файл.. вначале у вас в шапке индекс пхп или ксс какая кодировка? бд скорее всего в cp_1251


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:11 | Сообщение # 5 | Тема: Чат
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TESB ()
вы php вообще знаете? хотя бы на самом простом уровне!?

Честно?Нет,


Тогда зачем создавать темы? Вы думаете что умные люди, просто так, помогут вам сделать из дырявого скрипта конфетку? вы ошибаетесь


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 6 | Тема: Админ зона в исходнике покелегенды
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Step ()
Quote (andreii)
Not Found The requested URL /admin.php was not found on this server.

Ошибка- Данного файла нету на сервере. Закачайте на сервер файл адмын.пыхыпы и будет всё работать


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 7 | Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sherbacov ()
как по нормальному я просто спросил как заполнить эти файлы

Уважаемый. Зачем вам заполнять "не известные" данные? как я понял, вы не знаток ПыХыПы, английского и русского языка. Ради бога, прошу Вас, ЗАБЕЙТЕ.

А по теме- Сюда надо вписывать:
$config = array(
'base' => 'ваша ссылка на сайт',
'server' => 'ссылка на сервер',
'user' => 'имя пользователя БД',
'pass' => 'пароль пользователя БД',
'db' => 'название БД',
'run' => 1
);
?>

<?php

$dblocation = "адресс БД";
$dbuser = "логин БД";
$dbpasswd = "пароль БД";
$dbname = "название БД";


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 8 | Тема: Команда для поднятия игры "Ботва"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MoNOLITC ()
Собираю команду, чтобы поднять игру "Ботва" со своими наворотами и плюхами. Денег немного, но есть, так что будет кое-какая оплата.
Вот тест-сайт: http://botva.zm-moscow.ru/

Раздел рекрутинг- не, не слышал.?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:02 | Сообщение # 9 | Тема: Создание браузерной игры на движках
участник
Сейчас нет на сайте
Вы забываете учесть одно правило. Все "готовые" движки - дырявые.. т.к. с 0 их не пишут, а тырят через дыры.. вот вам и получается.. что сперва вам надо закрыть дыры- а потом уже продвигать. И вообще советую писать с 0

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 10 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anguish ()
Добавлено (02.11.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) in C:\xampp\htdocs\reg.php on line 7

Warning: mysql_select_db() expects parameter 2 to be resource, boolean given in C:\xampp\htdocs\reg.php on line 8

Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)

в конфигах к бд ошибка.. Учите англ. язык.. ВАМ пишет- Доступ запрещен


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 11 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
CREATE DATABASE root proba DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci;

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Четверг, 17 Июля 2014, 15:58
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются художники для создания браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
ReD_DeViL, будет ли интеграция с Соцсетями?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 13 | Тема: как сделать покупку предметов?
участник
Сейчас нет на сайте
только не забудь вставить условие на наличие.. иначе получишь баг с продажей.(к примеру есть стандартный баг всех браузрных игру - возврат страницы... игрок продал 10 трав, вернулся продал еще, вернулся[кнопка назад в браузере] и т.д.) делается просто.. проверяешь перед функцией продажи условие на наличие предмета по ид

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 22:05 | Сообщение # 14 | Тема: Что делать с предметами, которые только частично видимы?
участник
Сейчас нет на сайте
а теперь вопрос зачем это надо...
по логике игр должно быть так...
Дерево появляется только тогда когда становится видим весь сектор


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 22:02 | Сообщение # 15 | Тема: Браузерная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1) Как поставить движок?
2) Какие утилиты нужны?

пысы не судите за нубские вопросы я только недавно начал изучать яву и c++

1)Руками.. Заливаешь на хостинг и ставишь коннект к базе
2) Утилит никаких
3)Тебе не С++ надо а ПЫХЫПЫ+МУСКЛ


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:48 | Сообщение # 16 | Тема: Браузерка - нужно изменить боёвку
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (azkaban)
Если 2 пушки то урон просто плюсуется.

Глупо и не продумано:
Не будет тогда "танков" и "дд".. все классы будут однотипные...
К примеру возьму старый БК... 2 пухи - 2 точки удара(голова/тело к примеру) а если пуха и щит тогда 3 точки защиты (голова, корпус, ноги к примеру). В связи с такой системой бои будут интересней


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:46 | Сообщение # 17 | Тема: Древняя Русь [WAP MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Стратегия будет или рпг очередная?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:34 | Сообщение # 18 | Тема: Город Футбольных Звезд
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу вопрос
Quote (Banochkin)
Игры проходить во Флеше желательно.
Или Чтоб на экран падало 3 картинки,Игрок бежит с мячом,Игрок обвел соперника,Игрок двигаеться дальше. промежуток 1.5 секунды между выпадом картинок )

Вот 3 раза прочитал так и не понял как именно игрок(человек) воздействует на своего персонажа(футболиста)...
Есть предложение такое, раз в 30 секунд всплывает окно на Ajax где надо игроку в зависимости от ситуации принять решение.. текст всегда разный.. за 1 матч по 10 действий в среднем


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:25 | Сообщение # 19 | Тема: Дизайнер для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
VladHate, пиши в аську(есть в лс) глянем чем на досуге займусь

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:20 | Сообщение # 20 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Sallahydin, что именно надо, пиши бесплатно сделаю мб

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг