Суббота, 20 Апреля 2024, 09:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Донацтво
Донацтво
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 41
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Вот это неравильно. В играх должен побеждать не тот кто богаче, а тот, кто лучше играет.

Вот с этим на 100% согласен



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
IIyxMASTERДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Вкладывать деньги в байты информации? Лолчто? Нет уж.

Дибильная логика. Весь софт - набор байт.
Andrey_MДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
Дибильная логика. Весь софт - набор байт.

Я не покупаю софт, я с торрентов скачиваю.

Добавлено (28.12.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Автор темы (ТС), рекомендую если и делать донат, то ненавязчивый, и на покупку визуальных украшений: шапочек со стразами, цветных ников и т.д. Компромисс так сказать.

А лучше вообще не донатить и не вводить донат. да.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Пятница, 28 Декабря 2012, 19:08
aallaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Донат - это полная фигня. И особенно ненавижу игры, в которых донатеры получают больше преимуществ чем другие игроки.

для таких как ты оно может и фигня, но это в первую очередь хлеб самих разработчиков.
Цитата (Andrey_M)
Вот это неравильно. В играх должен побеждать не тот кто богаче, а тот, кто лучше играет.

стандартное мышление школьника. В таких играх обычно играет лучше тот кто проводит в игре больше времени чем остальные, если у тебя после школы много времени, и ты можешь тратить это время для своей прокачки, и прочей ерунды, то да таким как ты свойственно говорить что те кто вкладывает в игру реал нубы. Для примера если взять l2 на рейтах x1, и свободного времени для игры в день максимум 2 часа то за какой срок ты раскачаешь своего персонажа? в отличии от на пример тебя, если у тебя будет свободного времени в 3-4 раза больше, я уже молчу про то сколько времени нужно чтоб собрать себе топ шмотки.
А при покупке премиум аккаунта у отстающего есть реальный шанс догнать тебя, надеюсь ясно все изложено?
не хотите вкладывать реал? Лучше вообще не играйте. biggrin
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 45
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
стандартное мышление школьника. В таких играх обычно играет лучше тот кто проводит в игре больше времени чем остальные, если у тебя после школы много времени, и ты можешь тратить это время для своей прокачки, и прочей ерунды, то да таким как ты свойственно говорить что те кто вкладывает в игру реал нубы. Для примера если взять l2 на рейтах x1, и свободного времени для игры в день максимум 2 часа то за какой срок ты раскачаешь своего персонажа? в отличии от на пример тебя, если у тебя будет свободного времени в 3-4 раза больше, я уже молчу про то сколько времени нужно чтоб собрать себе топ шмотки.
А при покупке премиум аккаунта у отстающего есть реальный шанс догнать тебя, надеюсь ясно все изложено?
не хотите вкладывать реал? Лучше вообще не играйте

Думаю тут дело не во времени, а в природных навыках: Реакция, Логика, Слух, Зруние и тд. Я например знаю в PB был(есть) игрок, ник честно не помню, так вот он в реале инвалид(ходить с рождения не может), а в PB у него просто бешеная реакция и логическое мышление, я с ним всего пару игр играл, сам убедился в этом, а так на форуме фогейма часто о нем слухи ходят



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Andrey_MДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
стандартное мышление школьника

Это мышление нормального человека.

Цитата (aalla)
В таких играх обычно играет лучше тот кто проводит в игре больше времени чем остальные

Всё правильно. Те, кто играет долго, зарабатывает не монетки и опыт - они зарабатывают умение играть. Опыт, только в реале.

Цитата (aalla)
А при покупке премиум аккаунта у отстающего есть реальный шанс догнать тебя, надеюсь ясно все изложено?

Извини, но если даже ты с ядерной бомбой, профи поставит тебе хэдшот с простенького пистолета. Опыт игры в игру, реакцию, игровое мышление нельзя купить.

Цитата (aalla)
не хотите вкладывать реал? Лучше вообще не играйте. biggrin

wacko


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
aallaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, XeoDoz, что вы шутерами то отмахиваетесь , шутеры все как один полное УГ(я про онлайн) последние лет 10, так как каждый второй читак. Донат в шутерах это вообще отдельная история
Цитата (XeoDoz)
Думаю тут дело не во времени, а в природных навыках:

каких нафиг навыках) эти самые навыки развиваются по мере просиживании своей ж за той или иной игрой.
я могу и палкой(галкой, или как там новичков зовут) играть против самых самых, естественно без доната, но с читами. И тут уже ни какие силы природы не спасут истинного задрота.
MatouДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 48
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
не хотите вкладывать реал? Лучше вообще не играйте.

Не правильная мысль, не платящим игрокам также должны быть предоставлены приемлемые условия существования.



KopetanUlitkoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:00 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вкладывать реал в игру так же нормально, как за эти же деньги покупать себе мороженку летом в жару например. Это всего лишь один из способов достичь удовольствия, не более.

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
aallaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:43 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Не правильная мысль, не платящим игрокам также должны быть предоставлены приемлемые условия существования.

не хочешь платить качайся/развивайся в 2-3 раза дольше чем не условие? Платят в основном те у кого нет времени на быстрое развитие, ну или просто есть деньги)
IIyxMASTERДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 05:12 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ребят, вашему оппоненту 13 лет... у него свое мировоззрение на происходящее... заканчивайте холивар. Основные мысли "за" и "против" уже высказаны.
K0DAK47Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 52
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
Собственно мне тяжело себе представить как люди играют без доната, видимо у них много целеустремленности, желания самоутвердиться и с свободного времени, короче обычная школотень.

Здраво ты расписал. Я лишь могу написать, что я нищеброд и не хочу тратиться на сомнительное развлечение, учитывая то, что есть и сингловые игры, и обычный недонатовый мультиплеер aka Quake или Unreal. Для меня фри ту плей значит ФРИ ту плей. Не платил ни разу, при этом, клал на донатеров. Они тоже люди, и их тоже реально фрагнуть\сделать что-то ещё. Просто нужно помимо спинного включать головной мозг и стараться предугадывать их действия, чтобы не попасть под ствол ульто-пушки или прочих вкусняшек.
Тем не менее, введение нагибающего доната в TF2 меня очень сильно огорчило.


.xm
Шаблон для разработчиков
404notfoundДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:35 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (K0DAK47)
Тем не менее, введение нагибающего доната в TF2 меня очень сильно огорчило.

Но шапки не влияют на геймплей, а все оружки, кроме стоковых, по сути, дерьмо.
Andrey_MДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Но шапки не влияют на геймплей, а все оружки, кроме стоковых, по сути, дерьмо.

В ТФ2 сделали правильный[i] донат, в отличие от Warface.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ChemodanДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:26 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Почему вы так ненавидите донат?Если есть деньги-почему не вложи?
Я всегда вкладывал в игры ибо времени фармить,крабить квесты и мобов мало,а поиграть нормально хочется,между прочим бесят такие нытики,играю в перфект ворлд и в пвп если я с хирой(кто не вкурсе это донат ,но на фармить на нее можно и не сложно),бомжи и школьники,ну и такие борцы с донатом орут "Фу,донатор,днище!Иди играть учись!" И так всегда,но если ех потом убьеш без этих хир,аптеки и т.д сразу сливают все на лаги.
По теме донат можно заделать вип аккаунт-увеличивает кол-во получаемого опыта х2 допустим,так же можно ввести различные стили(одежду),оружие(но что бы в то же время можно было его на фармить задротам),если в игре есть питомцы то можно их.


Сообщение отредактировал Chemodan - Вторник, 08 Января 2013, 01:27
ЖiR@FДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никогда не вкладывал деньги в онлайн игры и не собираюсь.

Стратегия с Выводом Денег
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Донацтво
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг