Вторник, 19 Марта 2024, 06:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft (Инди игра)
Minecraft
k0feДата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:21 | Сообщение # 101
BRONX
Сейчас нет на сайте
Ну, у людей хоть некая тайна игры, многие наверно хотели найти его. biggrin

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Andrey_MДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:48 | Сообщение # 102
старожил
Сейчас нет на сайте
В мавйнкрафт играю сейчас дни напролёт biggrin играю в 1.8.1, все функции доступны, обожаю оба режима "творчество" и "выживание". В творчестве мочу всех динамитом а на выживании просто живу :)))))))))))))
У меня вопрос а как пройти в нижний мир (ад)? Я где-то читал, что портал нужен, но как сделать его?
(играть немного мешает небольшая клаустрофобия :)))))))))))))))))))))


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:57 | Сообщение # 103
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, добывай 10 обсидиана, строй вот так:
ХООХ
ОХХО
ОХХО
ОХХО
ХООХ
Х-Пусто
О-Обсидиан

Потом зажигай его зажигалкой, вот и всё
IgromanДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:59 | Сообщение # 104
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Так гораздо проще:



This is MAGICKA!


Сообщение отредактировал Igroman - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:59
черная_теньДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:04 | Сообщение # 105
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, на продвинутых серверах есть общий портал в ад и личный покупается за деньги.

Скоро свои видео буду выпускать, где я буду показывать как рыть высокоэффективные шахты, делать генераторы(тех же обсидианов), как выжить в первую ночь и т.д. ;]

Добавлено (19.02.2012, 22:04)
---------------------------------------------
ЙаСаня, Бред. Хиробрина не было. Нотч сам об этом сказал. А слух пустил какой-то игрок...Если тебе интересен хиробрин, скачай мод с ним и ищи его в пещерах и в тумане)


I am back, boyz
Andrey_MДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:55 | Сообщение # 106
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос а мир игровой бесконечный или конец есть? Я на майнкрафтинге читал что есть крайние земли на краю карты туда нужно легально месяц переть пешком и неделю - на вогонетке.
Описание этих земель напомнило мне "пикник на обочине".
Кста не знаете из чего лучше делать стены дома?
И ещё: как сделать так чтобы домашние животные т.е. куры коровы свиньи появились, перестрелял всеxD
Кстати я проход к девери вот так сделал:
====+=====
~#O0OO#~
~#OOOO#~
~##HH##~
~~#HH#~~

волна это вода, плюс - дверь, н - это лестница, решётка это земля, нули это нижняя земля


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
черная_теньДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 107
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Стены а лучше всего дом сделай из песчаника или другого несгораемого материала, чтобы грифферы не подожгли

I am back, boyz
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:07 | Сообщение # 108
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
У меня вопрос а мир игровой бесконечный или конец есть? Я на майнкрафтинге читал что есть крайние земли на краю карты туда нужно легально месяц переть пешком и неделю - на вогонетке.

Через нижний мир быстрее, потому что там генерируется только 40% от общего сурфейса для экономии места на харде. Если бы ад был таким же по размерам, как и поверхность, то карта бы весила раза в 4 больше.
Конца у карты нет. Однако, мощности современных даже суперписи не хватит, чтобы это проверить. У обычных компьютеров нагрузка на ЦП возрастает до максимума и пк уходит в бсод. Суперписи с этим справится, однако потом произойдёт переполнение буфера. Память не бесконечная.
А вообще, вот: http://ru.minecraftwiki.net/Далёкие_земли


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:30
Andrey_MДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:38 | Сообщение # 109
старожил
Сейчас нет на сайте
Я смотрел про далёкие земли, интересно, особенно про постепенное возникновение лагов.
Quote (K0DAK47)
Через нижний мир быстрее

В аду кривой ландшафт, трудно двигаться. Кстати, там написано, что коренная порода имеет отрицательную прочность. У меня идея, если сдеалть мод с киркой с отрицательным же уроном, то она может раздолбатьь это.
ТО что мир бесконечный не совсем верю, есть же Далёкие земли. Но 1 756 894 кб оперативки говорят за себя cool
Quote (черная_тень)
Стены а лучше всего дом сделай из песчаника или другого несгораемого материала, чтобы грифферы не подожгли

Кто такие грифферы не понял. А дом из песка строит человек без мозга (ничего личного). Подойдёт туда крипер, взорвётся, и пипец твоему домику.
У меня самого нижняя часть дома каменная, 2-ой этаж - кирпичный, а дальше можно будет что угодно делать, криперы туда не проходят.

И ещё вопрос: у меня в радиусе 5-и км от дома вымерли ВСЕ животные. Свиньи появляются оооочень редко. Как развести снова животных?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:44 | Сообщение # 110
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А дом из песка строит человек без мозга (ничего личного).

Песок и песчаник разные вещи.
Quote (Andrey_M)
Кто такие грифферы не понял.

Люди, которые намеренно портят удовольствие от игры другим, ломая их постройки и взрывая tnt.


.xm
Шаблон для разработчиков
404notfoundДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:45 | Сообщение # 111
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Кто такие грифферы не понял.

Игроки, которые рушат/грабят чужие постройки, убивают игроков.
Quote (Andrey_M)
И ещё вопрос: у меня в радиусе 5-и км от дома вымерли ВСЕ животные. Свиньи появляются оооочень редко. Как развести снова животных?

Вот за что я ненавижу версии 1.0 и выше, так за разведение животных. При уходе далеко от дружелюбного моба он теперь не деспаунится, и теперь, убив всех животных на одном чанке, приходится идти далеко за новыми и приводить их пшеницей к себе.
Andrey_MДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 112
старожил
Сейчас нет на сайте
Попал в нижний мир в творческом режиме. Достал лёд и затопил почти всю лаву biggrin biggrin biggrin biggrin
На майнкрафтинге не указан способ построения дома в аду. В творчестве можно построить дом под лавой. Я пробовал.

Кстати если игрок создаёт сервер (версия 1.8.1 бета), то он сразу становится админом?

Quote (черная_тень)
Стены а лучше всего дом сделай из песчаника или другого несгораемого материала, чтобы грифферы не подожгли

Песчаник настолько прочный что ли?

Не могу добыть железо уже неделю реального времени из-за наличия пещер. Копаю и проваливаюсь в водяную подземную реку в пропасти глубиной 50 кубиков...

Кто нибудь строил дом из стекла? Песка просто у меня ооочень много. А 2-ой и 3-ий этажи каменные.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Vadim_UДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:34 | Сообщение # 113
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Кстати если игрок создаёт сервер (версия 1.8.1 бета), то он сразу становится админом?

нет нужно в консоли написать /op [ник]


Критика должна учить, но не убивать.
Andrey_MДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:24 | Сообщение # 114
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadim_U)
нет нужно в консоли написать /op [ник]

а как вызвать консоль?

Добавлено (21.02.2012, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (черная_тень)
Стены а лучше всего дом сделай из песчаника или другого несгораемого материала, чтобы грифферы не подожгли

черная_тень, ты угадал! не знал, что буду строить из песчаника... Первый этаж - из камня, второй - из кирпича (задолбался глину добывать), а третий и далее - песчаные. Песка всегда много!
А вот коровы к сожалению сами спаунится не могут. Зато так делают монстры, и спруты в воде спаунятся сами. Собираюсь сделать аквариум со спрутами.
Интересног, на майнкрафтинге я находил схемы из красной пыли. Если сидеть очень долго, можно компь.тер из них собрать. Калькулятор же можно.
По крайней мере на творчестве.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
HerobrineДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 115
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IP/Port: 85.25.99.48:25617
- круглосуточный
- магазины, торговля
- покупка территории
- свои скины и плащи
- и мн. другое
White-llist выключен! vk.com/mcfworld
Версия 1.2.5 стабильно!
ahmed-rДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:19 | Сообщение # 116
уже был
Сейчас нет на сайте
я свой майнкрафт сделал на гейм макер biggrin cool
Alisher987Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 117
участник
Сейчас нет на сайте
я на Юнить 1 скриптом сделал

AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:04 | Сообщение # 118
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/minecraft_tralli классный сервак. даже ТНТ есть
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft (Инди игра)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг