Пятница, 26 Апреля 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Результаты поиска
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:17 | Сообщение # 21 | Тема: Установка игр на Денвер(для новичков)
участник
Сейчас нет на сайте
loncelot, к чему этот флуд?

Quote (musicfuns)
Попробовал поставить игру на хостинг( в моём случае беслпатном) и теперь игра просто не может подключиться к базе. Не знаю как настроить конфиг .


musicfuns, проверь
Code
<"a href">
что делает в конце.. Проверь редиректы. в файлах конфиг обычно пишут путь к базе, имя пароль и саму базу


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:14 | Сообщение # 22 | Тема: [2D]-Jimmy's Arena [TDS-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
qazer, могу немного нарисовать =)

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 23 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Почему бы вам не оставить свое мнение при себе, и не удалиться из этот темы, ок?
Найдете проект который вам нравится и там пишите. То что этот вам НЕ нравится уже более чем понятно, не стоит продолжать.

Не стоить хамить людям говорящим толк.. Эти анимешные няшки еще и драться будут оО


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Четверг, 01 Марта 2012, 11:19 | Сообщение # 24 | Тема: Браузерная стратегия
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivin)
Собственно пишу тут по нескольким причинам:
1) Надоело постоянно терять файлы с концептами и все время переписывать. smile
2) Хотелось бы услышать какие либо советы, помощь или критику на худой конец. smile

Теперь собсно сама идея игры.
Идея игры проста и сложна одновременно. Это не травиан и прочие подобные игры и даже не похожа.
В первую очередь следует заметить, длительность игры будет не большой, от суток до недели.
Игровой процесс будет похож на мою старенькую игру http://isgameplanet.at.ua/load/3-1-0-4
Для тех кому лень смотреть или кто не понял в ней ничего опишу в двух словах:
Начинаем игру мы не большим поселением, вокруг нас густой темный туман ( biggrin ) разведываем новые территории за определенную плату и колонизируем их. Деньги получаем с налогов с наших провинций, чем больше в ней людей, тем больше доход. Население растет со временем, но страдает от войны. Добравшись до соседа можем начать войну и отобрать у него территории. Наша задача захватить все провинции.

Вот вроде все. Позже напишу больше. Щас пишу с работы, уже конец дня, пора домой ехать biggrin так что напишу наверное только завтра утром уже...
Спасибо за ваши коментарии. Надеюсь я не нарушил случайно какое то правило данного форума... smile


Есть такая игра - Settlers Online... Может они украли твою идею??? deal book


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:36 | Сообщение # 25 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Это вы вбили себе в голову что он не пишет код...
Удачи всем.. Контакты мои на 1й странице, если кто надумает звоните...

А по поводу форума скажу.. тут в основном одна Школоло и неадекваты.. а TLT гонится не за специалистами а за числом народа, чтобы деньги получать за каждого посетителя


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 14:59 | Сообщение # 26 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
УнИК. Комерческий.
В 2007 закончил школу.. 11 классов без 4..
Надоели ваши Троллолло.. И я не собираюсь предоставлять вам не копию диплома и ничего больше..

Добавлено (29.02.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Quote (DreamCraft)
де это ты получил диплом о высшем профессиональном образовании по профессии веб-дизайнер?

Бакалавр веб-дизайнера на факультете дизайна.. учился 4 года
Если посчитать 2008 1й курс, 2009-2й, 2010-3й (этот курс был в армии, в универе договорился), 2011-4й курс и защита диплома


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Среда, 29 Февраля 2012, 15:00
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 14:41 | Сообщение # 27 | Тема: «NewGods»
участник
Сейчас нет на сайте
dima9595, молодец что в 16 лет занялся этим

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:53 | Сообщение # 28 | Тема: Какие браузеры обычно установлены на рабочих ПК в офисах?
участник
Сейчас нет на сайте
Работал в МКС,
Из программ IE 9 с AF 5-6 версии ...
Прав администратора нет, приходилось сидеть с Portable FF..
В фирме было 4,5к народу и 80% сидели на предустановленном IE 9

Из закрытых сайтов - Вконтакте, одноклассники, твиттер, фейсбук, многие сайты по прокси, закрыт доступ к портам


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:48 | Сообщение # 29 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
конечно, в идеале разделение труда, но смысл наездов непонятен совершенно


Quote (lvovand)
хотя тоже не понимаю многих вещей, хороший веб-дизайнер может и макет сделать и страницу сверстать,

Вот банальное объяснение


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:49 | Сообщение # 30 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Quote (Dinoiera)
Опыт работы css+html+mysql от 2х лет

Специалист занимающийся данным делом называется - верстальщик веб-старниц. Он приступает к работе после того как дизайнер создал макет.
Я в шоке, как вы учились, если вам нужно объяснять такие элементарные вещи.

...
Опять тему чистить


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:28 | Сообщение # 31 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Цитат можете показывать сколько угодно, это очередной раз доказывает шаблонность вашего мышления и не знание предмета - сейчас самое распространенное заблуждение то, что дизайнер должен писать код, поэтому куча статей только и кишит этим, так, что ваши статейки ничего кроме вашего нежелания вникать не докажут.

Интересно почему современные работодатели на jobs.ru job.ru rabota.ru и т.д. в требованиях к web-дизайнеру пишут - УМЕНИЕ ПИСАТЬ КОД.. мне кажется что вы заблуждаетесь и не хотите менять свое мнение, потому что стыдно признаваться в своих заблуждениях.

И еще.. Я пишу требования...
У нас в России даже ДВОРНИК стал называться МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ УЛИЦ.. так что не важно как я назвал профессию, главное знания требуемые к соискателю


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:10 | Сообщение # 32 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Смысл в том, что вы переписали мои слова по своему? По моему вы даже не понимаете о чем речь.

Ну я ушел в сферу пхп разработчика..

1) К чему эта глупая переписка, то бишь флуд
2) Я даю возможность людям вступить на работу с ТД
3) На 1 проекте я не собираюсь останавливаться, проекты делать будем не на продажу а для себя, то бишь выпускать их в сеть
4) Если у нас разные понятия и вы уверены в своих словах, то удачи вам в ваших работах, я знаю что пишу и кто нужен



Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:50 | Сообщение # 33 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Это не вопросы, а утверждения, дизайнер продумывает логическую структуру и оформляет - все правильно, но не работает с кодом. В хороших фирмах эти обязанности делятся еще именно на проектировщика интерфейса (человек который пишет тз для дизайнера и составляет блок схему) и непосредственно дизайнера.
Перед тем как кидаться цитатами из вики, потрудились бы в них вникнуть.

я вникал и учился в свое время на веб-дизайнера, так что имею диплом о высшем профессиональном образовании, и меня удивляет ваш ответ очень сильно. Да, в крупных компаниях есть проектировщик который составляет примерный макет сайта, придумывает что и как на нем будет и пишет ТЗ для художника и web-дизайнера и они уже реализуют все..


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:13 | Сообщение # 34 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Художник, дизайнер, верстальщик и разработчик - все разные профессии, перед созданием темы, хотя бы потрудились разобраться..

Cтарый пост не актуален.

Quote (Ymmka)

Что и сам себе тз должен писать?

Нет. Графику всю предоставляет одна студия, и надо их дизайнеру (потому что он придумывает внешний облик "моего" ТЗ и дает ТЗ "своему" художнику)
Quote (Ymmka)
Дизайнер не занимается разработкой кода, вероятно вам нужен верстальщик.

Цитата с Wiki
Quote
Веб-дизайнеры проектируют логическую структуру веб-страниц, продумывают наиболее удобные решения подачи информации, а также занимаются художественным оформлением веб-проекта. В результате пересечения двух отраслей человеческой деятельности грамотный веб-дизайнер должен быть знаком с последними веб-технологиями и обладать соответствующими художественными качествами.


Прошу не лезть с глупыми вопросами


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:36 | Сообщение # 35 | Тема: Astral Worlds (BMMO)
участник
Сейчас нет на сайте
NewLang,
У ТС всего 1 сообщение на форуме и больше в сеть он не появлялся.. Троллинг очередной


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:33 | Сообщение # 36 | Тема: Кто-то занимается проектом, на каком-нибудь двиге с паблика?
участник
Сейчас нет на сайте
Не понял к чему тема.. Название темы и 1й пост отличаются

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:29 | Сообщение # 37 | Тема: Скрипт тут
участник
Сейчас нет на сайте
причем тут мобильные гонки и браузерные игры?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:28 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
после входа в пхпМайАдмин в поле "MySQL connection collation" не было выбрано значение. При попытке его там указать - не было возможности сохранить его. Решил, что проблема с настройками ПМА. В адресную строку дописал /setup/ что бы перейти в режим конфигурирования - выяснилось, что файлы конфига не существуют. Согласно документации, в папке libraries взял config.sample.inc.php, скопировал его в корневую папку ПМА и переименовал в config.inc.php. разрешения на изменения должны быть только у владельца файла, для остальных - только чтение. Также в корне ПМА создал папку config с полными разрешениями для всех. После этого заработали формы настройки ПМА и на главной странице ПМА появилось значение для поля "MySQL connection collation: ". Кроме того в настройках ПМА я установил галочку (в меню Features-Import\Export) Allow character set conversion. После этого импорт стал работать нормально. Установка галочки, возможно, лишнее действие, но сейчас проверять не хочется

1я ссылка в гугле решает проблему ....


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:18 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите подобрать движок
участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь паблик похожую - Devana.
Но это макс что похоже на то что ты просишь


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:17 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен мне скрипт браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
не очень, мне б без блуждения, просто бои
и желательно помоч установить на бесплатный хост, а то я недружу с этими mysql php

Quote (1izumrud_no)
Мне нужен скрипт браузерной игры на подобии "путь воина".
типа система боя такова! первый ход: я бью и три варианта (или более). если соперник не защитил то место значит урон.
следующий ход: я защищаю место, (пах, голова, живот и в том духе).
ну чтоб шмот был, чат общий, можно чтоб предметы выигрывать, и смешивать их (типа бонусы)
кто знает помогите найти такое.
P.S. всяким умникам с предложениями написать самому скрипт тут не место.

Если человек не дружит с MySQL и PHP.. какой из него создатель игры.. Это очередной человек кто просит: - ДАЙ МНЕ РАБОЧИЙ СКРИПТ А Я ТЕБЕ СПАСИБО НАЖМУ...

Народ, харе спрашивать такое, УЧИТЕСЬ по книжкам, если что не понятно спрашивайте, поможем, а так не надо делать. На ХАЛЯВУ никто вам не даст что-то рабочее, т.к. если человек сам делал двиг то он поставит его себе и его двиг будет уникален, а если человек не делал то у него его банально нету..
Не уже ли так трудно это понять?!?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг