Четверг, 28 Марта 2024, 23:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Результаты поиска
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:21 | Сообщение # 61 | Тема: ezRPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ищейка)
А как помне, то это плюс)

это "+" для тех кто не хочет ленится и не хочет копипаста.. А если он хочет с 0, то есть ли смысл использовать леводвиг а не написать с 0 тоже самое?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:20 | Сообщение # 62 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
запрещено создавать/дорабатывать/изменять

Спасибо за пояснение что именно я хотел это сказать, но ТС видимо в Чайнике и не понимает всей сложности


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:18 | Сообщение # 63 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Quote (Dinoiera)
1) проф фирма рисует и отдает исходники, Viruz доделает их.

Называется аутсорс. Что за фирма, кто такой Viruz?

Quote (Dinoiera)
3) Инвестор - мой друг в жизни, в интернет он не лезет просто когда я ему свою идею рассказал то он сказал даст денег

Да хоть сестра, Я спросил кто он, а не кем тебе приходится. Имя, компания, фонд. Что угодно, что может подтвердить его опыт инвестирования. Пока муть. Друг, не друг а цена идеи грош, просто так деньги под идею никто не выдает. Если он просто парень, у которого завалялось лишних 100 к - фейл.

Quote (Dinoiera)
4) По поводу меня, опыт в программировании - несколько лет. Портфолио щас уже нет, сайт закрылся где работал

Муть. Нет работ - ноль опыта. Причем тут сайт где ты работал? Программист не делает резервных копий и за несколько лет опыта в программировании не сделал больше ничего "абстрактной работы на сайте" ?

1)Вирус - пользователь данного форума, фирма - не имеет значения, как художник он видел их работу и составляет ТЗ
2)А не всё ли равно откуда деньги? Хоть кредит взял, разницы не какой, главное не способ их получения, а их наличие
3)Я работал над проектами, потом отслужил в армии, после приезда занялся продолжением работ. Резервные копии были, но смысл мне показывать кому либо их.
4)Пока что из данного раздела программирования у меня есть пару исправлений на все копии игры combats а именно рабочая часть модификаторов, но это другое, исправляя их я для себя кое что оставил для моего проекта.
5) Если внимательней глянешь на 1й пост то там понятно что работу через "Интернет" я не планирую.. Я предложил 3-4 людям офф работу в офисе с трудовым договором.

P.S. у меня есть своя фирма, в которой есть Код в налоговой для создания/продаже Интернет услуг, а именно я могу сделать игру, он лайн магазин и т.д.
Может тебе щее надо копию 1й страницы устава фирмы? Копию паспорта и фотку денег?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:08 | Сообщение # 64 | Тема: Движок,(слили) с сайта sancity можете дать?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
и. Мне если че

оффтоп.
А по сути, данный двиг можно написать самому, если не лень.. достаточно простой..

И добавлю
Народ завязывайте с СЛИВАМи проектов.. Хватит размножать пиратство и клонирование. На игры типо:комбатс, травиан, алонинсланд смотреть уже больно от кол-ва клонов.. Думайте свои проекты, делайте изюминки


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:02 | Сообщение # 65 | Тема: Создание карты для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Avtokrator)
CraftyJS - прост в освоении, правке?
Как долго нужно будет его править?

Тебе нужно полная карта мира для перемещений?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:01 | Сообщение # 66 | Тема: Продам Анти Neverlands
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
Графику можно сменить я продаю функционал =)

Что именно продает нам администратор сайта doop.ws я не знаю, но что данный ТС и все пользователи dapf.us это не умелые ПХПшнЫки я убедился

Добавлено (27.02.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Добавлю еще вот что.. на данных сайтах не программисты а барыги и мошейники


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:59 | Сообщение # 67 | Тема: Движок,(слили) с сайта sancity можете дать?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctan0k)
Всем привет...
В интернете куча исходников игры sancity..но все битые!!!
Может кто залить и дать норм ссылку?))!!

Думаешь у кого нить есть данный двиг которого нету в паблике?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:56 | Сообщение # 68 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
issiddima, не проще ли изучить php нормально, а потом свой проект написать, а не пытаться сделать из не доделанного, чужого скрипта проЭкт.
Неужели так в падлу. То на слабо пытаетесь брать как в детстве, то решаете кто, что умеет.
Или хотя бы разобраться с помощью книги, что делает та или иная команда, а потом задавать конструктивные вопросы.

ТС не может прочитать даже php+mysql книжку, иначе знал бы что такое mysql_num_rows().
У проекта нету будущего, т.к. если они все же его сделают(они - он и его команда, если такая будет конечно) то у них настанет очень неприятная проблема- а именно патент на игру и ее содержание


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:49 | Сообщение # 69 | Тема: Авторизация на сайте
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ze0ril)
обственно нужно чтобы после входа на сайт, на месте формы входы появлялся мини профиль

Тебе надо чтобы после входа(ввода логина и пароля) страница осталась та же, а вместо формы входа появилось отдельное окно??
Если так как я понял то форму входа сделай во влажении к основной странице и после входа эта страница меняется другой на которой будет минипрофиль


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:45 | Сообщение # 70 | Тема: php удаление всех записей кроме последних 15
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Я думаю есть вариант сделать это все одним запросом, но я к сожалению не знаю как. Подскажите если кто в курсе =)

одним запросом все не сделать
Code
$res = mysql_query($query);
$limit = mysql_result($res, 0);

это разные запросы к БД и в 1 фразу их не объеденить

так же
Code
$query = "DELETE FROM `chat` WHERE `chat_room` = '$room' ORDER BY `chat_id` DESC LIMIT 15, $limit"; //удаляем $limit записей начиная с 15-ой с конца

советую переменную другу поставить. .2 раза одна и та же стоит


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:42 | Сообщение # 71 | Тема: Помогите с написанием чата для браузерной игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Во-первых, для игры не хостинг, а сервер нужен.

Полностью хватает хостинга.. не надо брать машину для обработки браузерных данных


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:39 | Сообщение # 72 | Тема: Можно ли начинать делать браузерную онлайн рпг....
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Конструктор браузерных игр

Это не совсем подходящий сайт т.к. 1) ты не можешь изменить код под себя 2) ждешь пока реализуют что-то 3) требуется WMID аттестат
Quote (DragonS)
Добрый вечер.

Хотел бы вот у вас поинтересоваться вот в чём! Можно ли вот с такими знаниями:

1. HTML
2. CSS
3. Начальными знаниями PHP и Java Script

начать продвижение в написании игры? Игра по сути очень простая. Без анимаций и тому подобных сложностей. Просто передвижение по локациям, бой, квесты, чат и там по мелочи!!!

Знаю что ещё надо БД, но по этому я вообще ни чего не знаю(если кто может помогите, ссылками или уроками, статьями ну и всем тем что может пригодиться).

Заранее спасибо!

С начальными знаниями php +js ты сделать игру не сможешь.. т.к. в html не обрабатываются запросы к БД которые тебе нужны


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:36 | Сообщение # 73 | Тема: Браузерка - нужно изменить боёвку
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (azkaban)
Вот мы имеем бой. но он немного не того формата. мне нужно вместо того чтобы ставить галочку возле какой зоны ударить/защитить, просто сделать выпадающие ссылки, так как мы делаем игру для телефонов и еще объясните пожалуйста как сделать чтобы бой проходил против группы. Помогите разобрать этот скрипт. И я уже сам его постараюсь переделать. Заранее благодарен.

тебе надо чтоб под выбором стояла не картинка а выпадающий спойлер где ты выбираешь пункт удара?
А как поступать с теми кто к примеру носит 2 оружия и хочет бить 2 раза?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:30 | Сообщение # 74 | Тема: Создание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Akel-la)
Совет под номером три интересный, но тут надо найти хороших ребят у себя в городе.

Работа.ру, джоб.ру, фрилансер и такие форумы в помощь


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:26 | Сообщение # 75 | Тема: Народ нужна помощь
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)

Я прошу не движок сделатья) а готовый дать)

MMORPG

Да


По подробней напиши... Система боя и т.д.. движков существует море и не 1 не доделан до конца =)) чтобы ты знал


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:25 | Сообщение # 76 | Тема: ТЗ и с чем его едят
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
Информация полезная, только ТЗ заказчика обычно такого типа
- должно быть чтобы вот как вконтакте, только круче и быстрее,
или - должно быть красиво, вам виднее как.

а то что разработка хорошего ТЗ тоже денег стоит вторгает в ступор ))

Если заказчик так пишет - значит сам не знает что хочет и тогда ТЗ составляет старший в команде, т.к. ему надо распределить работу по работникам.

Почему за ТЗ берутся деньги - я напишу такую фразу "За лень надо платить"


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 09:51 | Сообщение # 77 | Тема: Ищу партнеров для развития проекта.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (agentbk)
Хостинг от Jino.ru платный со всеми возможностями. Сервер игры тоже платный но дешевый и на этом сервере много других подобных серверов и поэтому игра лагает.
Сейчас мы переходим на новый сервер дорогой на котором лаги исключены.

С чем нужна помощь.
1-Дизайн сайта
2-Наполнение сайта контентом
3-Если кто знаком с сервером игры MineCraft может помочь со сборкой.
4-Установить на сайт удобную платежную систему.(если это возможно).

для хорошего сервера требуется сильная машина.. т.к. ла2 по сравнению с нагрузкой МС на систему это ничто.

По поводу сервера
1 - смените тему сайта
2 - Чтобы наполнить сайт сначала надо решить проблемки с сервером
3 - А что там помогать. кидаешь в папку Mods архив с модом и все. ModLoader все сам сделает
4 - Установить платежную систему легко, только вот придумай за что деньги брать


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 09:44 | Сообщение # 78 | Тема: Удалить
участник
Сейчас нет на сайте
Кто будет брать на себя ответственность за создание сайтов?
Если ты только планируешь рисовать внешний образ сайта то тебе больше нужен html, php, css


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 09:42 | Сообщение # 79 | Тема: Требуется концепт художник/3D моделлер
участник
Сейчас нет на сайте
Оформи по подробней тему.
2д,3д, объем.
В каком формате рисунки?
и т.д.
Какая оплата


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 09:41 | Сообщение # 80 | Тема: Народ нужна помощь
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)
Что вам нужно? (Движок)

В каком пространстве? (2D)

Для какого жанра игр? (RPG)

Какой вид в игре? (либо сверху либо сбоку)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Если примерно то должно быть страшно) но в браузерке не получится то примерно обитель зла тематика про зомби и т.д)

Написанный на каком языке программирования? (php+MySQL)

Кто даст еще ссылку + и подарок


Quote (We9mak)
Но мне нужена ну готовая игра)чтобы почти работала)) biggrin в флеш я НуБ sad ) так что буду делать без флеш) happy

Что-то я не понимаю. Человеку по 1му посту нужна помощь в создании движка, в 2м он просит готовый двиг.

1) MMORPG или SRPG?
2) Художник есть

теперь дальше... по поводу 2го поста - чтобы тебе сделали игру, кому не лень сначала надо ТЗ дать, Диздок и наброски дизайна
А так получается - Я хочу игру но придумайте все сами

Добавлено (27.02.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Что такое ТЗ


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг