Четверг, 28 Марта 2024, 22:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Критика компьютерных игр от Switch (Welcome To My World!)
Критика компьютерных игр от Switch
xMoonGuarDxДата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Вот уж бы не подумал, что в играх нарушение какого-то 100500 закона можно отнести к минусам, это больше похоже на мелкий недочёт, где игрокам в принципе абсолютно пофигу. Почему же ты тогда не обратил внимание на архитектурные постройки, мб они не удовлетворяют законам физики, может сам герой не вписывается в это, в прочем как и глупый поступок сша посылать ораву полицейских, а не просто использовать специально-предназначенные для этого отряды? В общем суть в том, что вынесение в минусы факта о нарушении закона, о котором известно только тебе самому не оправдано, а больше похоже на "Надо больше минусов, раз они хотят, что бы я был суровым пацаном". Лучше бы вместо этого потратил время на те же скриншоты, обзоры реально становятся лучше, когда к ним есть какое-то графическое представление или видео. Но раз ты лишь любитель и это твоё хобби, то можно и просто ограничиться скриншотами. А то для читателя большинство твоего обзора остаётся чисто субъективным, а если выложишь картинки, он сам сможет сделать вывод о всякой там графике и прочих вещах.
Почему ты не хочешь переходить хотя бы на 10 балльную систему? Уже давно всем ясно, что 5 балльная система вообще ни разу не показывает реальной картины.


Сообщение отредактировал xMoonGuarDx - Понедельник, 14 Января 2013, 00:19
МаркерДата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 62
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
когда по вас стреляют или производят урон

А что, когда по герою стреляют, урона нет? А зачем стрелять тогда, лол?
Цитата (Switch)
Так же хочу заметить, что истребитель в игре нарушает военные правила по законам США

Как интересно.
Цитата (Switch)
Нарушения военных правил в реальной жизни

Очень большой минус. Сразу играть становится скучно, ведь так нельзя в реальной жизни.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
SwitchДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:23 | Сообщение # 63
участник
Сейчас нет на сайте
xMoonGuarDx, я всегда пользовался 5-ти бальной системой, ибо так удобнее. Я учту ваше предложение на счет скриншотов из игр. Возможно со следующих обзоров буду делать скриншоты. Спасибо.

Цитата (Маркер)
Очень большой минус. Сразу играть становится скучно, ведь так нельзя в реальной жизни.


Мне бы было куда не интересно играть в такую игру да и знаю не мало людей подобных мне, хотя мне нравится ваш стиль поливать всех своим недовольством biggrin
FirstДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:21 | Сообщение # 64
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Switch, почему остановились? Обновляйте тему критикой.
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, был занят разработкой игры для конкурса. Последними силами сделал и сдал, так что не говорите: "Критиковать все могут, а ты попробуй создать сам" smile Скоро все обновлю. Ждите...
King_Of_GamesДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 66
был не раз
Сейчас нет на сайте
Switch, ты еще обозреваешь игры? Чувак хочу те игру отправить.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Критика компьютерных игр от Switch (Welcome To My World!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг