Четверг, 28 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
Результаты поиска
DronCodeДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 141 | Тема: Windmill 2 (очередное обновление 20.05)
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
А будет ли поддержка webm видео и theora кодека? Я бы сразу перешел на Windmill 2 если бы вы ввели поддержку webm видео =)

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 142 | Тема: Infinitie Crane
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Turugnite, EvilT, С вами можно?

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 143 | Тема: Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Arhangel, а конфидециальность даных присуцтвует?

А совесть у вас есть? Вам человек бесплатно дает ресурсы своего vps и поддомен, а вам ещё конфиденциальность нужна. Если конфиденциальность нужна, то идите и арендуйте себе vps.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 144 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы biggrin

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:48 | Сообщение # 145 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
рисовать в векторе на планшете - бред. Вот как ты контуры делать будешь?

Контуры я и мышкой могу сделать но мне для того чтобы контуры сделать надо на одном слое набросать сам рисунок.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 03:25 | Сообщение # 146 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
DronCode, как по мне, так это жутко неудобно, слишком уж нужно точно тыкать, чтобы все точно вывести.

Во флеше мышкой орудовать мне не удобно вовсе. Был вариант купить сенсорный монитор и положить его на стол и рисовать как на бумаге но это ппц сколько стоит да и места нету под это.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 03:11 | Сообщение # 147 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я бы посоветовал Wacom Bamboo среднего размера. Только планшет и умение рисовать не особо сильно связаны, тем более если речь о векторе идет. Ну это мое ИМХО, мой опыт.

Я умею рисовать на бумаге и очень не плохо )
А вот с переносом проблемы ибо мышью орудую плохо((
Цитата
DronCode, планшет для рисования в векторе, эм зачем?
В векторе важна точность попадания по той или иной линии, координирование ее угла и тд. тп.
Для растра, да жизненно необходим планшет, ибо мышь не столь удобная, но вот в векторе это зачем?

Все кто умеет рисовать в векторе говорят что рисуют через графический планшет и что беды не знают biggrin


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 02:17 | Сообщение # 148 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Собственно в заголовке темы почти все написано. Вот небольшие уточнения
Цена : до 10 000 рублей (можно 10к с копейками, вообщем до 11 к)
Для чего: Рисование в векторе (Adobe Flash CS5 / CS6, Adobe Illustrator)
Кому: Новичку в рисовании (я вообще программист, но очень хочу научиться рисовать в векторе) biggrin
Дополнительно : Желательно чтобы планшет хорошо дружил с выше описанным софтом (не конфликтовал и хорошо слушался)

Прежде всего спрашиваю это у людей, который уже давно имеют свой графический планшет и знают толк в его выборе (ну не охота покупать фигню и тратить деньги и одновременно не охота тратить деньги на супер - пупер модель (вдруг не получится cool ) )

Вообщем буду рад ссылкам и рекомендациям)
Спасибо за внимание.
DronCodeДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 149 | Тема: Zero Player Game на Flash
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вообще не факт, что речь идет об онлайн-игре. Рост персонажа во время "оффлайна" эмулируется весьма легко:

Я думаю автор темы хочет замутить онлайн и тут без знания php / mysql / python (или/и perl) не обойтись.
но если речь идет про оффлайн то тут я не мастак)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:03 | Сообщение # 150 | Тема: Zero Player Game на Flash
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
PHP + CRON вам в помощь но pelmenka правильно все говорит. тут надо много оптимизировать код и все же не всех обрабатывать, а то реально при большом кол-ве игроков уже будут проблемы

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 151 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
ну мне проще поставить сайт всеми любимый hostinger, нежели мучится с установкой денвера и прочей sql лабуды ради простого отображения сайта, и редактирования.

ЛОЛШО? причем тут денвер и sql лабуда? здесь речь про хостинг. денвер != хостинг.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 152 | Тема: Чекинг
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Enorr, ФБР, Хорошая попытка. cool

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:14 | Сообщение # 153 | Тема: Помогите нужен коструктор для игры типа "Тюряги"
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
mef1sto, но согласись что это криво. Лучше уж выучить Action Script 3.0 или JavaScript и писать нормально чем извращенствовать.

Добавлено (13.07.2013, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата
донатить

сомневаюсь. сейчас система оплаты изменилась в вк так что без хоста (знания php) и прямых рук это не провернуть.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 12 Июля 2013, 02:51 | Сообщение # 154 | Тема: Реализация изометрической карты
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Код
<?php    
//Connection to database    
$connect = mysql_connect('localhost','root','');    
$db = mysql_select_db('namedb');    
$loc = $_GET['loc'];    
$sql = mysql_query("SELECT * FROM `map` WHERE `id` = '{$loc}'");    
$arr = array();  
while($r = mysql_fetch_array($sql)) {  
    $arr[$r['x']][$r['y']] = $r['img_id'];  
}  
echo json_encode($arr);    
?>

надеюсь это просто пример ибо SQL Inj тебе гарантирован cool
и что за конструкция :
Код
$arr[$r['x']][$r['y']] = $r['img_id'];

что оно делает (может я просто сонный но помоему ты массиву присваиваешь строку из БД. не надо так.
если хочешь добавить в массив строку то делай так :
Код
$arr[$r['x']][$r['y']][] = $r['img_id'];


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 155 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
jackbv, довой вмисти мутить копию калтакта и кол оф дути. я знал HPH, SSC, SLQMY, MLHT, JovaScropt, QueryJ
biggrin
P.S.
Я не пропагандирую неграмотность!


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 156 | Тема: Помогите нужен коструктор для игры типа "Тюряги"
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Scirra construct 2. и как ты там сделаешь вызов vk api??
Только flash / flex и никак иначе!


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 157 | Тема: Композитор
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
NikitaBelov, Привет. Хотелось бы узнать какие у вас вообще расценки идут (минимум бы знать и максимум). Так ваши работы понравились) Я сейчас собираю команду на проект для социалочки и композитор мне бы пригодился (естественно за оплату).

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 158 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Ну я программист (в основном серверная часть, но и клиент я могу тоже написать).
Очень люблю писать все с нуля, и выражаю явную ненависть к конструкторам)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:51 | Сообщение # 159 | Тема: [OpenGL] [FreePascal] Enix
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
AAA-Game, А проект вообще жил?

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 160 | Тема: War of STELS (скрытая война)
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Хотите мнение? Так вот оно - игра говно (((нулик

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг