Суббота, 11 Мая 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG (В 3D Games Studio A7 или в другом подобном движке)
Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:32 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите, есть ли на сайте пользователи, которые хорошо разбираются в 3D games studio A7 Либо в другой проге такого уровня. Я хочу осуществить свой проект - РПГ игру от 3 лица, особо разглашать идею не буду, но скажу что идея оригинальна. Ищу хороших художников, программистов и т.д. концепт игры еще полностью не проработан, но основа сюжета и геймплэя уже сформировалась. Мне нужно от 3 до 5 человек. Если есть человек который может помочь с сюжетом, тоже хорошо, в общем жду с нетерпением ответов, надеюсь что найду на этом сайте единомышленников!
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:41 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Омг, название темы-неправильное, переоформляй....
Насчет написанного: автор ничего не понимает в создании игр, у нас очередной начальник....когда же вы поймете, что начальником быть-тоже профессия...?
Quote (FunGear)
особо разглашать идею не буду

Quote (FunGear)
Если есть человек который может помочь с сюжетом,

отсюда следует, что нет ни сюжета, ни моделей, ничего......а идею я знаю:
Клевая рпг, лучше чем Сакрет по сюжету, графикой лучше, чем ВоВ, атмосферой-чем л2 и т.д.


FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:45 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не правы! я вижу на сайте уже были вами называемые начальники, Я не начальник! Я СЦЕНАРИСТ! Я прорабатываю геймплэй и сюжет! Если мне природой не дано быть художником! Про графику кстати забыл, ДА! Я ПРЕКРАСНО понимаю что ФарКрай 2 нам НЕ ДОГНАТЬ! Я не гонюсь за супер графикой и супер физикой! Когда создаешь игру в конструкторе графа мягко говоря не ахти, и тут главная идея! Насчёт помощника, я сказал ОСНОВА есть, но мелкие детали ещё надо проработать!

Сообщение отредактировал FunGear - Вторник, 08 Сентября 2009, 13:49
TLTДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:50 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Quote (FunGear)
Когда создаешь игру в конструкторе графа мягко говоря не ахти, и тут главная идея!

3DGS с хорошей графикой.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:50 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, ПЕРЕДЕЛАЙ ТЕМУ, ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
Quote (FunGear)
Я СЦЕНАРИСТ!

сюжеты в студию...можно не этого проекта, а вообще твои сюжеты...
Посмотри темы ферамона, что такое сюжет, и думай, сценарист ли ты...Сценарии писать люди учатся по 1-2 года....просто так сценарии никто не пишет...
Понимаешь, кричать бесполезно, доказывай делом....Текст вида:
Мальчик А пошел в Деревню Б. Встретил девочку В, которая оказалась монстром и съела его...Выберись из девочки и уничтожь ее создателя Г...
Это не сюжет, даже не анонс...
П.с. Если будешь так брыкаться, плачевно закончишь....не войдешь в геймдев с таким настроем, и на сайте не приживешься, если не умеешь воспринимать критику...


FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:54 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не критика, вы не разобравшись накинулись, Сценарии учаться создавать 1-2 года, между прочим у меня книга написана! Сценарий ВСЕМ я не хочу писать, плагиат бушует...

Добавлено (08.09.2009, 13:54)
---------------------------------------------
2 TLT Я имею ввиду что эту графику не сравнить с современными играми, да графика хорошая, но рядом не стоит с современными играми

VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:57 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, отмазки бывали и пооригинальнее...я сказал, не пиши сценарий этой игры, напиши какой-нить другой, какой тебе не жалко...да и плагиатчиков тут-нет, а если и есть, то они сами ничего не могу сделать...проект в 3д им не реализовать....
Это критика, в таком виде, не более того. Ничего личного..
Книга-ничего не доказывает...сценарист и писатель-разные профессии...
У меня девушка-прекрасный писатель, у нее уже не одна книга написана, некоторые даже издавались...местным тиражом, но все же...
А сценарии она не может писать, поэтому книга-не доказательство


VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:00 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FunGear)
эту графику не сравнить с современными играми, да графика хорошая, но рядом не стоит с современными играми

по каким показателям?...это еще раз доказывает, как ты мало понимаешь....
Есть конструкторы, использующие дх 9...не для висты-самый последний дх....И при хорошем 3д моделлере и художники из них можно выжать ненамного меньше, чем, скажем, из самописного движка на дх 9....так что ты не бросайся на людей, а просто смирись, что пока ты мало знаешь, и нужно слушать....
Мы тоже не сразу такими умными стали


nilremДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:00 | Сообщение # 9
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (FunGear)
Сценарий ВСЕМ я не хочу писать, плагиат бушует...

Тогда синопсис или концепт. Нам хватит.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:05 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Тогда синопсис или концепт. Нам хватит.

кстати да, если грамотно составлен и оригинален- я поверю, что ты действительно сценарист


FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:05 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не мало знаю, вы хотите сказать из ГС можно выжать ФарКрай 2 Крайзис? БиоШок2? UT 3?
TovTripleZДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:05 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
FunGear, если готова идея - выдавай сразу. Если бы меня заинтересовало её наличие - я бы помог тебе. А так - ты отличаешься от остальных "мастерав играделаня, имеющих СУПИР-ПРОЭКТЫ" только грамматикой. Поэтому тебя никто и не воспринимает всерьёз...

Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:08 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, интересно, откуда ты много знаешь?)))если не секрет, вдруг твою историю украду biggrin
Quote (FunGear)
ГС

ты читал мой пост?)
Если да, то там написано, что и движок, и конструктор, написание на одинаковом апи имеют принципиально одинаковую мощность...не все, но большинство, а коммерческие проекты-тем более(гс-платная, не так ли?)...


VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:09 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, грамматика в силу возраста поправлена, 19 лет человеку...

WXZRWДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:12 | Сообщение # 15
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ты читал мой пост?)
Если да, то там написано, что и движок, и конструктор, написание на одинаковом апи имеют принципиально одинаковую мощность...не все, но большинство, а коммерческие проекты-тем более(гс-платная, не так ли?)...

Все равно ведь с движком не сравнить. Ну, то есть, смотря с каким. Но движок все же получше будет.

FunGear,

Вы бы ваши работы какие-нибудь выложили бы. А то ведь таких команд навалом да и не только здесь. То есть, по какой причине следует сотрудничать именно с вами. Я конечно понимаю, что у вас оригинальная идея и все такое, но ведь таких идей полно у многих других.

VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:17 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Все равно ведь с движком не сравнить. Ну, то есть, смотря с каким. Но движок все же получше будет.

ну, а есть движки. которые не сравнить с конструкторами...)))
Просто тут много факторов...прямота рук разрабов, апи....опыт команды...прямота рук программиста, делающего игру....
Ну потенциально, в хорошем коммерческом продукте возможности близки...


FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:17 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вам одна из идей! Планета Земля за тысячи лет ДО появления человечества,На ней обитает цивилизация так называемых "архангелов" - цивилизации добившихся больших успехов в биомеханике, младенцам с рождения вставляют множество механизмов из особого пластика не отторгаюшегося организмом, механизмы "помогают" органам оберегая их, и снижая на них нагрузку, что продлевает жизнь архангелам, один из таких механизмов - биомеханические крылья делающие цивилизации сходство с архангелами. Фактически эта цивилизация - единственная разумная расса на планете, но есть ещё мало развитое племя зелеконокожых уродов, по степени развития они и рядом не стоят с "архангелами" но превосходят числом, и отличаются агрессией, постоянно безуспешно нападая на города. Игра начинается от лица молодого юноши, недавно поступившим в местные органы правопорядка, все вроде нормально. Но недалеко от его города племя начинает подозрительную активность, правительство отправляет часть архангелов на разведку, и если надо то и в бой. Юноше ещё много предстоит узнать, много тайн и не понятных явлений увидит он, а так же ему предстоит разгадать тайну крыльев, которые оказываются не просто механизмом для полета...

Сообщение отредактировал FunGear - Вторник, 08 Сентября 2009, 14:20
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:20 | Сообщение # 18
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, как по мне,ничего особенного...
Ща придет Ферамон, он сценарист, скажет....
Такой сюжет я тоже могу накатать, хотя в я литературе ни бум-бум...ну без обид)


FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:26 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не говорю что это и есть именно тот сценарий happy

Добавлено (08.09.2009, 14:26)
---------------------------------------------
Могу написать главные особенности моего проекта от других СУПИР ПРАЭКТАВ smile

VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:28 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, опиши..

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG (В 3D Games Studio A7 или в другом подобном движке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг