Пятница, 19 Апреля 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Новичок сценарист (Ищу работу.Команду)
Новичок сценарист
AngelArtДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:29 | Сообщение # 1
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Есть многочисленные идеи к RPG,FPS,MMORPG ,опыта мало но тем не менее идеи есть и фантазия хорошая ,могу придумывать заковыристые сюжеты:)
Личных работ нет,все в голове и на бумаге....

В общем я ищу команду чтобы помочь в создании игры , но и также набраться опыта в совместной работе.

PS:Сильно не бейте,я просто хочу помочь кому-нибудь идеями с игрой.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Четверг, 09 Сентября 2010, 13:10
AngevengelistДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:35 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дам один маленький совет. Ты говоришь что у тебя все в голове и на бумаге, возьми и перепиши в комп, предоставь в качестве портфолио. Иначе тебя просто обольют грязью. Чтобы тебя кто то взял к себе, ты должен доказать что ты этого достоен
AngelArtДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:45 | Сообщение # 3
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
хмм....хорошо ну вот например один из сюжетов вкратце:
Постапокалипсис, войны разрушили многое на земле, выжили только самые крупные нации ,но не смотря не на что они продолжают войну, главный герой просыпается в руинах одного из городов , не помня ни свое имени ни нации, он встает и начинает свое путешествие, ему предстоит вспомнить свое прошлое, выбрать сторону ,и выяснить за что же воевали люди многое года....
Это только вкратце .....


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Суббота, 11 Сентября 2010, 19:43
ПрофЭссорДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:30 | Сообщение # 4
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Щас Ферамон зайдёт



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
John117Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор,
А при чём тут это? dry Такое чувство словно Ферамон какой то авторитет, которого все слушаются. Это самый простой сценарист, пр чём далеко не лучший, и единственное, чем он отличается от AngelArt, то более большим опытом, так что не стоит разводить лишний шорох.
ezhickovichДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:43 | Сообщение # 6
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
AngelArt, надеюсь ты понимаешь, что по трём строчкам ничего не понять... ( я тоже могу написать такое, но зачем? )


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
FERAMONДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:35 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (AngelArt)
В общем я ищу команду чтобы помочь в создании игры , но и также набраться опыта в совместной работе.

PS:Сильно не бейте,я просто хочу помочь кому нибуть идеяими с игрой.

Создай блог и размещай там свои рукописи. Кота в мешке брать мало кто захочет.

Quote (AngelArt)
Постапокалипсис, войны разрушили мноогое на земле,выжиили тоько самые крупные нации ,но не смотря не на что они продолжают войну,главный герой просыпается в руинах одного из городов ,нипомня ни свое имени ни нации, он встает и начинает свое путишествие,ему предстоит вспонить свое прошлое,выбрать сторону ,и выяснить за что же воевали люди многое года...

Увы, но это не сюжет. Это 3 строчки непонятного текста.

Quote (John117)
Такое чувство словно Ферамон какой то авторитет, которого все слушаются. Это самый простой сценарист, пр чём далеко не лучший, и единственное, чем он отличается от AngelArt, то более большим опытом, так что не стоит разводить лишний шорох.

Опыт-это самое важное. Я не только сценарист, но и критик.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LorderonДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:41 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (John117)
Такое чувство словно Ферамон какой то авторитет

Да! Именно так! Он реально отличный сценарист.
Quote (John117)
единственное, чем он отличается от AngelArt, то более большим опытом

А чем надо отличятся??? На роботу берут более опытных. Если талант написания сценария не зависит от опыта, то от чего же? Он зависит от интересного содержания, красочности и т.д. И всё это приходит именно с опытом.
Если комуто что-то не нравится то можно сдельть именно так как я это придлагал месяцев шесть назад такомуже новичку и Феромону. Я задаю обстоятельства, тему и стоки, а они пытаються написать как можно лучше сценарий. Выигрует тот кто набирёт больше голосов. Побидитель получит репу и прочее.
Ферромон сожет отстоять свою задетую честь, а у новичка будет шанс показать себя и приобрести репутацию сценариста перед прочими форумлянинами. Как вы на это смотрите?

Добавлено (08.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Низкий поклон Ферасону! ... Помнишь как тогда я придложил, ты сможешь снова показать своё творчество на люди?

FERAMONДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Я задаю обстоятельства, тему и стоки, а они пытаються написать как можно лучше сценарий. Выигрует тот кто набирёт больше голосов. Побидитель получит репу и прочее.
Ферромон сожет отстоять свою задетую честь, а у новичка будет шанс показать себя и приобрести репутацию сценариста перед прочими форумлянинами. Как вы на это смотрите?

Я помню тот баттл. Я его выйграл. Ну, я прочитал "Типа сюжет" этого сценариста и вижу, что он совсем только начинающий. Боюсь, что в этот раз- баттл будет не равноправным.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LorderonДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:52 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Да... Отличное было время... Просто я хотел, чтоб поменьше тут всякие новички писали три строки чего-то там, и потом делели умный вид и говорили "Кто такой Феромон? Вот я написал сценарий блокбастера, хоть он и на три стррочки, но просто я не хочу мораться, что-то вам ещё доказывать"... Да и хотелось ещё почитать твои шедевры... Давай я тебя буду называть приятелем?
ПрофЭссорДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:33 | Сообщение # 11
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Может мне написать сценарий? Не какую либо чепуху, а действительно, стоящий сюжет, в последующем даже возможно будет снять фильм. Если конечно собрать финансы.

p.s. Так сказать послушать критику Feramon'а smile




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
FERAMONДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:40 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Так сказать послушать критику Feramon'а smile

Это было бы замечательно. Я тебя благословляю smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VickaДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:43 | Сообщение # 13
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
Я не только сценарист, но и критик.

biggrin чем и дорог за что и любим))


XageuДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 07:04 | Сообщение # 14
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Лордерон подлиза, Ферамон такой Ферамон wink
Сюжет напомнил фаллаут. Вообще, имхо, во всех сценариях и сюжетах нужно бы заменять ''постапокалипсис'' на ''фаллаут''. Гы smile


traffordДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:01 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, тут Ферамон прав. Я тоже с ним постоянно ругался, теперь честно надоело. AngelArt, советую выложить пару своих работ, если такие имеются, сам пишу сценарии к играм, и интересно узнать, что ты пишешь.
minimogДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:15 | Сообщение # 16
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
AngelArt, обратись ко мне в аську, что ли, посмотрю твои идеи, да скажу что да как. Идет?

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
AngelArtДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 12:42 | Сообщение # 17
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за коменты, minimog, вечером в аську напишу,Могу написать полный сценари того что писал на верху ,а где писать то,тут?

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
K0DAK47Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 13:04 | Сообщение # 18
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Если ты сценарист, то пиши хотя бы грамотно. Ты видел в кино и игроиндустриях хотя бы одного неграмотного сценариста? Я нет.
Сначала исправь свои грубейшие ошибки:
но темне мение
кому нибуть идеяими


.xm
Шаблон для разработчиков
AngelArtДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 13:11 | Сообщение # 19
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Исправил.
Простите за ошибки...


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Четверг, 09 Сентября 2010, 13:12
EraserДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 09:11 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Для сценариста, у тебя просто ужасные знания рус. языка )

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Новичок сценарист (Ищу работу.Команду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг