Четверг, 28 Марта 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Мэр против сил Зла...(На конкурс GCUP №11 ((На конкурс GCUP №11))
Мэр против сил Зла...(На конкурс GCUP №11
rivalfxДата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:48 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: карточная игра
Движок: blender
О игре: На землю пришло Зло! Адские твари уничтожают все живое. И только Мэр маленького городка может это все остановить..

Добавлено (27 Ноября 2018, 23:50)
---------------------------------------------
ооо, бессонные выходные... интересно, успел подать заявку то? засчитано....?

Сообщение отредактировал rivalfx - Вторник, 27 Ноября 2018, 23:49
TLTДата: Среда, 28 Ноября 2018, 00:12 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
интересно, успел подать заявку то? засчитано....?

Да, за 12 минут до конца приёма.

Надеюсь, что игра будет реализована.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SammuelkaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 12:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
В Final Fight тоже мэр Mike Haggar борется со злом (уличным бандитизмом), спасает свою дочь и т.д. В общем, мэры в играх уже бывали задействованы.
rivalfxДата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:01 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sammuelka ()
В общем, мэры в играх уже бывали задействованы.

А кто был не задействован? Кого можно взять в герои? Все придумано до нас..
ЭргалонДата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:40 | Сообщение # 5
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
rivalfx, Главным героем может быть сатана. Адские твари вышли из под его контроля. Если все живое будет уничтожено, у сатаны больше не будет свежего топлива и ему придется самоуничтожиться. И только сатана со своей дьявольский свитой, способен помешать адским тварям нести хаос и разрушение в мир живых, чтобы предотвратить свою гибель.
Ну или альтернативный вариант.
Сатана отправляется вместе с адскими тварями нести разрушение и смерть. Когда последняя "живая" душа окажется в руках дьявола, он обретет вселенскую мощь и сможет уничтожить рай, а за ним и весь пантеон божеств других вселенных)


Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Среда, 28 Ноября 2018, 15:44
rivalfxДата: Среда, 28 Ноября 2018, 16:00 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
rivalfx, Главным героем может быть сатана

да идея есть, нашел свой старый комикс и хотел по нему игру сделать, там сюжет типа коне света и мэр защищает свой город и весь мир получается...
это был сарказм..типа я не знаю кого героем сделать.. некоторые умники дают нелепые советы и коменты, вот мол это уже было... я и вопросил, а чего не было?
SammuelkaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 18:37 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
некоторые умники дают нелепые советы и коменты, вот мол это уже было... я и вопросил, а чего не было?


А почему ты принял мой пост в штыки и оскорбил меня? Я просто рассказал, что в одной из моих любимых игр был отдалённо похожий расклад, просто АПнул твою тему с идеей, чтобы дать тебе понять, что твою идею заметили, поддержать тебя.
rivalfxДата: Среда, 28 Ноября 2018, 18:45 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sammuelka ()
Я просто рассказал, что в одной из моих любимых игр был отдалённо похожий расклад, просто АПнул твою тему с идеей, чтобы дать тебе понять, что твою идею заметили, поддержать тебя.

в первом твоем сообщении не было никакой поддержки... я понял из твоих слов, что это изъезженная тема! Любимая игра и все что сказано позже, в предыдущем сообщении ние говорится у тебя. Читать между строк что ль? И умник это не оскорбление ... Так что без обид. Надо подробнее писать конечно, это и меня касается, вот и недопонимание.

Добавлено (01 Декабря 2018, 20:24)
---------------------------------------------
аа, поздно заметил конкурс... и за 12 минут до завершения заявок тыкнул тему для участия... ничего ни сделано играбельного.... я пас...

TLTДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Жаль. Следующий конкурс не пропусти также. После оценки и подведения итогов оного, сообщество будет голосовать за тип и тему следующего конкурса, и где-то в январе стартанём, вероятно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Мэр против сил Зла...(На конкурс GCUP №11 ((На конкурс GCUP №11))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг