Вторник, 16 Апреля 2024, 19:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "Потеря" (Игра моя...)
"Потеря"
hqfmxДата: Пятница, 12 Июня 2009, 08:12 | Сообщение # 1
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Название: "Потеря".
Разработчик: DAS STDIO.
Дата выхода: неизвестно.
Сюжет: Однажды Андрей (Главный герой) вместе со своей семьёй поехал в своём автомобиле получать зарплату. Когда он шёл в кассу, то его семья осталась в машине. Но когда он вернулся из кассы, то увидел, то, что его машина взорвалась. Андрей сразу же бросился доставать свою семью из горящей машины. Но было уже поздно. Вскоре Андрей приехал домой на такси. На следующий день ему позвонили на телефон из милиции и сказали, чтобы он явился в отделение милиции. Но Андрей не смог перенести потерю семьи и вскрыл себе вены ножом.
Вскоре Андрей очнулся в морге...
Скриншоты: Скоро.


Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:41
TovTripleZДата: Пятница, 12 Июня 2009, 08:48 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
А конструктор (ууу, использую свои экстрасенсорные способности!) - FPS Creator!
Quote (kukashka)
Однажды Андрей (Главный герой) вместе со своей семьёй поехал в своём автомобиле получать зарплату.

Вот дурак этот Андрей, семью надо было дома оставлять, а то ведь делиться придётся biggrin
Quote (kukashka)
Когда он шёл в кассу, то его семья осталась в машине.

По крайней мере, половину зарплты спрячет. Вот тут он молодец!
Quote (kukashka)
Но когда он вернулся из кассы, то увидел, то, что его машина взорвалась.

Наверное, она перегрелась на солнце. biggrin И - БУМ! Нет семьи. Кстати, а семья - жена и дети? Или мать и отец?
Quote (kukashka)
Андрей сразу же бросился доставать свою семью из горящей машины. Но было уже поздно.

Конечно, поздно! Машина-то уже взорвалась. Кого там доставать? А что же он взрыв не услышал, пока в кассе з/п получал?
Quote (kukashka)
Вскоре Андрей приехал домой на такси.

Опять Андрюха малость ступил. Надо было милицию вызвать! И свидетелей собрать!
Quote (kukashka)
На следующий день ему позвонили на телефон из милиции и сказали, чтобы он явился в отделение милиции.

Правильно, он же единственный подозреваемый! И свидетель единственный! Потому его и вызвали. Значит, номера остались целыми! Раз поняли, кому звонить.
Quote (kukashka)
Но Андрей не смог перенести потерю семьи и вскрыл себе вены ножом.

Теперь никто ничего не узнает - кто кого взорвал... Андрюха, зачем ты это сделал? Надо было взять дробовик и отправиться мстить, как обычные персонажи игр делают!
Quote (kukashka)
Вскоре Андрей очнулся в морге...

Обратите внимание: вскоре! Скорая приехала, когда услышала, как Андрей орёт, и сразу его в морг повезла!
Quote (kukashka)
Скриншоты: Скоро.

Жду не дождусь.

Перепиши сценарий, это же не комедия! biggrin :D biggrin

(ИМХО! ИМХО-ИМХО-ИМХО!)


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 12 Июня 2009, 08:50
FERAMONДата: Пятница, 12 Июня 2009, 09:59 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Название: "Потеря".
Разработчик: DAS STDIO.
Дата выхода: неизвестно.
Сюжет: Однажды Андрей (Главный герой) вместе со своей семьёй поехал в своём автомобиле получать зарплату. Когда он шёл в кассу, то его семья осталась в машине. Но когда он вернулся из кассы, то увидел, то, что его машина взорвалась. Андрей сразу же бросился доставать свою семью из горящей машины. Но было уже поздно. Вскоре Андрей приехал домой на такси. На следующий день ему позвонили на телефон из милиции и сказали, чтобы он явился в отделение милиции. Но Андрей не смог перенести потерю семьи и вскрыл себе вены ножом.
Вскоре Андрей очнулся в морге...
Скриншоты: Скоро.

Если честно, то я удивлен таким сюжетом!!! Я хочу посоветовать тебе: потренируйся писать сюжеты для начала. А то даже для первого проекта это слишком плохо, для разработчика.

Quote (kukashka)
Однажды Андрей (Главный герой) вместе со своей семьёй поехал в своём автомобиле получать зарплату.

Значит раньше он их не брал, а тут решил взять dry Слишком банально. Исправь.... dry

Quote (kukashka)
Когда он шёл в кассу,

Можно идти в попу, но точно не в кассу. Можно идти к кассе dry

Quote (kukashka)
Но когда он вернулся из кассы,

От кассы... dry

Quote (kukashka)
увидел, то, что его машина взорвалась.

А каким макаром она взорвалась ? Нашествие террористов ? Покушение на жизнь ГГ ? Протечка бензина в бензобаке и случайное попадание окурка под машину ? dry Или у него такая бешеная семья, что их на 5 минут нельзя одних оставить, чтоб они ничего за это время не взорвали ??? dry

Quote (kukashka)
Андрей сразу же бросился доставать свою семью из горящей машины.

Если произошел взрыв, то можно достать только остатки его семьи и положить в пакетик. dry

Quote (kukashka)
Вскоре Андрей приехал домой на такси.

То есть он забил на это все и решил быстрее поехать домой, что бы не пропустить футбольный матч и напиться пива с горя ??? dry

Quote (kukashka)
На следующий день ему позвонили на телефон из милиции и сказали, чтобы он явился в отделение милиции. Но Андрей не смог перенести потерю семьи и вскрыл себе вены ножом.

Значит он уже забыл, что у него семья погибла, а тут ему позвонили и напомнили. Он решил, что нееее так легко они меня не возьмут и вскрыл вены dry

Quote (kukashka)
Вскоре Андрей очнулся в морге...

Я даже и не удивлен, что он потом в морге очнулся. dry Я конечно в своей жизни прочитал и просмотрел много фантастики, но такого я еще не читал!!! Я видел, как люди выбирались из гробов, но чтоб вскрыть вены и очнуться в морге, а потом вообще не понятно, что дальше cry cry cry cry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:02 | Сообщение # 4
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
кароче ничего личного но фигня...
меня Роман (FERAMON) учит писать сценарии, и я уже такой бред не напишу!наверна smile
FERAMONДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:05 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
кароче ничего личного но фигня...

Фигню нужно обосновать. Вот как я это сделал. Давай обоснуй ему, что не так в этом сюжете dry

Quote (Romantik)
меня Роман (FERAMON) учит писать сценарии, и я уже такой бред не напишу!наверна

Я не уверен, что ты такого не напишешь. Вот вспомнить твои ЧАЭС! Так эта сказка про мужика в морге просто бесцеллер по сравнению с ЧАЭС! Как там мужик боролся с радиацией dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:21 | Сообщение # 6
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Многое осталось загадкой непонятного...и непонятен жанр этой игры...нашли бы хорошего сценариста "Das Studio" кукашка...мой вам совет, сначало думай, а потом пиши! Я это говорю не в обиду, а просто говорю, как совет на будущее. Что бы не возникало больше, таких ляпов...

Сообщение отредактировал Romantik - Пятница, 12 Июня 2009, 10:22
TovTripleZДата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:04 | Сообщение # 7
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты же сценарист, вот и напиши ребятам... ум... в смысле, ребяту... сценарий. Ты кто, в конце концов?
А вообще, kukashka, делай как я. Простейший сюжет, без предыстории, зато без ляпов.


Бледные дрыщекролики следят за вами
White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:36 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная тема. )
Начну по порядку:
Надо в шапке темы написать движок. (Я тоже уверен, что это FPS Creator).
Переименуй свою студию. На "DAS STUDIO". Так же желательно уточнять дату выхода игры. ) Это как бы плюс.
Ну а теперь к сюжету: (сказал Андрей, потирая руки)
Немного его не понял. Из-за ошибок да недочетов. Я так понимаю, мы будем играть за мертвеца? Потому что если ты вскрыл вены, и если никто в первые минуты тебе не смог прийти на помощь, ты умираешь. Тем более, ГГ уже в морге. (Кстати, я, если меня не глючит, видел тебя уже где-то, на каком-то форуме, и ты просил контент на тему морга? Ведь так?)
Вот ошибки в сценарие, без учета тех, что были перечислены выше:
"...увидел то, что его машина взорвалась..." Это надо переделать, так как оно не согласовывается со следующими предложениями. Напиши лучше, что машина взорвалась на глазах у Андрея, когда последний выходил из здания. Так будет лучше... Что еще? - Вот ты пишешь: "Но было уже поздно. Вскоре Андрей приехал домой на такси" Да, недочет. И грубый. Другие ошибки указали другие участники. Так что исправляйся. Удачи. )

И ещё. Романтик, понравился твой пост. Отлично. Давно не видел от тебя подобных постов. Честно, дал бы "+" к реп'е, но Опера Мини тупая глючит. )


''Что я несу?! О_о''
warr11rДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18:10 | Сообщение # 9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Судя по тому, что ему подогнал ссылки только на мясорубку, он добрался до 16-го пака.
Чтобы строить что-то на креаторе, тебе придется потратить очень много метров трафика.
Из завязки нифига не понятно, что мы ждем от игры. Что, где и почему?
Отсутствие скринов и даты выхода почему-то заставляет меня думать, что над концепт-документом никто не работал.


Модератор форума про FPSC.


RomantikДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19:24 | Сообщение # 10
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
White-N, а ты чё думал!
оффтоп>>>(теперь двумя руками пишу..круто!!!!)
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 19:29 | Сообщение # 11
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Сценарий содержит кучу недоработок dry
Romantik ну наконец-то в твоих текстах стало в два раза меньше ошибок.

Добавлено (12.06.2009, 19:29)
---------------------------------------------
ЗЫ: это я научил biggrin

White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19:55 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Надо бы на форуме раздел специальный отвести под такие, подобные проекты... А раздел назвать, что-то, типа: "Вот, подумывал создать какую-нибудь игру..." И сливать туда все темы без скриншотов... )

''Что я несу?! О_о''
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 20:02 | Сообщение # 13
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (White-N)
А раздел назвать, что-то, типа: "Вот, подумывал создать какую-нибудь игру..."

Лучше проЭкты (кто не вкурсе, читать - http://lurkmore.ru/Gamedev.ru#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.AD.D0.BA.D1.82.D1.8B)

Quote (kukashka)
Скриншоты: Скоро.

В ФПСК можно очень быстро создать игровой уровень, неужели нельзя было создать уровень и наделать скринов? Так бы был больший интерес к этому проекту(или проЭкту)


Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Пятница, 12 Июня 2009, 20:03
White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 22:39 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Почитал на Луркморе про проЭкты... :-D
777OLEKSEY777, да, ты верно меня понял.


''Что я несу?! О_о''
FERAMONДата: Пятница, 12 Июня 2009, 22:52 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
ТовТриплез, я что на них работаю, что бы им сценарий писать ? Я не могу всем писать сюжеты и сценарии. У меня и так куча проектов уже. А вот помочь с нахождением логических ошибок могу.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JeromKidДата: Пятница, 19 Июня 2009, 13:40 | Сообщение # 16
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Ну а че с проектом?Дальше идеи не пошло?АфФтор где?

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
TovTripleZДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:03 | Сообщение # 17
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
Ну а че с проектом?Дальше идеи не пошло?АфФтор где?

1. Догадайся, что происходит с такими проЭктами.
2. Да. В смысле, нет. В смысле, не пошло.
3. Исчез куда-то.


Бледные дрыщекролики следят за вами
RomantikДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:23 | Сообщение # 18
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Всё...Улетел в космос искать вдохновение..(Быват со всеми)
ViruzДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:43 | Сообщение # 19
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
По названию все понятно.... dry ...тему в топку


psihrusДата: Пятница, 19 Июня 2009, 15:13 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kukashka-кукашка ник супер)))
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "Потеря" (Игра моя...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг