Четверг, 28 Марта 2024, 19:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён) (соревнование по созданию игр)
Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
IneДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 00:55 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, можно ли отредактировать Краткое описание материала и/или Полный текст материала в разделе На Конкурс? Мне не показалось очевидным то что краткое описание будет в пред-просмотре, а полное после открытия темы. Сейчас пользователям ресурса будет неудобно это читать.

UPD: Кто-то уже исправляет. А добавить дополнительной информации уже не получится?


Conbini
Recycler


Сообщение отредактировал Ine - Воскресенье, 02 Декабря 2018, 02:02
TLTДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 02:06 | Сообщение # 42
Сейчас нет на сайте
Все игры, которые приняты ТУТ - Голосуют ВСЕ желающие!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 02:08 | Сообщение # 43
Сейчас нет на сайте
Ine, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Этому должен научить данный конкурс в том числе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OtinagiДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 14:59 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, у меня к Вам вопрос.

Я разместил архив своего проекта для удалённой скачки у себя на сайте. Со временем я хочу разместить на своём сайте страничку для проекта и на ней тоже указать эту самую ссылку. Плюс сейчас уже всплыли в моём проекте баги, которые хотелось бы исправить. Однако, очевидно, что исправляя баги и заливая новый архив к себе на сайт, с сайта GCUP тоже будут качать уже обновленную версию игры. Собственно вопрос: я так понимаю, обновление игры я не имею право делать до конца голосования. А как потом? Я могу менять старый архив на новый, мне нужно как-то об этом уведомлять админов GCUP, чтобы не схватить бан за изменение материалов, или мне обязательно надо всегда для вашего сайта держать ссылку на самый первый конкурсный архив с игрой?

Здесь просто ещё такой момент: со временем я хочу дополнить игру тем, что не успел сделать. В итоге материал на GCUP якобы с конкурса будет во многом не соответсвовать тому, что изначально присылалось на конкурс.


«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
TLTДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 15:51 | Сообщение # 45
Сейчас нет на сайте
Otinagi, после подведения итогов делайте всё что вам угодно. Нам ваши игры НЕ нужны, мы их НЕ продаем, мы НЕ имеем на них никаких прав (кроме возможности держать у себя вами добровольно загруженный материал). А вот за порчу материалов (описаний) действует наказание в виде бана, как это указано в правилах. Но заменять ссылку на работающую и обновлять версию, описание - можно и нужно. Но каждый раз материал уходит на премодерацию, и если модератор будет загружен каждый день проверять ваш материал, то конечно проще будет дать бан и удалить материал... Посему нужно помнить "7 раз отмерь, 1 раз отрежь" и не действовать на нервы. Просто люди разные и некоторые не понимают таких очевидных вещей.

До окончания конкурса не следует заменять файл на новой - это нарушение правил, доработка игры после дедлана. И за это дисквалификация. Когда итоги подведём, оценив то, что вы успели сделать до указанного срока, можете выкатить новую версию, сменить названием, использовать для разработки коммерческого проекта и т.д. На ваше усмотрение.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
UNIT02_GAMESДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 20:58 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, выскажу краткое мнение, или даже предложение насчет этих конкурсов. Как мне кажется 2-х месяцев явно не достаточно для разработки хорошей, и самое главное доделанной игры. Как думаете, не лучше будет как-то заранее объявить и выбрать тематику следующего конкурса, что бы дать разработчикам больше времени на подготовку, и в тоже время самим готовиться к его проведению? Я бы сам поучаствовал в конкурсе, но сроки отпугнули. На концепт, создание основы, проработки уровней, тестирования и шлифования это очень короткий срок.

///
TLTДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 47
Сейчас нет на сайте
UNIT02_GAMES, Майнкрафт был сделан за 48 часов, если не ошибаюсь. Кому-то и вечность покажется малым сроком. Сроки обсуждались и большинство предпочло 1 месяц. 2 месяца на втором месте... Конкурс полностью по выбору большинства, администрация лишь это сформулировала и организовала. Когда закладывается конкурс, то не забывайте лобировать своё мнение о сроках, теме и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 17:54 | Сообщение # 48
Сейчас нет на сайте
Голосование завершено, подведены итоги - тут. Всем спасибо за обсуждение и участие!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 00:01 | Сообщение # 49
Сейчас нет на сайте
Участники, если кто-то разрабатывал игру в команде, то сообщите участников для отметки в профиль и поднятия репутации.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sfabrikanДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 02:59 | Сообщение # 50
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Спс за конкурс. Этот конкурс мне дался очень легко, так как я его просрал.
По больше таких конкурсов. Аве всем кто сдал прожекты.


Это я
TLTДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 18:08 | Сообщение # 51
Сейчас нет на сайте
Все выплаты произведены. Посему конкурс теперь полностью закрыт.

Обсуждение следующего конкурса ведётся тут - голосуйте и внесите свои корректировки.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён) (соревнование по созданию игр)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг