Вторник, 23 Апреля 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Amumu [44]
Результаты поиска
AmumuДата: Пятница, 01 Марта 2013, 09:02 | Сообщение # 1 | Тема: Школьный Harlem Shake))
частый гость
Сейчас нет на сайте
Говно, вообще говно всегда популярно в интернете. гангам стаил, харлем шейк... бред. Россия и так усыхает, а еще и это тут...
AmumuДата: Пятница, 01 Марта 2013, 08:48 | Сообщение # 2 | Тема: Assassins Creed 4: Black Flag
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ubisoft работает над игрой Assassin's Creed 4: Black Flag. Слухи об этом появлялись и ранее, а теперь их косвенно подтверждают рекламные материалы, фотографии которых были присланы в редакцию ресурса Kotaku одним из читателей. На изображениях запечатлен постер новой части сериала. По слухам, он должен появиться на стенах игровых магазинов во всем мире 4 марта. У постера, кстати, есть и обратная сторона, на которой изображена карта.
По полученной информации, главным героем Black Flag станет ассасин и пират Эдвард Кенуэй — отец Хэйтэма Кенуэя, знакомого поклонникам серии по Assassin's Creed 3. События новой части сериала развернутся в Карибском море, в том числе на территории Ямайки, Кубы и Багамских островов. Также, по сообщениям источника Kotaku, Assassin's Creed 4: Black Flag уже стабильно работает на Xbox 360, но издатели планируют перенести игру и на консоли следующего поколения.


Сообщение отредактировал Amumu - Пятница, 01 Марта 2013, 08:48
AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:04 | Сообщение # 3 | Тема: Minecraft
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/minecraft_tralli классный сервак. даже ТНТ есть
AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 4 | Тема: Диагональ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
if keyboard_check(vk_up) && keyboard_check(vk_down)
{
hspeed=0;
vspeed=0;
}

что то типа такого только для всех клавиш
AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:53 | Сообщение # 5 | Тема: Dota 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Она бесплатная
AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 6 | Тема: GCUP танцует Harlem Shake! Правда!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Говно этот гарлем шейк.
"Любит наш народ, всякое говно..."
AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 11:09 | Сообщение # 7 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каким фигом графика влияет на атмосферу? в первых resident evil и silent hill крутая атмосфера, но графон там старый. в сталкере графон не как в crysis но атмосфера незабываемая. в crysis 3 графон ололокрутой, но атмосферы 0
AmumuДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:48 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если нужен программист то могу сделать. Понравилась идея. Работаю в Game Maker (лицензия)
AmumuДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 9 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня все ок. игра классная. думаю 3 место полюбому займешь)
AmumuДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 10 | Тема: Knight adventures [Gamiron №3]
частый гость
Сейчас нет на сайте
я думаю на мобильниках эта игра будет очень круто смотреться, не пожалел бы даже 1$ biggrin
AmumuДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:32 | Сообщение # 11 | Тема: [2d] Stay Alive
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:13 | Сообщение # 12 | Тема: The "KOLESO" Project.
частый гость
Сейчас нет на сайте
15 FPS dry
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:41 | Сообщение # 13 | Тема: [2d] Stay Alive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker, возможно перейду на Flash
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 14 | Тема: [Вопрос] как в украине снять деньги с WebMoney
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем заливаешь им сканы паспорта и инн, ждешь проверку (где то 1 день) и выводишь себе на карточку, либо денежным переводом. советую лучше вторым способом. деньги приходят мгновенно в ближайший банк, приходишь и забираешь. сам так вывожу.
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 15 | Тема: XP, Vista или Seven?
частый гость
Сейчас нет на сайте
стоит 7, но XP все равно лучше. плевать я хотел на все моральные уставы и прочее. стара? CS1.6 тоже стара, но популярнее чем CS:GO. Лично для меня XP удобнее намного.
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
не в тему, но есть еще сервера UT 2003 или 2007?

Сообщение отредактировал Amumu - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:08
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 17 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Amumu, ага. ну пикселяторы, нарисуют...а остальным что делать? я в пиксельарте не рисую, Доксл, вроде тоже.Да и Андрей,туда же.

знач не в пиксепль арте
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:45 | Сообщение # 18 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делай скрин раб.стола юзера и используй его в качестве фона. Будет круто

Добавлено (03.02.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата (Anromeda)
2. Советую делать игру на game maker (там делать легче)

dry и то и другое конструкторы. следовательно и там и там легко. выбирают не где легче, а что больше знаешь.
мне бы было легче делать такую игру на gm, так как скирру я не открывал вообще. автору может быть там легче


Сообщение отредактировал Amumu - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:46
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:40 | Сообщение # 19 | Тема: Слайдер меню
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/43516522 пример на скорую руку. об этом я и говорил. больше методов незнаю, только с движением камеры
AmumuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 20 | Тема: [2d] Stay Alive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Зачастую именно это губит даже перспективные и интересные проекты... без графики на игру в 90% случаев попросту не обратят внимания, а остальные 10 напишут "была б графика получше - я'б может и поиграл..."

ну может какому нибудь художнику понравится демка без графики, и он решит помочь. либо придется бесплатную графику вставлять
Форум игроделов » Записи участника » Amumu [44]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг