Пятница, 29 Марта 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Борьба за существование (создаю 3D Шутер.)
Борьба за существование
VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:31 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, я не говорю, что проект умер, я говорю, что ты везде вступил, а результатов не видно...
Я не бегаю от одного к другому, я делаю свой проект согласно плану...
Если ты читал, там четко указано, что сейчас я совершенствуюсь в программировании и дорабатываю сюжет.....
Наброски, анонсы-выкладываю, сами квесты и истории-нет, т.к., во-первых, есть тут ряд людей, которым самим в лом делать и им легче готовое взять...а во-вторых, легенды известны, но ограниченному кругу людей...Спросите Ассасина, он видел все легенды и может рассказать свои впечатления...
Так что я попросил бы без наездов, особенно
Quote (FunGear)
а результатов 0
...
Что я должен выкладывать?
Наброски движка на с++?
Или арты?
Это существует в командном кругу, для тех,кто делает....
А для обывателей есть анонсы выкладываемые, особенности игрового режима..
Видимо, ты плохо читал мою тему...


FunGearДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я что должен выкладывать по твоему? И кто первый начал наезжать? Ты тоже можешь спросить у людей на которых я работаю, спросить их мнение, а что ты хотел, я два дня назад вступил, и сразу демо??? Ты вон год трудишься и тоже много не выкладываешь. Хочешь чтоб я сценарий выложил? по твоим словам здесь есть нехорошие люди, поэтому я воздерживаюсь!

Добавлено (14.09.2009, 13:42)
---------------------------------------------
Да и результаты есть, я выложил сценарий первой миссии в теме саммердримма!

Добавлено (14.09.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Ты сам подумай что говоришь!!! сам же говоришь "Это существует в командном кругу, для тех,кто делает.... А для обывателей есть анонсы выкладываемые, особенности игрового режима.." http://gcup.ru/forum/12-1692-1 вот тебе анонс, и особенности! И даже часть сюжета!

VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:53 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FunGear, это было и без тебя....
Все, флуд завязываем, а то начну наказывать...
Все разборки- лс


nilremДата: Среда, 16 Сентября 2009, 12:20 | Сообщение # 24
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Тема больше о проекте, чем о команде. Перенес в соответствующий раздел.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Среда, 16 Сентября 2009, 12:42 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, да, ты прав smile

anisimovДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:57 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема "ресурсы испоганены" избита фантастами дилетантами и Голливудом, лучше смените на что ни будь более оригинальное. Например реалити Шоу, а под его прикрытием вдруг окажеться что это курсы подготовки киллеров или спецназа спецслужб. Ну не трогайте вы матушку Землю, ей и так достаётся. Тем более не реалистично. Одной только нефти хватит лет на сто. Причём только на шельфе Охотского Моря.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
TovTripleZДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:07 | Сообщение # 27
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Например реалити Шоу, а под его прикрытием вдруг окажеться что это курсы подготовки киллеров или спецназа спецслужб.

Вот зачем Дом-2 придумали!
Хотя мне кажется не столь неоригинальна задумка об испоганенных ресурсах, сколько то, что люди разъединились после этого. Нет чтобы сплотиться, подумать хорошо всем вместе и надавать тем гадам, которые придумали так нещадно добывать всё. ИМХО.


Бледные дрыщекролики следят за вами
allxumukДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Тем более не реалистично. Одной только нефти хватит лет на сто. Причём только на шельфе Охотского Моря.

Нефти может и хватит но, если продолжать её использовать в таких олличестваз как сейчас будет не особо много потребителей энергии, наступит глобальное потепление и на обогреве можно будет экономить, тем более, что выживут далеко не все sad


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
anisimovДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:22 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Дилетантская точка зрения. Большинство людей особенно фантастов вообще не понимают, что такое экология. О геологии знают только из школьного курса. Есть такое понятие разведанные залежи. Но есть ещё и не разведанные. Я не говорю про то, что в США есть огромные резервные запасы нефти, шантажировать Америку нефтью не выйдет, часть добытой нефти в США закачивают в особые резервуары. Сюжет откровенно говоря дилетантсткий. Никакой.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
SlavДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:02 | Сообщение # 30
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
В теме пошел флуд. Завязываем.
VinchensooДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:13 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Тсс, тихо...еще одно флудерное сообщение и полетят головы...

anisimovДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 22:05 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Это не флуд. Товарищу просто намекнули на детскую наивность сценария. Через десять лет все ресурсы исчерпаны Америка вообще непонятно чем стала. Это Америка то? Их 350 миллионов. И они в отличие от нас не маются дурью. Совет. Перепишите сценарий.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:49 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anisimov, я понимаю про несостоятельность...
Ну и вы поймите...
Автор еще по-детскому наивен(в смысле геймдева, а не реальной жизни)...
Он тут еще мало что попробывал, он еще много не понимает, поэтому поймет только тогда, когда сам испытает на себе. Раз слушать не хочет-пусть потом ему будет мучительно жаль времени)


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Борьба за существование (создаю 3D Шутер.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг