Пятница, 26 Апреля 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Донацтво
Донацтво
FERAMONДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:17 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Собственно мне тяжело себе представить как люди играют без доната, видимо у них много целеустремленности, желания самоутвердиться и с свободного времени, короче обычная школотень.


Толсто

Цитата (IIyxMASTER)
На каком основании ты называешь этих людей идиотами?


Потому что они обезьяны wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:21 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Я вот вообще без доната не играл никогда. Собственно мне тяжело себе представить как люди играют без доната, видимо у них много целеустремленности, желания самоутвердиться и с свободного времени, короче обычная школотень.


В какие игры ты играл?И сколько в среднем вкладываешь реала?И на какие именно услуги(образы перса,инвентарь или еще что-то)?

Добавлено (28.12.2012, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (vladisav1)
Потому что они обезьяны

Не превращай тему в флуд.
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:24 | Сообщение # 23
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
По тому что тебе сейчас 14 лет и ты вкладываешь деньги родителей, а не свои потом и кровью заработанные.

Ну во-первых, я в свои 14 лет уже подрабатывал с друзьями: Раздавали листовки возле гипермаркета. И свои честно заработанные 7 000 руб я тоже всадил во f-t-p игры. Так что если не знаешь - не говори! dry



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
IIyxMASTERДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:29 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Потому что они обезьяны

Сам то давно с пальмы слез?
Каждый волен тратить свои деньги так, как считает нужным.
MatouДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:51 | Сообщение # 25
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (vladisav1)
В какие игры ты играл?И сколько в среднем вкладываешь реала?И на какие именно услуги(образы перса,инвентарь или еще что-то)?

Да разные игры, я какого-то жанра не держусь, единственное что в фентези не играю, ну эту мерзость. Не много вкладываю, пару-тройку косарей в месяц, но этого обычно хватает чтобы чувствовать себя достаточно комфортно практически в любой игре. Какие есть услуги на такие и трачу. В общем я обычный быдло-гамер, захожу в игру просто чтобы расслабиться после работы, врят ли стоит на меня ориентироваться.



Andrey_MДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:57 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (vladisav1)
Стали бы вы вкладывать деньги в браузерную игру? И что для вас является главным критерием вашего решения (вливания реала).
Я просто свою игрушку создаю, вот и решил провести соц.опрос.
Жду ваших ответов.

Я бы ни за что не вложил. За всю жизнь не влоэил не копейки в качестве доната. Поскольку адекватных игроков бесит, когда написано, что игра бесплатна, а на самом деле она донатерская до нельзя.
Это зависит от аудитории твоей игры. Просто пример: пять пацанов из моего класса заржали, когда я сказал им, что не люблю донатерские игры. Школота (тупая школота, про нормальную другой разговор) обожает донатерские игры, любит вкладываться по тысячи рублей на покупку новых уберпушек.
Поэтому, если ты рассчитываешь на серьёзную аудиторию, лучше сделать абонентскую плату.

Цитата (А_для_вас_я_никто)
А вообще ты на какую аудиторию рассчитываешь то в основном?

Если с плохим донатом - то на школоту, конечно.

Цитата (vladisav1)
Думаю сделать (некоторые фичи уже сделал):платные подписи на форуме,цвета в чате,образы персонажей,инвентарь который покупается за реал не на много отличается своими параметрами от обычных игровых предметов.

А вот это здравая мысль - не портит баланс.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 27
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Если автору интересно: Большим спросом у меня, да и вообще у людей пользуются шутеры и баталии от 1 и 3 лица. В основном из доната покупают: Скины, оружие и бонусы(+20% опыта и тд). Цену на такие предметы завышать не стоит. Ну а вообще, всё зависит от жанра игры.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Andrey_MДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:00 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
И свои честно заработанные 7 000 руб я тоже всадил во f-t-p игры.

FACEPALM. Ты нормальный вообще? Я бы их вложил во что-нибудь нормальное.. не знаю, новую видеокарту бы купил... но тратить на донат - это вообще.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
IIyxMASTERДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:07 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мнения диаметрально противоположны.
Одни считают, что донатит только школота. Другие считают, что донатят только взрослые люди.
Основной аргумент за вторых - платежеспособность школьников по-определению ниже, чем у работающего населения.
Основная статья расходов в любой онлайн игре - премиум аккаунты, повышающие рейты на кач. Возможны магазины со всякими шляпками-няшками. так же иногда практикуется продажа премиумного оружия\техники. В этом плане грамотно сделан донат в WoT - премиумная техника не отличается от простой, но достать ее можно только за рубли, + у нее повышенная доходность. Можно ввести платно разные услуги - смена имени персонажа, цвета, хвост в задницу или еще чего...

Добавлено (28.12.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата (Andrey_M)
FACEPALM. Ты нормальный вообще? Я бы их вложил во что-нибудь нормальное.. не знаю, новую видеокарту бы купил... но тратить на донат - это вообще.

И чем же это лучше? В обоих случаях достигается одна и та же цель, просто разными способами.
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:10 | Сообщение # 30
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
FACEPALM. Ты нормальный вообще? Я бы их вложил во что-нибудь нормальное.. не знаю, новую видеокарту бы купил... но тратить на донат - это вообще.

Ты будешь судить о моей нормальности по тому, куда я трачу свои деньги? Ну тогда у меня к тебе вопрос:
Цитата (Andrey_M)
Ты нормальный вообще?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
jazzyДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:29 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
И свои честно заработанные 7 000 руб я тоже всадил во f-t-p игры.

Нифига тебя ограбили biggrin
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:36 | Сообщение # 32
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Нифига тебя ограбили

smile 1700 в PB , 400 в Logist.mobi , 1200 в CF , 250 в CA , 500 в ГВД, 250 в Осаду Онлайн и еще в APB рублей 900, а остальное на бухло, я ведь ШкоЛОлО biggrin wacko



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
jazzyДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну хорошо что не все на бухло.
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 34
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Ну хорошо что не все на бухло

smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
zodiakДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:04 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я б на какую-то ундервафлю бы потратился, чтоб всех нагибать. Но за бонус +1 к какой нить "выхухлости" выкладывать денюжку не буду.

Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
FumleadДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:54 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Вкладывать деньги в байты информации? Лолчто? Нет уж.
Не знаю, как для остальных, но для меня - Донат - это полная фигня. И особенно ненавижу игры, в которых донатеры получают больше преимуществ чем другие игроки.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
СибирскийДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 37
Javatar
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, родителям расскажу biggrin

XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 38
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
родителям расскажу

Ну нинада! Пажалуста! Я так больши не буду!!!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Andrey_MДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
Основной аргумент за вторых - платежеспособность школьников по-определению ниже, чем у работающего населения.

Зато школьники больше любят донатить. Их легче завллечь надписью "играй бесплатно".

Цитата (IIyxMASTER)
Возможны магазины со всякими шляпками-няшками.

Цитата (IIyxMASTER)
Можно ввести платно разные услуги - смена имени персонажа, цвета, хвост в задницу или еще чего...

Вот это правильно.

Цитата (IIyxMASTER)
+ у нее повышенная доходность

Вот в этом и фишка.

Цитата (XeoDoz)
1700 в PB , 400 в Logist.mobi , 1200 в CF , 250 в CA , 500 в ГВД, 250 в Осаду Онлайн и еще в APB рублей 900, а остальное на бухло, я ведь ШкоЛОлО

Ты ненормальный. Реально. Если бы у меня было 5200 рублей, я бы... даже не знаю... ну уж точно нек тратил бы их на донат.

Цитата (zodiak)
Я б на какую-то ундервафлю бы потратился, чтоб всех нагибать.

Вот это неравильно. В играх должен побеждать не тот кто богаче, а тот, кто лучше играет.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Много полезной информации почерпнул для себя.Спасибо всем.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Донацтво
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг