Четверг, 18 Апреля 2024, 10:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Результаты поиска
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 41 | Тема: Смешанные бои в ИВ
участник
Сейчас нет на сайте
Логика такая, как только 1 игрок напал на бота, бот с таким ИД удаляется из списка... это у тя происходит из-за этого:
1 игрок напал на бота с ИД 1
2 игрок напал на бота с ИД 1, но этот бот уже в бою и он просто присоединяется против него
и т.д.


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:09 | Сообщение # 42 | Тема: Наработка одевания вещей PHP+MYSQL by DeviLlundead
участник
Сейчас нет на сайте
Я в шоке.. и в чем смысл этой наработки?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 43 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
Я думаю это бред, так как там учат как сделать говно браузерку с пару файлами. Но там не учат саму суть, а говорят сделай то, пиши то.
+ я уверен, что лучше игру не напишешь.

Как раз старые курсы учили саму суть где объясняли для чего и как нужна функция..


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:35 | Сообщение # 44 | Тема: Вот наткулся на движок проклетой пустыни =Ъ
участник
Сейчас нет на сайте
Та тема не актуальна, тот список двигов полностью не рабочий

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:33 | Сообщение # 45 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
1й пост обновлен

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 09:34 | Сообщение # 46 | Тема: Astral Worlds (BMMO)
участник
Сейчас нет на сайте
Меня смутило название BMMO.. я когда читал думал Building massively multiplayer online... а на самом деле я хз теперь что это

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 09:25 | Сообщение # 47 | Тема: Вот наткулся на движок проклетой пустыни =Ъ
участник
Сейчас нет на сайте
Это не рабочий двиг

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:21 | Сообщение # 48 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Улыбнуло. Даже не хочу больше спрашивать о ней.

и не надо.. это к делу не относиться
Quote (DreamCraft)
Т.е. ты сам не знаешь кто тебе нужен, начинающий_программист или матерый_камрад smile
Еще раз напишу - вот, посмотри пример объявления (то что там не указана з.п. - для них простительно).
Потрудись написать кто тебе нужен и для чего. У тебя сейчас ничего не понятно.

мной было принято решение дать дорогу молодым талантам, если человек мало знает но старается то от него может быть толк чем от того кто много знает но ленится.
Что тут писать.. нужны помощники мне для написания ядра игры с 0..
Знания php+js+умение работать с МуSQL...
По поводу 2й профессии я писал - человек который может составлять css на основе готовых рисунков.
Quote (DreamCraft)
то что там не указана з.п. - для них простительно).

Еще раз говорю зависит от человека.. все старые сообщения про Бюджет не актуальны.. ЗП будет белая - чистая - на карточку Visa в сбербанке

Добавлено (27.02.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Если все так просят то вечером обновлю 1й пост еще раз, полностью.. Все сообщения попрошу удалить


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:57 | Сообщение # 49 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Dinoiera, Давай так, если ты считаешь себя "фирмой" - то потрудись написать что за фирма.
Далее, потрудись написать адекватные требования в вакансиях.
Quote (Dinoiera)
web дизайнер (для совмещение рисунков художника с проектом, работа в офисе)

Что значит "совмещение"? Если речь о верстке - то это не к веб-дизайнеру.
Так же, неплохо было бы написать что конкретно нужно и какие знания нужны, а не просто - "мой помощник" (за кофЭ бегать будет?).
Ну и минимальная з.п. какая - тоже важная инфа. А то некоторые тут предлагают в месяц 15-20к, что смешно, тем более по Московским ценам.
Напиши хотя бы это и тогда, может быть, что-то прояснится. Сейчас же это выглядит как "приходите к неизвестно кому, будем делать непонятно что и получать за это непонятно сколько".
Вот, посмотри пример объявления (то что там не указана з.п. - для них простительно).

Название фирмы не скажу, фирма занимается ремонтом компьютеров ТОЛЬКО юридическим лицам
Совмещение - Художник может только рисовать, а задать css не в состоянии
з.п. зависит от знаний... если ты начинающий программист то выше чем 10-15к и не рассчитывай, если знания есть то зависит от степени знаний
помощник - это взять часть работы на себя, советовать и спрашивать советы.. не 1 человек не знает все на свете и так же в своем коде порой трудно найти ошибку, а взглянешь на чужой- сразу видно


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:48 | Сообщение # 50 | Тема: Нужен 2D-анимотор
участник
Сейчас нет на сайте
Кто-то есть, к чему арт?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:46 | Сообщение # 51 | Тема: Продам Анти Neverlands
участник
Сейчас нет на сайте
=)
Помню еще 1ю версию колобка где мы сделали поле 10х10 и снизу кнопки со стрелочками <- -> ^ v и т.д.


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 52 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Мне кажется Holywar бессмысленно производить..
1) Работа по ТД
2) Зарплата будет уточнена на собеседовании
3) Работать предстоит в офисе всем вместе

Еще раз говорю читай периодически 1й пост.. я его обновляю постоянно

не уверен что если ты официально придешь в молодую фирму то сразу спросишь есть ли у них деньги на ЗП тебе и чтобы тебе их показали.
Может тебе еще отчет из Сбербанка по счетам корпоративной карты Visa Gold распечатать? Или копию паспорта заверенную нотариусом на мыло прислать?
Если хочешь работать, составляется ТД и по нему будет оплата, если же оплаты не будет -> Суд РФ, самый Гуманный суд в мире biggrin

По поводу моих знаний - вот придешь ко мне на собеседование, я дам тестовое задание и узнаешь какие у меня знания в данной области


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:23 | Сообщение # 53 | Тема: Продам Анти Neverlands
участник
Сейчас нет на сайте
X-ray слить только может, за это ему респект.. но и только ему...
Я мог бы сюда переписку выложить всех "Топ" программистов форума daof.us .. было бы весело.. но делать не буду чтобы их не смущать.. тем более я говорил про "топовых".. есть там пару новичков в программировании.. но чаще всего на конкретный вопрос по теме - что не работает - ответ а ты возьми из другой и замени файл... пытался сделать копию БК из всего что там выложили.. не модификаторов, не рабочих скилов... одни картинки только.. самого текста нет порой помимо действий... я даже видел БК клон который там продали за 10к рублей с 8мью городами.. корчое скажу вот.. если на GcUp хоть что-то пытаемся сделать руками и головой то там только копипаст или $$..

Assasin,
P.S. Жень, ты года 2 назад обещал выложить еще уроки по браузеркам, кстати где то до сих пор сохранился тот колобок бегающий по полю который мы с тобой сделали :DD

Добавлено (27.02.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Предлагаю данный топ закрыть и удалить, чтобы не было Холивара в данном топе.. А если на таком хорошем форуме Doop еще раз будет что-то продавать то натравлю на него хозяев тех игр, клоны которых он пытается продать...

P.S. У них на форуме проходит акция - "БАРЫГАМ - НЕТ!" а сам админ продает на других... facepalm


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 54 | Тема: Продам Анти Neverlands
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Dinoiera, Ну, не все, не все.

Я 3 раза подавал темы и там и там что куплю настроенную сборку и т.д. любые деньги предлагал - мне кидали одни не рабочие боты, причем кидали те люди, которые там чуть ли не боги программирования..
Основной способ заработка на этих сайтах - слить игру используя TeleportPRO, из кусков кода собрать кишмиш и выложить с красивыми скринами на форум за денюшку.. да и сливы там последний был 4 месяца назад.. многие писали что тупо из Одного Г делают Гламур Г.. образно говоря мою картошку от земли и выдают за картошку фри.. а ее еще готовить надо как бы


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:07 | Сообщение # 55 | Тема: Удалить
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
Dinoiera,
а что ты хотеш предложить свою кандидатуру? да если будем расширятся то 40% а пока так 30%

я даю советы, у меня щас своими работниками проблем хватает.. и еще .. ты рекламу пускать собирался? просто на это тоже деньги нужны..
но в любом случае - удачи в начинании


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:59 | Сообщение # 56 | Тема: Удалить
участник
Сейчас нет на сайте
просто ты написал для создания дизайн студии.. то есть если вы будете расширяться то он будет 2й главой вашей студии.. то% маловат.. тут или ты ищешь работника в дизайн студию или минимум 45% говоришь

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 57 | Тема: Браузерная Онлайн игра
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanPavlovich)
Quote (Don_Alexey)
Java - ты имел ввиду JavaScript?

Java это именно Java для написания серверной части.

Quote (Don_Alexey)
А как же PHP?

Если правила игры будут обрабатываться на стороне клиента (например в Flash приложении), тогда подойдёт и PHP, для сохранения промежуточных результатов. Клиентская часть будет организованна как Р2Р.

Quote (Don_Alexey)
Почему 3000? Можно для начала и на бесплатном!?

А ты попробуй, через 2-а дня увидишь сообщение: ваш ресурс превысил лимит smile

В общем первый пост правильный, вот ссылка на цены аренды сервера
Я так понимаю, для социальных сетей собираешься разрабатывать?
Тогда не то что, про бесплатный хостинг не думай, и в сторону виртуальных хостингов не смотри.


1) какой нафиг клиент для Браузерной игры оО
2) Флеш используется для отображения контента, основные функции на ЖС и ПХП
3) Достаточно иметь анлим канал и 10% от ядра в 3ГГц

Quote (Don_Alexey)
den94ka, А с чего начать то? Можешь как то подсказать по этупно как вообще происходит создание? И есть разница между играми для социальных сетей и нет? Для своей игры хотел бы взять в пример игру Легенда: Насление Драконов.


1)Раздница между играми для соц-сетей и обычными - система авторизации, в обычной браузерке каждый игрок вводил "Логин" и "паролЬ".. а для "Вконтакте" логин и пароль - авторизация с сайта "вконтакте"... Так же тебе будет закрыт доступ к данным игрока, тоесть логин и праоль ты не сможешь использовать, менять и т.д.
2)Начинать надо с изучения англ языка, и логики..прочитай про систему DnD6(система 6ти характеристик) затем советую написать ТЗ и понять что за игру ты хочешь, и от этого прыгать
P.S. и не думай делать сливы и копипастить топовые игры- они все под патентами - нельзя дорабатывать, копировать, писать с 0 копию


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:42 | Сообщение # 58 | Тема: Удалить
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
доля 30%, фирму со временем

тоесть php+js программисту 30%? а не маловато ли?
Чтобы ты знал к примеру:
в Москве есть офф дизайн студии и зарплата там 30т.р. + 10% от заказа.. при этом работать можно хоть в офисе, хоть дома..
думаешь ты сможешь дать больше?
Есть ли капитал чтобы человек не сидел долгое время без еды, т.к. все люди хотят кушать.
Будет ли у вас сайт, потом сейчас в моду больше входят Flash и AC3 сайты.. или сайты на системах DLE, Joomla .. сможешь ли ты делатьод них *.tpl файлы?

Добавлено (27.02.2012, 13:42)
---------------------------------------------
По сути. программист выполняем большую часть работы т.к. ему надо под каждый сайт (если пишут с 0) делать свою администраторскую панель с своими возможностями


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:35 | Сообщение # 59 | Тема: Можно ли начинать делать браузерную онлайн рпг....
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Если не делать супер игру, а так, потихоньку учиться, то можно. Но взаимодействие с БД одно из основного.

Ну ТС хотел с такими знаниями написать простую игры с боевой системой =)):D ржу не могу
Без БД боевая система не получится


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:34 | Сообщение # 60 | Тема: Удалить
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
Dinoiera,
я занимаюсь версткой и тд знаю немного php, хорошо html,css, javascript программист нежен очень так как много функций на нем

Фирму регистрировать будешь или на договорной основе? какая доля от заказа?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг