Суббота, 20 Апреля 2024, 16:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ЖiR@F [142]
Результаты поиска
ЖiR@FДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:53 | Сообщение # 1 | Тема: Продам онлайн игру Битва Стихий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То есть продаётся копия игры elewar? За 5000 рублей? Нехорошо...

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:42 | Сообщение # 2 | Тема: Продается игровой проект Plush Defenders под iOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Геймплей занудный судя по видео.
А что там доделывать нужно?


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:46 | Сообщение # 3 | Тема: Как изменить доменное имя сайта на Joomla?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
В базе данных надо ссылки заменить.

Действительно проблема в этом была. Только зачем редактирование шаблона через базу данных делать!? wacko


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:15 | Сообщение # 4 | Тема: Сайт с шаблонами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрытая реклама? Сайт пустой ещё...

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 5 | Тема: Как изменить доменное имя сайта на Joomla?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Искал в поисковиках информацию по запросу "сменить url сайта на joomla", но не нашёл решения своей проблемы.
Дело в том, что после переноса сайта на другой хостинг и домен, все элементы дизайна ссылаются на старый домен.
Пробовал поискать через Notepad старое доменное имя в файлах темы - ничего нет.
В файле configuration.php прописывал новый домен с http, с www и без них - только хуже делается.
Не зря мне эта CMS с первого взгляда не понравилась. Может кто-нибудь подсказать, что делать?


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 22:03 | Сообщение # 6 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
За гг можно взять хоть простую сферу и управлять ей, но нужны интересные идеи.

Сам же начал придумывать. Почему бы дальше идею не развивать? Например, в кубе летают сферы разных размеров. Большие поглощают меньших, увеличиваясь при этом в размерах. Задача: достичь определённого размера.


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 7 | Тема: Поделитесь хостингом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
воспользуйся хостинджером, там фри тариф есть, вполне должно хватить

Он жутко тормозной и с очень жёсткими требованиями. Игру может и не потянуть. Я бы воздержался.
На beget тоже бесплатный тариф есть. И это лучший бесплатный хостинг из всех, что я видел.


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:49 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу работодателя заработать на DayZ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что касается написания статей, то я на биржах видел предложения по 3 рубля за 1000 символов копирайта. И желающие на такую работу находятся.

Цитата zisX ()
Ищу работодателя который даст возможность заработать 79 рублей на DayZ за несколько дней.

В какой сфере работаете? Где вообще резюме!?


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:47 | Сообщение # 9 | Тема: Открыл новый сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Transced ()
Не пользуйте Times New Roman в дизайне сайтов. Пожалуйста.

почему?

Потому что его везде используют. Глаза уже намозолил. Это слишком банально, а значит, слишком скучно.


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 10 | Тема: Fun App store - набирает разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень лень думать! Не объясните мне, чем Fun-App лучше Google Play?

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:25 | Сообщение # 11 | Тема: Wap онлайн Игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не понимаю зачем покупать файлы из паблика. Однако я был свидетелем того, как пабличный скрипт продали на аукционе по блиц цене за 935 рублей!

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:14 | Сообщение # 12 | Тема: Куплю игры для ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Что такое RGM? Можете просветить?

Raycasting Game Maker - простейший конструктор игр для создания псевдо-3D шутеров от первого лица. Есть же целый раздел на форуме про него.


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 14:57 | Сообщение # 13 | Тема: Windows VPS сервер от нас.(БЕСПЛАТНО)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Оставь контакты, мы с тобою свяжемся когда время придёт.

Куда придёт? Это ещё только в планах? Я пока послежу за темой. Если что интересное замечу - стукну в ЛС.


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 14 | Тема: Куплю игры для ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
10 у.е (330р). минимальная ставка часовой оплаты годного дизайнера/программиста, точнее прямо "самая минимальная" (наименьшая/мизерная).
Какую игру можно написать за час?

А зачем ещё что-то писать? RGM в руки и пошёл бабло рубить! smile


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 15 | Тема: Windows VPS сервер от нас.(БЕСПЛАТНО)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть сайт, где информацию посмотреть можно? Игры на Java тоже берёте?

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:17 | Сообщение # 16 | Тема: Продам игровые двиги(браузерные игры)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А это разве авторские права не нарушает?

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 20:05 | Сообщение # 17 | Тема: Гильдия художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жаль, что развалилась гильдия. Только вчера об этом узнал. Хорошая тема была. Всего 1 год и 4 месяца просуществовала...

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Суббота, 23 Марта 2013, 18:24 | Сообщение # 18 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
8/7/6

Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyDreamForever)
Зато у мпс для выхода нужно 1000 баксов, а с фалко можно и без порога вывести.
Я прав?

На Falco минимум 20$.


Стратегия с Выводом Денег
ЖiR@FДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 20 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Листва.

Стратегия с Выводом Денег
Форум игроделов » Записи участника » ЖiR@F [142]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг