Пятница, 19 Апреля 2024, 20:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
Результаты поиска
DronCodeДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 101 | Тема: Игровой автомат для VK
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Если это не нарушают ваши автоматы то можно

Добавлено (12.08.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата
С выводом- хз.

Вывод голосов для новых приложений уже давно закрыт.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:02 | Сообщение # 102 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
а как интересно объединяешь запросы с разных клиентов?

Node.JS + сокеты. Соединяются клиенты на сервере, в модуле быстренько собираются запросы и анализируются, если можно их объединить то объединяю, если нет то делаю по отдельности.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 103 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Mysql сам не умеет кешировать запросы?

При большом кол-ве запросов он очень сильно тупит и отвечает чуть ли не секунду что вообще не приемлимо. angry
Цитата
По-моему умеет.

Вроде бы нет. wacko
Цитата
Или о каком кешировании идет речь?

Речь идет о кэшировании однородных запросов. happy
Щас приведу пример. К примеру 6 юзеров почти одновременно делают SELECT запрос чтобы получить профайл, я объединяю 6 запросов в 1 и раздаю результаты клиентам (каждому свой результат). Это лучше чем грузить mysql 6-ю запросами. Так он меньше тупит.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 01:24 | Сообщение # 104 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
BlackFix, кэширую чтобы не делать одинаковые запросы по несколько раз. к вашему сведению запросов то много будет и тем более в качестве БД я выбрал mysql (и жалею об этом, скорее всего придется переписывать под PostgreSQL)

Цитата
хранить 1-2 символьные int значения

а зачем тогда вообще бд существует? зачем вообще в ней данные хранить?
Цитата
Если скажете что так не безопасно - то шифрование вам в помощь.

Клиент декомпилируют и раскроют алгоритм и поздравляю, все что вы хотели скрыть раскрыли.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:11 | Сообщение # 105 | Тема: На каком движке можно сделать приложение для соц. сети?
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
и чем флеш лучше?

Ты спросил, тебе ответили)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:59 | Сообщение # 106 | Тема: На каком движке можно сделать приложение для соц. сети?
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Тем что его плагин, в отличии от юньковского, установлен у каждого первого.

+1
и к тому же я посмотрю как вы поиграете в юньковские игры на Linux'e dry

Добавлено (09.08.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата
он не "наш хваленый"

Да его тут каждый второй советует по делу и без дела, поэтому и хваленый.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 107 | Тема: На каком движке можно сделать приложение для соц. сети?
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Тут тебе поможет Adobe Flash, а не ваш хваленый unity 3d

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 108 | Тема: Активация в PHP
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
напиши код из 79 строки

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:36 | Сообщение # 109 | Тема: Ключ активации, Реестр на GM8!
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Код
if (Code!='q1234ghjfg56' or Code!='hiygtgoir849f3' or Code!='73yov87yto38' or Code!='yg3u4bhsj46' и т.д.)

Я не шарю в гамаке, но за такое тебя надо расчленить и сжечь! evil evil evil evil evil
Код
if (Code!='q1234ghjfg56')  
if (Code!='q1234ghjfg56')  
if (Code!='q1234ghjfg56')  
if (Code!='q1234ghjfg56')

Уже более сносно, но не ужели у вас нету там массивов или ещё каких нибудь вещей, но не через if же это делать


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 110 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
А тэг code использовать религия не позволяет?

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:22 | Сообщение # 111 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
EvilT, я верю что у тебя все получится! Если нужна будет помощь с сервером то пиши в ЛС, всегда буду рад помочь)

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 112 | Тема: Продам исходники многопользовательской браузерной игры
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Еще смотря какая часть серверных скриптов тебя интересует. Всю серверную часть я не могу продать по соображениям безопасности.

Вообщем гоу в ЛС.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 113 | Тема: Продам исходники многопользовательской браузерной игры
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
А за сколько продашь только серверную часть? Мне бы на препарирование кода, мало ли что интересное для себя найду.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:26 | Сообщение # 114 | Тема: Продам исходники многопользовательской браузерной игры
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что вас смущает?

Конструктор меня смущает biggrin Против игры я не имею ничего, да и против попытки продать её - тоже. Но вот то что она сделана (хоть в каком то месте) на конструкторе вызывает у меня бугорт и берлин. Ну а так больше ничего не смущает.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 115 | Тема: Продам исходники многопользовательской браузерной игры
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Конструктор + PHP + MySQL? да тут и смотреть то нечего пфф. А я то подумал что может что то дельное продают. Ну удачи с продажей что ли dry

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 19:15 | Сообщение # 116 | Тема: Проблема с покупкой домена
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
DronCode, .ru - гораздо дешевле чем .com

А зачем сразу .com? У меня .info стоит каких то $3. Копейки.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 117 | Тема: Проблема с покупкой домена
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
а собственно что вам дает эта зона ру? если уж так надо то можно у левых барыг взять.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 118 | Тема: Проблема с покупкой домена
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
godaddy.com там не просят

Добавлено (05.08.2013, 15:16)
---------------------------------------------
и там намного дешевле чем у русских регистраторов брать


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 119 | Тема: Нужен движок
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
а как его открыть?

Извини за прямоту, но ты как камушек по AI. Вообще так, иди и читай все статьи которые найдешь в гугле по геймдеву. Потом вернись на форум.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 120 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Что сейчас есть :
* Наработки на клиенте : отображение друзей которые играют в приложение, получение данных с сервера и собственно их обработка
* Наработки на сервере : регистрация клиента, получение данных о клиенте и отслеживание его действий, обработка растений (расчет на какой стадии роста находится каждое растение), так же сделал кэширование запросов, сделал систему уровней и их сохранение в бд.
На данный момент нам очень нужен художник чтобы отрисовать все растения и аниматор для анимирования растений.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг