Пятница, 29 Марта 2024, 03:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » FunGear [44]
Результаты поиска
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:05 | Сообщение # 41 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не мало знаю, вы хотите сказать из ГС можно выжать ФарКрай 2 Крайзис? БиоШок2? UT 3?
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:54 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не критика, вы не разобравшись накинулись, Сценарии учаться создавать 1-2 года, между прочим у меня книга написана! Сценарий ВСЕМ я не хочу писать, плагиат бушует...

Добавлено (08.09.2009, 13:54)
---------------------------------------------
2 TLT Я имею ввиду что эту графику не сравнить с современными играми, да графика хорошая, но рядом не стоит с современными играми

FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:45 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не правы! я вижу на сайте уже были вами называемые начальники, Я не начальник! Я СЦЕНАРИСТ! Я прорабатываю геймплэй и сюжет! Если мне природой не дано быть художником! Про графику кстати забыл, ДА! Я ПРЕКРАСНО понимаю что ФарКрай 2 нам НЕ ДОГНАТЬ! Я не гонюсь за супер графикой и супер физикой! Когда создаешь игру в конструкторе графа мягко говоря не ахти, и тут главная идея! Насчёт помощника, я сказал ОСНОВА есть, но мелкие детали ещё надо проработать!

Сообщение отредактировал FunGear - Вторник, 08 Сентября 2009, 13:49
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:32 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите, есть ли на сайте пользователи, которые хорошо разбираются в 3D games studio A7 Либо в другой проге такого уровня. Я хочу осуществить свой проект - РПГ игру от 3 лица, особо разглашать идею не буду, но скажу что идея оригинальна. Ищу хороших художников, программистов и т.д. концепт игры еще полностью не проработан, но основа сюжета и геймплэя уже сформировалась. Мне нужно от 3 до 5 человек. Если есть человек который может помочь с сюжетом, тоже хорошо, в общем жду с нетерпением ответов, надеюсь что найду на этом сайте единомышленников!
Форум игроделов » Записи участника » FunGear [44]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг