Вторник, 19 Марта 2024, 10:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
Результаты поиска
DronCodeДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:45 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите пожалуйста бесплатный конструктор 2D игр
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за ответы)
corona sdk не подошел из-за своей платности sad
Gideros Studio сегодня опробую
moai sdk не нашел страничку загрузки :C хотя очень интересно глянуть на него smile


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:00 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите пожалуйста бесплатный конструктор 2D игр
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет)

Недавно решил я вернуться к давнему хобби и решил не убивать себя разработкой своего мини движка, а попробовать сразу логику писать)
В общем что требуется :
Требуется конструктор 2D игр ( именно 2D, не 2.5D, не 3D )
Требуется наличие физики Box2D
Требуется наличие логики на lua ( имею в виду язык на котором буду писать логику игрушки )
Требуется редактор уровней ( он и так везде есть, но мало ли )
Ну и требуется наличие хорошей документации ( либо на русском либо на английском )
Экспорт на следующие платформы : Android, IOS, Windows

От себя : хотелось бы чтобы редактор был доступен как под Windows, так и под Linux подобные системы ( дистрибутив не важен, хотя желательно чтобы это была Ubuntu )

Пробовал 1 конструктор : dreemchest я им доволен и ищу его аналог, только стабильнее smile
Ах да, возможность работы с UI из Flash ( как в dreemchest ) было бы просто замечательно wink

P.S. Не надо сразу юньку пихать мне, во первых там нет lua, во вторых там море того что мне и даром не нужно, так что без юньки обойдемся в этой теме.
P.P.S. Так же можно предлагать конструкторы где ЯП Python или Си подобный язык.

Всем спасибо за советы заранее)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:59 | Сообщение # 3 | Тема: [3d] Project S.I.P.
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Хмм нормальный движок) Желаю удачи.
Мог бы присоединиться, да подходящей вакансии нету)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:14 | Сообщение # 4 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Конечно же Вконакте. Вообще никогда Twitter не считал соц сетью, но раз она считается соц сетью то ладно.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 5 | Тема: Too many conections... Помогите вебмастера!
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Это явно не хостинг (или он, но в последнюю очередь). советую отрубаться от mysql сразу же после запросов. тогда соединения утекать не будут. класс кину завтра ибо сегодня уже голова не варит.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:50 | Сообщение # 6 | Тема: Too many conections... Помогите вебмастера!
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
А где ты от БД отключаешься?
Используй : mysql_close(хэндл подключения)

Советую организовать класс для подключения к БД, защите от SQLInj и собственно своевременному дисконнекту от БД.
Это сможете сделать если знаете ООП. Если нет, то по вашей просьбе подкину sample class)

P.S. вот так можно узнать кол-во соединений с БД :
Код
SHOW PROCESSLIST


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Четверг, 21 Ноября 2013, 22:55
DronCodeДата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 7 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash просто супер) я не сомневался что получиться круто biggrin
AnOmalyWolf тоже норм работа)

Голос отдаю за : Cpt_Flash


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Среда, 20 Ноября 2013, 16:10
DronCodeДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 11:44 | Сообщение # 8 | Тема: Ноут
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
нет не стоит. сам его сломаешь, а раз центров нет то и починить некому. лучше посмотри туторы как это делается (желательно видео) и напиши строгий план действий. так шанс сломать ноут будет меньше.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:56 | Сообщение # 9 | Тема: Создание приложения для ВКонтакте
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Notepad ++ или Sublime Text 2 / 3
или если надо более углубленно то
под Windows : Microsoft WebMatrix 3 (идеально)
под Linux : NetBeans
под Mac : хз

Языки :
Если iFrame то вот тебе список : JavaScript, PHP, Python, C#, Java, Node.JS (не язык, а технология, там JavaScript используется), C++ (можно еще как)
Если Flash : то ко всему что с iFrame потребуется точно еще Action Script 3.0 (Adobe Flash CS5 / 6 / CC / Flash Develop)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:03 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с ОЗУ
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Иди в ДНС и попроси обменять товар с доплатой. Я так же геймпад брал. Сначала купил проводной, вернулся поменял.

Просят сначала заключение из СЦ. Вот сегодня еле успел сдать товар. Сказали завтра дадут заключение и я отправился домой)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с ОЗУ
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ищешь модель своей мат. платы и смотришь к ней рекомендуемую ОЗУ (Производитель, частоту и прочее). Недавно тоже (решил сэкономить) купил ноунеймы железо глючило и тухло... Взял кингстон 2х4Гб полет нормальный.

Видимо стоило все же добавить + 100 рублей и купить сразу кингстон, а не noname (кстати просил дать hunix а только дома заметил что заплатил цену за hunix, а дали noname)

Цитата
частота какая у планок?

1333


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с ОЗУ
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Судя по всему озу паленая ибо сц сделали такое заключение. Завтрк еду за новой озу

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с ОЗУ
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
LiveCD не грузиться ни какой. Тестил от винды, от dr web и естественно ubuntu 12.04 lts.
все безрезультатно.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с ОЗУ
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, не давно я решил что 4 ГБ озу маловато мне (занимаюсь графикой и 4 ГБ не хватает мне). Знакомые подсказали что ко мне в ноут можно засунуть максимум 8 ГБ
Я решил попробовать. Убрал 2 старые планки озу на 2 ГБ и вставил 2 на 4 ГБ. В сумме получилось 8 ГБ. В биосе показывает 8192 МБ. Вроде бы все норм но винда и линукс отказались грузиться. memtest 86 (в комплекте с ubuntu) просто заставляет машину выключиться и все. Мне кажется или планки памяти паленые.
Или все же причина может быть и не на стороне ОЗУ? Хотя биос определил 8 ГБ нормально. Пробовал комбинировать старые и новые планки. Эффект всегда один и тот же. В общем нужен совет знающих людей)

P.S. планки брал в DNS поэтому не удивлюсь если так оно и есть.
P.P.S. за помощь всем по плюсу smile


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:39
DronCodeДата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 15 | Тема: Сколько будет стоить калькулятор на флэш?
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Ребят, вы смеетесь?
0 рублей (ноль рублей, ноль копеек) и его можно склепать спокойно на JS + HTML (даже jQuery не потребуется)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:40 | Сообщение # 16 | Тема: Ищем профессионала: PHP+java+lunix, второй - AS3
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сижу с макбука, там в терминале похожим способом команды начинаются), более мне это ни о чем не говорит smile

Это рекурсивное удаление всего начиная с корня текущего диска)
К сожалению я уже работаю удаленно и нету возможности взяться за ваше предложение, поэтому я пас) Но я желаю вам удачи в поисках кандидатов) Думаю таковые найдутся и будут рады вам помочь)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 17 | Тема: Ищем профессионала: PHP+java+lunix, второй - AS3
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
LINUX, линукс, linux <- правильно
lunix, люнкс <- не правильно.

Можно подробнее узнать о том что нужно сделать (каковы точные масштабы бедствия и почему вы потеряли код, если сбой был на сервере? неужели у вас не было оригинала игры?)

P.S. если вы попробовали sudo rm -rf / то мне очень жаль ваш проект.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Вторник, 29 Октября 2013, 00:05
DronCodeДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 18 | Тема: Народ, насчет Win XP
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну это понятно, что ОС подогнана под железо, которое не соответствует твоему компу. Драйвера чего-то сбоят раньше, чем запускается Plug and Play для подгонки оборудования. Железо должно совпадать, либо ОС нужно было подготовить к переносу на родном железе (материнка и чипсет).

Проще переустановить. Заставить работать очень напряжно, да и небезопасно для железа, кстати.

Спасибо большое) Я решил форматнуть жестак и не париться)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Вторник, 29 Октября 2013, 00:08
DronCodeДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 19 | Тема: Народ, насчет Win XP
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Через безопасный режим пробовал??

Да. идет сразу в ребут.
Цитата
DronCode, хорошо бы посмотреть на ошибку через прогу которая читает файлы блускринов
тогда поймешь что сбоит.

не подскажете прогу, а то я уже 3 года линуксоид, винду совсем забыл)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:59 | Сообщение # 20 | Тема: Народ, насчет Win XP
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет) Недавно позвонил друг и говорит мол "С работы старые компы списали, гоу к нам". Я сгонял к ним и собрал себе немного хлама, среди хлама были жестаки
Погуляв по жестакам я заметил что везде windows xp, а мне как раз срочно нужен win xp, но при попытке загрузиться с харда получаю blue screen. Вопрос : как пофиксить это, если можно)

P.S. пиратку качать и ставить не хочу ибо мне то надо на пару часов windows xp.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг