Пятница, 26 Апреля 2024, 10:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FunGear [44]
Результаты поиска
FunGearДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 1 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не изометрия dry
FunGearДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 2 | Тема: Борьба за существование
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я что должен выкладывать по твоему? И кто первый начал наезжать? Ты тоже можешь спросить у людей на которых я работаю, спросить их мнение, а что ты хотел, я два дня назад вступил, и сразу демо??? Ты вон год трудишься и тоже много не выкладываешь. Хочешь чтоб я сценарий выложил? по твоим словам здесь есть нехорошие люди, поэтому я воздерживаюсь!

Добавлено (14.09.2009, 13:42)
---------------------------------------------
Да и результаты есть, я выложил сценарий первой миссии в теме саммердримма!

Добавлено (14.09.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Ты сам подумай что говоришь!!! сам же говоришь "Это существует в командном кругу, для тех,кто делает.... А для обывателей есть анонсы выкладываемые, особенности игрового режима.." http://gcup.ru/forum/12-1692-1 вот тебе анонс, и особенности! И даже часть сюжета!

FunGearДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 3 | Тема: Борьба за существование
частый гость
Сейчас нет на сайте
Результаты есть! Но они пока не оглашаются!

Добавлено (14.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Да и ты, тоже делаешь свой проект год, а результатов 0 wacko так что если нет НОВОСТЕЙ это не значит что проЕкт умер!

FunGearДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:28 | Сообщение # 4 | Тема: Борьба за существование
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вам сообщу когда я освобожусь, у меня просто сейчас 3 проекта, и почти 4, так что "немного" занят=)) Но как только освобожусь, дам знать biggrin
FunGearДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 11:50 | Сообщение # 5 | Тема: Борьба за существование
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас немного занят, а так я режиссер, если он тебе нужен, то я могу заняться... чуть чуть позже=))
FunGearДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:43 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
В ЛС глянь=))
FunGearДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:39 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хе хе хе=)) эт правда, до нашей игры rewer не дорос=))

Добавлено (13.09.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Хе хе хе=)) эт правда, до нашей игры rewer не дорос=))

FunGearДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 07:39 | Сообщение # 8 | Тема: Silver Stoun: В поисках шпаргалок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все, прошёл=)) Прикольно=))
FunGearДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 15:10 | Сообщение # 9 | Тема: Silver Stoun: В поисках шпаргалок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не могу пройти, том где секретный проём вправо и ящик с кнопкой, ящик убираю, блоки появляются, на первый запрыгиваю, на второй НИКАК!!!
FunGearДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 15:05 | Сообщение # 10 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Круть нарисовано!
FunGearДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 06:47 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы решили попытаться разобраться в квест 3д happy
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:26 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу бесплатный сценарий
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тебе повезло! Ферамон делает новеллу, можешь к нему идти, у него целая группа
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:00 | Сообщение # 13 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну да, я теперь даже не знаю кому уделять внимание кому нет=))
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:46 | Сообщение # 14 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не переживал, тем более это мой старый проект(книга)
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:38 | Сообщение # 15 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вам кусок моей книги, не самое лучшее но все же! http://depositfiles.com/files/yuo6ki3yv
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:21 | Сообщение # 16 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пивот рулит!=)) Я был когда то очень не плохим аниматором там=))
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 07:06 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну бывают же исключения, тем более на всю мощь(хе хе shy ) меня никто пока не напрягал, так что я пока почти свободен =)) да и опыта хоть наберусь, он лишним не бывает=)) Даже отрицательный
FunGearДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 01:18 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если что, стану с радостью сценаристом вашего проекта, опыт имеется, могу разработать боевую систему и придумать приемы(совершенно бесплатно=)) )
FunGearДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:41 | Сообщение # 19 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Последний уже лучше, но все равно есть ошибки, почему нога дрыгается? если присмотреться, то у него коленка вздувается=)) немного не реалистичная анимация и что за МНОЖЕСТВО белых точек? в финале уменьшай размер, и будет выглядеть красиво=))
FunGearДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:06 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу работу художника.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с Аспером
Форум игроделов » Записи участника » FunGear [44]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг