Вторник, 16 Апреля 2024, 12:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ? (подскажите)
Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
iLORdДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
И это форум разработчиков игр?

Nope.
Quote
Этот портал посвящён созданию игр, в том числе и без программирования.

в том числе и без программирования
без программирования

Nuff said же.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
TimKruzДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:30 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (innovation)
Ramilyanamana, говорят, что если вытащить батарейку из компа, то все пароли пользователей слетают. Я лично не проверял, но попробуй вдруг получится

innovation, не получится. Батарейка поддерживает питание энергозависимой памяти, в которой хранятся настройки BIOS'а и дата/время внутренних часов. Вынув её, можно сбросить пароль BIOS'а. Но пароли Windows хранятся на жёстком диске.
Quote (Ramilyanamana)
я ж комп не увижу больше.. тем боле он переустановит и опять по старому пойдет)

Можно сделать (на диске, флешке) Live-CD какой-нибудь Windows и загрузиться с неё. Тогда получишь неограниченный доступ ко всему жёсткому диску, а твоя Windows 7 о вмешательстве не заподозрит.
Только бывает так, что некоторые программы можно запустить только с правами администратора. Не знаю, где хранятся настройки доступа Windows 7, нужно порыться в интернете. Если найдёшь, где - вероятно, сможешь изменить права доступа (дать доступ пользователям) к нужным папкам через Live-CD.
Ещё можно поискать, где и как в Windows 7 хранятся пароли учётных записей, опять же через Live-CD найти этот файл и прочитать нужный пароль. Тогда сможешь беспрепятственно заходить в админовскую учётную запись...


05142Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поставь ещё одну винду, настрой мультибот чтобы он дефолтно выбирал систему отца.

mecinvader
shizofrenДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 24
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Разве так сложно зайти в безопасном режиме? А вообще, ставь себе Ubuntu на второй хард.

Моя команда
TLTДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:56 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Социальная инженерия - подгляди его пароль, как-то хитро выгадай.

Брут - вручную подбери его дату рождения, дату матери, твой день рождения и т.д. может быть, что прокатит.

Хотя, если у тебя есть доступ к компьютеру, то может быть, есть какой-то кейлогер, и отец использует этот пароль на сайтах и т.д. вводит часто - можно вычислить по логу.

А вообще странные у вас с отцом отношения. Если надо и очень хочется, я думаю, можно договориться.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:00 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Помню была утилита, которая при загрузке с CD удаляла пароли из системной папки... Что-то вроде того... Смутно помню, где то читал. Названия не помню.

Всем добра
XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:09 | Сообщение # 27
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
TLT, давным-давно папа ставил пароли на Биос, менял их каждый день smile Чтобы он не догадывался, что я заходил, я подбирал эти пароли, т.к. они всегда были из 3-х цифр. Нумпад клавиатура и ГОГОГО 20 минут сверхбыстрого подбора biggrin

Добавлено (20.05.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Это было море адреналина. когда пароль угадывался happy


RacotДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:52 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Помню была утилита, которая при загрузке с CD удаляла пароли из системной папки... Что-то вроде того... Смутно помню, где то читал. Названия не помню.


Harren's Boot CD -> Программы Dos -> утилита Password reset или Password Changer(моя любимая) cool


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D


Сообщение отредактировал Racot - Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:55
МорриартеДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:14 | Сообщение # 29
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Кстати не смешно в лет 12 у меня была проблема как у ТС. Отец сис. админ и любил ограничивать все и вся. smile Сбрасывай пароль загрузочной дистекой. Покажи папке кто тут лучший хакер!!! (только можно получить по попе, поэтому аккуратнее).

Quote (Загё)
папа ставил пароли на Биос

Так мой отец стал делать когда я начал сбрасывать пароли. sad

Лучший способ как уже рекомендовали хард второй купить и ставить что хочешь. Если боишься что спалят вынимай его из компа когда отец приходит домой. batman

Но если отец поставит тебе пароль на биос это вот плохо. Сбрасывать его лучше не надо, потому что настройки слетают.


Сообщение отредактировал Buran - Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:18
innovationДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:59 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
ссори что то с компом

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:00
GeneralBarbariskaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:29 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я как понял разработка сталкер 2 приостановлена?

петросян, и по совместительству программист на c#
AcroДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:08 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
В пароль введи admin
Andrey_MДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:33 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Социальная инженерия - подгляди его пароль, как-то хитро выгадай.

Кейлоггер ТС-у в помощь! cool
Quote (Acro)
В пароль введи admin

Капитан очевидность...


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
romgermanДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:36 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
У 7-ки же есть сброс пароля.
Cre-gameДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:14 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Помню была утилита, которая при загрузке с CD удаляла пароли из системной папки... Что-то вроде того... Смутно помню, где то читал. Названия не помню.

Вспомнил!!! Утилита называется CIA Commander. Подробнее читайте в интернете...
Сам ничего про нее не знаю.


Всем добра
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ? (подскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг