Пятница, 29 Марта 2024, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Аллоды Онлайн
Аллоды Онлайн
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:19 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аллоды Онлайн — многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжающая игровую серию «Аллоды», но уже в масштабе MMORPG-вселенной. Игру разрабатывает студия Astrum Nival. Открытый Бета Тест «Аллодов Онлайн» начался 15 октября 2009 года. Вышла из стадии Бета Теста 21 октября 2010 года

Русская MMORPG
Данную игру отличает особая, русская стилистика. Это отражено и во внешнем облике персонажей, и в архитектуре, и в диалогах. Русская культура и эстетика переданы грамотно, аккуратно и красиво.
Кроме того, по многочисленным заявлениям разработчиков, «Аллоды Онлайн» делаются в первую очередь для российского рынка, и этот факт напрямую отражается на игровом мире. Например, Кания и Хадаган, ведущие расы каждой из сторон конфликта — это отсылки к конкретным историческим периодам развития русского государства:
…Многие персонажи выполнены в стилистике, характерной для определенного периода развития России. Например … Кания напоминает о древней Руси, а Хадаган — явный намёк на тоталитарный строй сталинской эпохи.
Подобных референций на исторические и культурные явления Российской действительности в игре много. Например, раса орков в «Аллодах Онлайн», с одной стороны, представляет собой классических для жанра «фэнтези» созданий — огромных брутальных чудовищ, но с другой — орки в «Аллодах Онлайн» играют в футбол живым гоблином и носят шарфы, расцветкой напоминающие символику российских футбольных клубов, — то есть являются отсылкой к субкультуре футбольных хулиганов.
…Получается, что игра «Аллоды Онлайн» задумана как гротескная, но действующая модель современной России. Отдельные расы и группировки в ней копируют целые социальные группы, от неформалов до олигархов.
Данная особенность качественно выделяет «Аллоды Онлайн» на фоне многочисленных игр азиатского происхождения, которые широко распространены на российском рынке MMORPG. Стилистика и общая концепция «Аллодов Онлайн» может удовлетворить эстетические и идеологические вкусы самых разных слоёв населения Российской Федерации, поскольку игра гармонично объединяет в себе порой эклектичные сферы, как то фэнтези и фантастика, история разных периодов развития нашего государства и классические для любой MMORPG элементы.

История создания
«Аллоды Онлайн» — продолжение игровой серии «Аллоды», разработчиком которой была студия Nival Interactive. Первая игра серии, «Аллоды: Печать Тайны», была выпущена в 1998 году и стала первым в истории российского игровой индустрии коммерческим проектом, вышедшим на западном рынке. «Аллоды II: Повелитель душ» (1999) и «Проклятые земли» (2001) закрепили успех линейки на российском и западном рынках и дали жизнь множеству неофициальных модов и дополнений. В 2006 году на базе студии-разработчика Nival Interactive была создана компания Astrum Nival, которая фокусировалась уже только на онлайн-играх. «Аллоды Онлайн» стали первой собственной разработкой компании Astrum Nival.

Прикрепления: 8826875.jpg (68.4 Kb) · 2531917.jpg (44.6 Kb) · 0115504.jpg (60.3 Kb) · 9951982.jpg (132.1 Kb)


Сообщение отредактировал THEBOX - Вторник, 02 Ноября 2010, 15:47
RomantikДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:26 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Русский TheDrot шлак) не люблю такие игры, хоть сам пытался когда то их делать!
Upgrade2009Дата: Среда, 28 Июля 2010, 21:37 | Сообщение # 3
Арти
Сейчас нет на сайте
Хоть я в нее и играю,но это полное ГО.НО!!!Разработчики только и делают что совершенствуют способы выкачивания денег,всячески урезают,и тп.Ушел бы если бы мог позволить другие ммошки высокого уровня.



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 28 Июля 2010, 21:38
AnotherNoobДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:37 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
THEBOX, Мне нравится, единственное - иногда надо за 8 рублей благи в магазине покупать)) Но я ещё не покупал - дядя 41 лвл)
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:43 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
strade, мне тож эта игра нравится, хотя я в неё немного играю
Upgrade2009Дата: Среда, 28 Июля 2010, 21:45 | Сообщение # 6
Арти
Сейчас нет на сайте
В игре кача ни какого.Приходится часто лвл добивать днями на мобах.Баланса ни какого.Жрун уделает любого танка.Да и вообще чел с благами не сравним с обычным челом.Отношение разрабов к игрокам - отвратительное.Вечные подрезания,профилактики,акции только на реал мани.Так можно очень долго перечислять.Но тут жалуйся не жалуйся,ни че не поделаешь:Аллоды делали русские,поэтому коряво и дорого(если хочешь нормально играть)

THEBOXДата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:14 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Качаться воще долго!!! angry sad
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:38 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009, вы не правы! Просто внимательнее квесты смотрите) Я вот там ни разу на мобах не качался. А качаться долго, но зато интересно. Ведь смысл игры не в каче, в удовольствии, которое получаешь)
Люди, я играю на сервере "Сумерки Богов" за империю, присоединяйтесь, если хотите! Сейчас я 18 лвл.
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 9
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Да, игра вышла не супер_мега_убийца всех ММОРПГ в мире. Причина очень проста - в россии нету таких профессионалов\такого количества профессионалов, как в ведущих странах. Просто-напросто не хватило рук (и, местами, их прямоты). Но, между тем, игры вышла неплохая.
А на то, что игра якобы сделана исключительно для того, чтобы выманивать деньги вот что скажу: это система фри2плей, и нужно придумывать какие-нибудь системы для заработка, чтобы игра окупилась (и, само собой, приносила прибыль, иначе, какой в ней смысл, это же не благотворительный фонд для геймеров). И даже при этом разработчики старались сделать так, чтобы у обычных игроков было как можно меньше негатива к тем игрокам, кто привык вкладывать в игру реальные деньги, т.е. давать таким "реальщикам" всевозможные командные бонусы и т.д. и т.п.

Спорьте \ не спорьте, но здесь нет не одного человека, кто бы реально смог упрекнуть разработчиков. Вот когда сделаете лучше - тогда скажете, что игра Аллоды онлайн - гоМно, ведь вы же "гейм-девелоперы" (сами об этом постоянно твердите) smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:58
THEBOXДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:15 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я играю на серваке Горн Войны, Друль 11 лвл happy
VinchensooДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 09:15 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Спорьте \ не спорьте, но здесь нет не одного человека, кто бы реально смог упрекнуть разработчиков. Вот когда сделаете лучше - тогда скажете, что игра Аллоды онлайн - гоМно, ведь вы же "гейм-девелоперы" (сами об этом постоянно твердите)

Особенно если учесть стоимость разработки. Мы- любители. Мы и не должны такое делать


SlavyanOOsДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 09:44 | Сообщение # 12
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
KLoyNSetДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне АО очень нравится . Тем что когда играеш за Лигу чувствуется очень интересная сказочная, но не обязательно детская)) атмосфера, а за Империю строгая советская политика)
И кстати мне очени панравилась система профессий, особенно создоющие профессии, очень необычно cool

Добавлено (01.11.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Да и еще в Аллодах мне очень панравились полёты в астрал, нигде ничего падобного я не видел, када палетел первый раз очень впечатлило. Играйте в АО!!)


трололо АО рулез!!)
SeidmannenДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:06 | Сообщение # 14
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Проект сам по себе не очень. Игра - штамп.
Но по российским меркам "Аллоды Онлайн" очень хороший проект (единственный российский онлайн-проект), который, к сожалению, погиб, когда его перекупили Mail.ru. Ничего общего с оригинальными "Аллодами" "Алллоды Онлайн" не имеют, разве что некоторые названия.
Парочка фишек в этой игре есть. Например, красивые пейзажи (в некоторых местах :3) Лично меня больше ничем игра не впечатлила.

Кому нравятся такие игры - пусть играет. Это мое скромное мнение.

Сообщение отредактировал darthRevan - Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:07
KLoyNSetДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:11 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати наконец-то состоялся релиз АО, сначала я думал качнуца до 42 лвл и "забить" на Аллоды, но с релизом повысили максимальный лвл до 46, прибавили локу, усилили геры, Город Демонов теперь с 45 лвл, добавили 2 новых вида предмето, много чего добавили, я так до конца и не разобрался))), но не важно, главное у меня снова появился интерес к игре, теперь есть к чему стремица))). Играйте в АО!!)

Добавлено (01.11.2010, 20:11)
---------------------------------------------
как говорица на вкус и цвет.... biggrin


трололо АО рулез!!)
LordZickДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:33 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Мне АО не нравится из-за 1 повода: кач... Уже 1 месяц играю и только 12 левел. Кто не верит-Меня зовут БойСтихия, за империю, орк. Хожу с 2 топорами в Неочень хорошой одежде.
Мне АО нравится из-за 3 поводов: прикольно на корабле по Астралу гонять, особенно в от лиги прятатсья. И еще 2 повода именно за ето.
Итог: Нравится!!! biggrin biggrin biggrin (моё мнение)



snikersДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:52 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Да, игра вышла не супер_мега_убийца всех ММОРПГ в мире. Причина очень проста - в россии нету таких профессионалов\такого количества профессионалов, как в ведущих странах. Просто-напросто не хватило рук (и, местами, их прямоты). Но, между тем, игры вышла неплохая.
А на то, что игра якобы сделана исключительно для того, чтобы выманивать деньги вот что скажу: это система фри2плей, и нужно придумывать какие-нибудь системы для заработка, чтобы игра окупилась (и, само собой, приносила прибыль, иначе, какой в ней смысл, это же не благотворительный фонд для геймеров). И даже при этом разработчики старались сделать так, чтобы у обычных игроков было как можно меньше негатива к тем игрокам, кто привык вкладывать в игру реальные деньги, т.е. давать таким "реальщикам" всевозможные командные бонусы и т.д. и т.п.

Спорьте \ не спорьте, но здесь нет не одного человека, кто бы реально смог упрекнуть разработчиков. Вот когда сделаете лучше - тогда скажете, что игра Аллоды онлайн - гоМно, ведь вы же "гейм-девелоперы" (сами об этом постоянно твердите) smile

Игра создана именно для выманимания денег. В плане интерфейса это чистой воды WoW. Все иконки слизаны с wow, расположение интерфейса, кнопочек, бекграунды-все все wow. Просто русским захотелось нарубить бабла, вот они и натырили всего из всех mmorpg, а получилось говно с сингловским тутором и убогим балансом. Почему это нравится людям? Точно потому же что и "Счастливый Фермер". Догадайтесь сами


все о варкрафте
THEBOXДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:48 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KLoyNSet, максимальный лвл 45, а не 46. Про 46 кто-то выдумал и все начали верить....

Добавлено (02.11.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Кстати я сейчас друль 28 лвл))

KLoyNSetДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 18:18 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
THEBOX, зайди на сайт аллодов и пасмари топ 100 игроков ....... ну там сам паймеш biggrin

трололо АО рулез!!)
THEBOXДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 16:28 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KLoyNSet, да я уже понял что я ошибался biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Аллоды Онлайн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг