Четверг, 25 Апреля 2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Лучшие обзоры от бурундука Элвина
Лучшие обзоры от бурундука Элвина
Adel0nДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:39 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

А по сабжу, реально, не очень. Кому нужны обзоры какого-то бурундука, который матерится через слово?


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Gardall^ - Четверг, 18 Июля 2013, 20:39
HaGeДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gardall^)
А по сабжу, реально, не очень. Кому нужны обзоры какого-то бурундука, который матерится через слово?
а как же ему скрывать свой детский голос? ему все-равно, даже если его критикуют оправданно.

Цитата (Gardall^)
Но я сомневаюсь, что он еще вернется на сайт
он вернется... но в другом обличье batman

Цитата (King_Of_Games)
ДУРАКИ ВЫ ВСЕ. ВЕДЕТЕСЬ, КАК ДЕРЕВНЯ. ПО ВОЗРАСТУ СУДИТЕ, КАК ПО ОДЕЖКЕ? ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВОЗРАСТ? ДЕРЕВНЯ. МОЖЕТ ЭТО МОЙ КРИК С ДЕТСТВА ТАКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТСЯ, НО СТРОЕТЕ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ ТИПА МОДНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ НА САЙТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, А САМИ НИ ОДНОЙ ТОЛКОВОЙ ИГРЫ НЕ СДЕЛАЛИ (ИЗ ВСЕХ, КТО ТУТ НАПИСАЛ, ТОЧНО НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ НЕ УВИДЕЛ). ТАК ЧТО СУДИТЕ О СЕБЕ СНАЧАЛА И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ ПО ПРОФИЛЯ, МОЛ 15 ЛЕТ И ВСЁ, ЗНАЧИТ ШКОЛЬНИК И НАДО ЧМЫРИТЬ. ВАУ, НО ВОЗРАСТ ТУТ НЕ ГЛАВНЫЙ (ДА И НАСТОЯЩИЙ), ХОТЯ ЧТО ВАМ ГОВОРИТЬ, ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЙ НА САЙТЕ ДЛЯ ДЕРЕВНИ. УДАЧИ.
я тебе выдыл конструктивную критику, объяснил где твой косяк, а ты начал ныть, как школоло и кидаться говном, мол все такие плохие, один ты хороший. но если тебя боже разумом не наградил, то что с тебя возьмешь? повзрослеешь, дворником станешь, там тебя никто не будет критиковать.


Сообщение отредактировал HaGe - Четверг, 18 Июля 2013, 20:45
GammezaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 07:24 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HaGe, а разве это он не из за моей критики разорался ? biggrin surprised tongue
FirstДата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 24
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Дурак дураку говорит: "Ты дурак", вот начинается любая из драк dry
kaba4okДата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
First, Что предлагаете? Сказать ему что он гений.

Сообщение отредактировал kaba4ok - Пятница, 19 Июля 2013, 11:19
GorillaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 26
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
kaba4ok, Это Нойз предлагает ) Там в песне решение проблемы было фееричным biggrin
FirstДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 27
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Я вот ему отправил игру свою с конкурса предыдущего, раз он говорил, что обзорщик игр, которые ему присылают еще. Вчера дал ссылку на игру, сегодня вот он уже обзор сделал. Сам удивился конечно. Вот:

Обзор "Deimos 2"


Сообщение отредактировал First - Пятница, 19 Июля 2013, 15:32
МаркерДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 28
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (King_Of_Games)
ХОТЯ ЧТО ВАМ ГОВОРИТЬ, ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЙ НА САЙТЕ ДЛЯ ДЕРЕВНИ.

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ. ЭТИ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ ДАВНО ЗАСЛУЖИВАЮТ НАКАЗАНИЯ. ВЫСШИЙ РАЗУМ НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ ПОДОБНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Пятница, 19 Июля 2013, 15:39
kaba4okДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
First, Игра соответствует уровню обзорщика.
GorillaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:55 | Сообщение # 30
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
А автор-то побатхертил, но выводы сделал. Еще б музыку потише и поменьше "аааа", это решается наброском сценария на листике (даже Блэк так делает) и будет хорошо же, ну.
FirstДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:28 | Сообщение # 31
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
kaba4ok, смелый кабачок однако ты. НУ в принципе твои игры я не видел, так что ты для меня лишь кабачок и не более. А игра была так себе, да. Опыт получаю и то-сё.
kaba4okДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:34 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
НУ в принципе твои игры я не видел

Мои игры видели все, вы просто об этом не подозреваете.
GorillaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 33
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
kaba4ok, ну хвастани уже чтоль, интересно ж
kaba4okДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
ну хвастани уже чтоль, интересно ж

Зачем? Меня потом заплюсуют а я личность скромная.)


Сообщение отредактировал kaba4ok - Пятница, 19 Июля 2013, 16:45
Marilyn_MansonДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
King_Of_Games, а где обзоры? По ссылкам летсплеи. В общем, выпиливай говно отсюда - это не место для рекламы своих каналов с летсплеями.
черная_теньДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 36
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Кина не будет, автора забанили. Жаль, хотелось еще постов про то, что пользователи сайта - деревня. А вообще, это не обзоры. Это - гавно. Мат через слово, отстутствие юмора. Дай Бог, чтобы автор это сам понял и перестал делать кал. Пусть на велосипеде покатается, лето же. Пользы больше будет

I am back, boyz
DronCodeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 37
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
ДУРАКИ ВЫ ВСЕ. ВЕДЕТЕСЬ, КАК ДЕРЕВНЯ. ПО ВОЗРАСТУ СУДИТЕ, КАК ПО ОДЕЖКЕ? ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВОЗРАСТ? ДЕРЕВНЯ. МОЖЕТ ЭТО МОЙ КРИК С ДЕТСТВА ТАКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТСЯ, НО СТРОЕТЕ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ ТИПА МОДНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ НА САЙТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, А САМИ НИ ОДНОЙ ТОЛКОВОЙ ИГРЫ НЕ СДЕЛАЛИ (ИЗ ВСЕХ, КТО ТУТ НАПИСАЛ, ТОЧНО НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ НЕ УВИДЕЛ). ТАК ЧТО СУДИТЕ О СЕБЕ СНАЧАЛА И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ ПО ПРОФИЛЯ, МОЛ 15 ЛЕТ И ВСЁ, ЗНАЧИТ ШКОЛЬНИК И НАДО ЧМЫРИТЬ. ВАУ, НО ВОЗРАСТ ТУТ НЕ ГЛАВНЫЙ (ДА И НАСТОЯЩИЙ), ХОТЯ ЧТО ВАМ ГОВОРИТЬ, ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЙ НА САЙТЕ ДЛЯ ДЕРЕВНИ. УДАЧИ.

Капсом написал - характер показал. Ты точно школяр. Инфа 100% и даже в профиль не смотрел.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 38
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
Лучшие обзоры от бурундука Элвина


Лучшие обзоры от Мэддисона =). А от "бурундука" могут быть, максимум, просто хорошие, но увы, и это не так. Скажем, в обзоре на "Deimos 2" голос обзорщика я не смог вычленить из музыкального сопровождения игры.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 22 Июля 2013, 17:13
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Лучшие обзоры от бурундука Элвина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг