Пятница, 19 Апреля 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Какое кино вы смотрите?
PostalДата: Пятница, 24 Июля 2009, 10:47 | Сообщение # 81
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Я его рекламу в кино видел... мы с подругой сидим, но я не удержался и на весть зал заорал - БЛИН! ЭТОЖ КРИЗИС))))) (очень похожи костюмы, и расказали очень похоже)))

Добавлено (24.07.2009, 10:47)
---------------------------------------------
кстати о кино... пойду скоро Джонни Д смотреть ;-)


TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:00 | Сообщение # 82
Сейчас на сайте
Quote (nilrem)
G.I. Joe

На Денди (NES) есть такая серия игр. Я думаю, это очередной фильм по игре.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 23:05 | Сообщение # 83
3D master
Сейчас нет на сайте
Недавно с девушкой ходил на Гарри Поттера. Фильм супер!!! Красивая картинка, бесподобный сюжет. Только конец не порадовал... 9,5 из 10

skype: vergil010
PostalДата: Суббота, 25 Июля 2009, 08:01 | Сообщение # 84
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Я тоже ходил на Гарри... лучшее в фильме - это попкорн))) ИМХО
Эта часть фильма получилась очень необычно... необычно мало действия на протяжении фильма, а в конце попытались наверстать. Но не успели)))
Возможно с девушкой кино лучше))) ;-)
Сегодня с подругой топаю на Джонни Д


GC-VicДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:00 | Сообщение # 85
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
Сегодня с подругой топаю на Джонни Д

Тоже хочу глянуть Джонни Д. Сегодня скачаю. =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
PostalДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:54 | Сообщение # 86
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Посмотрел... Оч хорошое кино)))

vergil010Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 00:22 | Сообщение # 87
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
Возможно с девушкой кино лучше))) ;-)

конечно лучше smile
Quote (Postal)
Тоже хочу глянуть Джонни Д. Сегодня скачаю. =)

пока не смотрел, но картинка в трейлере - супер.
Quote (Postal)
Эта часть фильма получилась очень необычно... необычно мало действия на протяжении фильма, а в конце попытались наверстать. Но не успели)))

Видишь ли, эта часть уже более серьезная и трагическая, здесь уже нет места шуткам, тут борьба добра и зла....

Кто-нибудь смотрел сериал "теория большого взрыва"? если нет, то обязательно посмотрите, не пожалеете, настроение поднимает.....


skype: vergil010
allxumukДата: Суббота, 01 Августа 2009, 08:06 | Сообщение # 88
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Кто-нибудь смотрел сериал "теория большого взрыва"?

Я смотрел, валялся под столом со смеху. Кстати, "теории" только 2 сезона или ещё есть?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FuskepelsДата: Суббота, 01 Августа 2009, 17:45 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
Far Cry - крутые фильмы

Если рассматривать как комедию. Место действия - тропический остров? Забудьте! Какой-то дикий островок на каком-то дурацком немецком озере. Качество боевых сцен хуже, чем детской комедии. Диалоги - пиииии. Не говоря уже о типично Голливудском дерьме о дядюшке, которого сделали зомби, но он это превозмог. tongue wacko

Quote (Kanatoon)
Кто смотрел новый фильм Т.Бекмомбетова "Особо опасен"? Супер весчь!

Согласна. У меня этот фильм вызвал припадок ностальгии с головы до пят. Пулю по кругу пускать - это лишнее, но время реально останавливается. Это называется "адреналиновый шок" и очень полезная способность для выживания - у кого она есть. В большинстве боевых искусств человека тренируют для того, чтобы мог впадать в это состояние по собственному желанию и контролировать.

Нравится Гаттака, серия Куб, Зелёная миля. Раньше мне нравились "Звёздные войны", но 2 последних отснятых - полный отстой.

"День, когда Земля стояла" мне не понравился. Затянуто, масса ненужной морали. ИМХО как Матрикс, только во сне.

sammerdrimДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 11:54 | Сообщение # 90
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Недавно начал пересматривать свои фильмы (фильмы на моих дисках) и наткнулся на классный фильм - 'И грянул гром'. Не знаю как всем, но мне очень понравилось. smile

vergil010Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:48 | Сообщение # 91
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Я смотрел, валялся под столом со смеху. Кстати, "теории" только 2 сезона или ещё есть?

третий сезон будет в сентябре

Недавно посмотрел "Огнем и Мечом" - супер фильм, игра актеров просто поражает своей естественностью и красотой, а идея фильма просто супер.

Quote (sammerdrim)
И грянул гром

Это там про будущее?

Quote (Fuskepels)
В большинстве боевых искусств человека тренируют для того, чтобы мог впадать в это состояние по собственному желанию и контролировать.

Вовсе нет, во большинстве БИ практикуется применение техник на уровне рефлексов.

Quote (Fuskepels)
Согласна. У меня этот фильм вызвал припадок ностальгии с головы до пят.

А у меня этот фильм вызвал смутные ощущения, слишком все банально и не интересно.....К примеру, огнем и мечом в 1000 раз лучше, хоть и снят на 9 лет раньше =)


skype: vergil010
Dark_FalconДата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:14 | Сообщение # 92
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Это там про будущее?

Нормальный фильм. У меня где-то вроде валяется. Это по Рэю Брэдбери.
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/И_грянул_гром_(фильм)[/url]
vergil010Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:53 | Сообщение # 93
3D master
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, IMDB его не особо оценили...

skype: vergil010
Dark_FalconДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:16 | Сообщение # 94
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Dark_Falcon, IMDB его не особо оценили...

Я знаю. Но посмотреть можно... smile
sammerdrimДата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:02 | Сообщение # 95
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
А как вам серия 'Пила' и 'Проклятие'???

vergil010Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:16 | Сообщение # 96
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Пила

из всей серии посмотрел 10 минут и понял, что это тупое мясо....
Quote (sammerdrim)
Проклятие

а вот это уже ничего, но не особо страшно...

Я недавно посмотрел фильм Монстро; он мне очень понравился, советую всем смотреть


skype: vergil010
sammerdrimДата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:48 | Сообщение # 97
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ну пила - это не тупое мясо, просмотри хотя бы один фильм из серии полностью, и сам в этом убедишься smile

nilremДата: Вторник, 04 Августа 2009, 23:59 | Сообщение # 98
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Девятый округ
Режисер: Нил Бломкамп
Дата: 14.08.2009

Более двадцати лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землёй. Люди ожидали либо атаки со стороны чужих, либо огромного прорыва в технологиях. Не произошло ни того, ни другого. Эти инопланетяне были изгнанниками из их собственного мира. Пока мировое сообщество решало, что же с ними делать, инопланетян поселили в так называемый Девятый Округ в Южной Африке.

Сообщение отредактировал nilrem - Среда, 05 Августа 2009, 00:00
Yani-XДата: Среда, 05 Августа 2009, 01:02 | Сообщение # 99
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Недавно посмотрел фильм "Номер 23", 2007г. В принципе неплохая психологическая драма, единственной его особенностью является то, что в главной роли Джим Керри! Сыграл отлично я вам скажу, вообще по пальцам одной руки можно пересчитать серьезные фильмы, в которых сыграл Джим Керри: Шоу Трумена, Вечное сияние чистого разума, Игра в смерть, Человек на луне(не могу считать этот фильм комедией), ну и собственно Номер 23 smile .

Из ужасов, фильм "Зеркала" очень понравился, фильм был в ужасном-пиратском качестве и от этого вообще холодный пот прошибал mellow

А вот хваленый многими ужастик "Затащи меня в ад" меня на ха-ха пробивал, на протяжении всего просмотра lol
Бедная деваха, такие издевательства перенесла(точнее не перенесла smile ), тут в издевательствах только "Один дома" ей фору даст biggrin


портфолио - 3d графика
TemporisДата: Среда, 05 Августа 2009, 08:46 | Сообщение # 100
участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время хорор перестал цеплять. Щас зрителя уже не удивишь тонами крови и нарисованных-в3dsMax-уродов-пожирающих-мозги в кадре, а вот про сюжет и атмосферу режиссёры как-то забывают. По этому от ужастиков зачастую пробивает на ржач. То ли дело фильмы QT. Даже до ужаса бюджетные Reservoir Dogs дадут фору по сюжету и накалу страстей любому современному "ужастику".
P.S Поступаю на режиссёра кино и телефидения;)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг