Четверг, 25 Апреля 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FunGear [44]
Результаты поиска
FunGearДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 13:40 | Сообщение # 21 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ссылочку можно на проект двух ангелов happy если есть,или это пока только мысли?
FunGearДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 12:57 | Сообщение # 22 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
А над каким проектом ты работаешь?
FunGearДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 01:38 | Сообщение # 23 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Буду только рад поработать со знающим человеком happy

Добавлено (10.09.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Над каким проектом предлагаете поработать?

FunGearДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 01:36 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет=(( Есть мэил агент, ася есть на компе, но он пока сломан, сижу с бука=(( Ладно, я сейчас новую заведу happy

Добавлено (10.09.2009, 01:36)
---------------------------------------------
563580103 Вот моя ася

FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 13:14 | Сообщение # 25 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых как я её продемонстрирую? Я ведь не аниматор=(( Я могу придумать но не анимировать=(( Есть пару мультов качество анимации плохое, но там представлены хоть какие то "трюки", хотя далеко не самые лучшие=(( Можешь посмотреть на ЮТюбе называется зомби 4. Насчёт допустим я не понял=((

Добавлено (09.09.2009, 13:10)
---------------------------------------------
Мой аккаунт если что FunGeer

Добавлено (09.09.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Далеко не самые лучшие в смысле, что не самое лучшее на что я способен

Добавлено (09.09.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Достаточно набрать в поисковике ЮТюба FunGeer как видео зомби 4 выскочит в первой позиции happy

FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 12:58 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хе хе, так я и имел ввиду, найти команду(готовую) и присоединиться к ней happy
FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 12:56 | Сообщение # 27 | Тема: Сценарист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готов написать сценарий, придумать идею к игре, а лучше возьмите меня в команду разработчиков игры, да я далеко не профессионал но и умею кое-чего. Только не надо просить меня написать сценарий к крестикам ноликам)) Моя мечта собрать опытную команду, и осуществить свой проект, ну да ладно, пока могу просто пописать сценарии, желательно для рпг от 3-его лица, но и другие пойдут. Подхожу к сценарию очень серьёзно, не так чтоб через пять минут написать весь смысл игры. Настоящий сценарий требует времени, мелочей, раскрытия персонажей, эмоциональной окраски диалогов, а не так что все диалоги как будто один человек говорит - все люди разные! Поэтому желательно чтоб обращались с серьёзными проектами. Но если надо дать всего лишь основную мысль(направление) думаю одного дня достаточно happy Так же(Дай Бог) если кто хочет сделать игру в стиле слэшер, я готов придумать ещё и приёмы, это у меня очень хорошо получается happy Поэтому, если вам понадобились зрелищная боевая система, тоже ко мне happy Извините если есть опечатки, что то клава пошаливает sad

Сообщение отредактировал FunGear - Среда, 09 Сентября 2009, 12:57
FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду что на сайте этом поискать happy
FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 12:36 | Сообщение # 29 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну у меня вопросы, все ли пришельцы агрессивны? Если да, то это усложнит процесс, а так, будет две фракции, легче квесты придумывать, и кто главный герой? Ну вот мой не сюжет, но идея. Капитан сканирует планету на признаки жизни, и не найдя их(как позже окажется гуманоиды живут под землёй) приземляется, пока идёт обустройство лагеря, капитан посылает отряд проверить окрестности на любые полезные ресурсы(вода, еда и т.д.) По ходу похода игрок знакомиться с управлением игры, выйдя на поляну около горы, они оказываются неожиданно атакованными со стороны гуманоидов, нескольких людей убивают, и отряд постепенно отступает, их прижимают к скале, и тут они замечают пещеру, отступив туда, им не удаётся оторваться от преследования, и начинается бой, выживает только глав герой, гуманоиды наступают, и тут один из полу дохлых солдат с криком СДОХНИТЕ ТВАРИ!!! достаёт гранату...гремит взрыв,и выход завален, единственное что остаётся герою - идти в глубь, там можно сделать простых врагов типа гигантских сороконожек и т.д.(момент с нападением, отступлением и взрывом лучше сделать как ролик, чтоб игрок случайно не умер или помешал развитию сюжета) по ходу прохождения подземелью у игрока впервые повышается уровень, и ему кратко рассказывается, что как и зачем качать, позже он выходит из пещеры на другом конце, и недалеко лагерь, он приходит туда и все рассказывает капитану, тот говорит что уже поздно - кораблю не протянуть до другой планеты, и что придется пока остаться здесь, чтоб собрать(синтезировать, произвести?) топливо и пищу, ну вот как то так, ну как?
FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 11:35 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Была, уже нет, ну ладно, присоединюсь к группе sad happy
FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 11:21 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конструктор это раз, два, может я найду СВОЙ конструктор, ну если не получиться, присоединюсь к команде сценаристом и концепщиком happy
FunGearДата: Среда, 09 Сентября 2009, 10:44 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, а если на время забыть про мой проект, вы предлагали вступить мне в одну из групп, подскажите, какие есть, какие из них занимаются разработкой 3д игр, и в которых есть действительно знающие своё дело люди.

Добавлено (09.09.2009, 10:44)
---------------------------------------------
И ещё, сделайте одолжение, подскажите прогу для создания 3д игр от 3 лица, которая ВООБЩЕ не требует программирования и очень проста в обращении, желательно с библиотекой готовых моделей happy или хоть с возможностью их подкачки happy

Сообщение отредактировал FunGear - Среда, 09 Сентября 2009, 10:45
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:16 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините, писал не здесь, слегка ошибся, но поверьте, ничего похожего нет, но я всё же поищу, спасибо за совет happy
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:13 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я ж в начале написал, какой угодно, главное чтоб помогли sad

Добавлено (08.09.2009, 15:13)
---------------------------------------------
Я же говорю - ничего подобного ДАЖЕ не выпускали, я например не собираюсь быть капитаном, и никто не будет, все будут друг с другом общаться я буду постоянно дополнять и обсуждать сюжет, геймплэй, у нас будут все равны! Кто то будет вносить свои изменения и дополнения, если они будут стоящими happy

FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:06 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем остаётся ждать...может кто откликнется sad
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:56 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично happy

Думаю я даже композитора к игре нашел biggrin Не здесь, но все же... Народ! Неужели мне никто не поможет? Ведь в команде легче работать! А так почти все тут по одному работают и многие(стоит признать что далеко НЕ все но все же) проекты умирают sad

Добавлено (08.09.2009, 14:56)
---------------------------------------------
А много народа на сайте на движке работать умеет? И вообще не подскажите, много ли тут не профессионалов, но все же хороших специалистов?

FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:47 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
И тяжело реализовать изменение внешности персонажа?
FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:40 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
-Город, но скорее его небольшой кусочек, но стиль игры не как гта, а больше похоже (Если ОЧЕНЬ грубо сказать) на выживание, победил раунд прокачался
-Фантастическая прокачка ПОЛНОСТЬЮ изменяющая ВНЕШНОСТЬ главного героя
-Игра в редком жанре рпг-слэшер
-Фантастические по красоте и жестокости бои
-Толпы врагов
-Подумываю над возможностью покупки оружия, в основном оружия(холодного)
-Разнообразные враги
-Интересный сюжет
-Возможно но мало вероятно выбор класса персонажа
-Жестокийпогром в современном городе, Халк отдыхает!

Ну вот как то так happy

Добавлено (08.09.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Но уровни менятся будут...по сюжету

Добавлено (08.09.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Нет, про архангелов, это так пример, это не лучшая моя идея happy

FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:26 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не говорю что это и есть именно тот сценарий happy

Добавлено (08.09.2009, 14:26)
---------------------------------------------
Могу написать главные особенности моего проекта от других СУПИР ПРАЭКТАВ smile

FunGearДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:17 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вам одна из идей! Планета Земля за тысячи лет ДО появления человечества,На ней обитает цивилизация так называемых "архангелов" - цивилизации добившихся больших успехов в биомеханике, младенцам с рождения вставляют множество механизмов из особого пластика не отторгаюшегося организмом, механизмы "помогают" органам оберегая их, и снижая на них нагрузку, что продлевает жизнь архангелам, один из таких механизмов - биомеханические крылья делающие цивилизации сходство с архангелами. Фактически эта цивилизация - единственная разумная расса на планете, но есть ещё мало развитое племя зелеконокожых уродов, по степени развития они и рядом не стоят с "архангелами" но превосходят числом, и отличаются агрессией, постоянно безуспешно нападая на города. Игра начинается от лица молодого юноши, недавно поступившим в местные органы правопорядка, все вроде нормально. Но недалеко от его города племя начинает подозрительную активность, правительство отправляет часть архангелов на разведку, и если надо то и в бой. Юноше ещё много предстоит узнать, много тайн и не понятных явлений увидит он, а так же ему предстоит разгадать тайну крыльев, которые оказываются не просто механизмом для полета...

Сообщение отредактировал FunGear - Вторник, 08 Сентября 2009, 14:20
Форум игроделов » Записи участника » FunGear [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг