Пятница, 19 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
Результаты поиска
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:14 | Сообщение # 121 | Тема: Нужен движок
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не покидай меня, ты мне даже движок не дал ((((

Я сильно сомневаюсь что такой движок ,как ты просишь, существует. Я думаю тебе надо обратится к параллельной вселенной.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 122 | Тема: Нужен движок
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
а ты школота тупая и рак хуже скАрпа 24

Прости но я хз кто такой
Цитата
скАрпа 24

Я больше тут отписываться не буду ибо это оффтоп. wink пока, камушек.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 123 | Тема: Нужен движок
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
я не тупой я умный

Судя по твоим постам ты не умнее камня.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:51 | Сообщение # 124 | Тема: Нужен движок
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
В каком пространстве? (2D,

ээм
Цитата
Какой вид в игре? сбоку

в теме написано 3D но ты просишь 2d и с боку ...
Цитата
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры?Crysis 3

ВАТ????
Цитата
Написанный на каком языке программирования? (Java Script.)

о мой бог ....
Цитата
IDE, компиляторы? (Paint.)

WAT???
Цитата
GUI? (Консоль с кнопками)

*facepalm*
Код
Наличие AI? Умный надо!

есть только тупой AI

-----------------------------------------------------------------
Либо ТС великий тролль, либо очень тупой школьник.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 125 | Тема: Купоны на ПиарВК.рф
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
не рабто (( ТС можешь в лс кинуть рабочий купон biggrin

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:47 | Сообщение # 126 | Тема: Названия котов игроделов.
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Фенька. Он любит спать на клаве, когда я отойду поссать.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 127 | Тема: Роскомнадзор
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Какая гармония Все дополняет друг друга

Я ВДВшников не сразу заметил, они с бомжами сливаются.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 128 | Тема: Роскомнадзор
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Уу скатилась тема ...
Цитата
Смотрю в окно. Слева баннер, толкают фуфло, откровенная лож, не прикрытая, не абстрактная, откровенная, честные ребята, молодцы.
Справа, какая-то группа, непонятная, хитрая, переливают из пустого в порожнее и разносят по домам, тоже дело.
По центру, молодняк, с чемоданами, на автостанцию, валят в областной центр, похоже навсегда, завидую. То объявление, про токарей и фрезеровщика, провисит еще не один месяц, их уже не делают. Бедная кантора, завод не может прокормить свою раздутую кантору, а еще говорят одна голова хорошо, а двадцать лучше, врут, пятьдесят лучше.
Внизу бичара, косит, за пятерку в месяц, не сдается, странный, шел бы в бомжи, на кой ему пятерка.
По ящику, про экстрасенсов, хорошо бы что-то новое придумали, старое уже не торкает, не смешно уже, надоело.
Сверху небо, голубое голубое, а все остальное - жопа.

У меня вид : только помойка и бомжи (вид с пятого этажа) ну и ещё ВДВшники.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 129 | Тема: Роскомнадзор
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Зачем за дисками? С винтом! Весело было:)

У меня так первый винт умер. Теперь бегаю только за дисками biggrin

Добавлено (02.08.2013, 20:17)
---------------------------------------------
НОСТАЛЬГИЯ (не оффтоп) : А вообще вспомните как весело было тогда, когда мы бегали к друзьям за дисками, а они говорили что без диска игра не идет.
Эхх времена) Так что я ничего плохого не вижу в том что прикроют торренты, главное чтобы оставили Википедию и другие образовательные ресурсы.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 130 | Тема: Роскомнадзор
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Господа, а не пофиг ли? Ну ввели и что с того? Это очередная затея нашего "великого" правительства.
Будем как раньше к друзьям за дисками бегать (все новое - это хорошо забытое старое)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 131 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Судя по гуи - дизайнер довольно паршивый

А нам норм, но если вы можете лучше, то с радостью взглянем)
Цитата
в команде опыта нет ни у кого.

У меня есть опыт biggrin
Цитата
Про программную часть ничего не могу сказать, но скорее всего написано всего пара кривых строк для авторизации с помощью стандартных примеров

Как сделаем проект дам вам исходник)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Среда, 24 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 132 | Тема: GCUP Redesign
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Шапка крутая (почему то мне сразу вспомнилась ОС Linux Ubuntu)
А вот тело страницы подкачало.
P.S. а редизайнинг бы gcup'у не помешал бы)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Среда, 24 Июля 2013, 01:09 | Сообщение # 133 | Тема: Ваша ОС
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
На персональном пк : убунту 12.04
на ноуте windows 7


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:58 | Сообщение # 134 | Тема: Срочно нужен 2 простые javascript коды
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
ууф так будет делать только идиот. Не надо так делать.

Добавлено (22.07.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Убейте меня за то что я написал ниже, но я думаю что автору топика большего не надо :


На php сделаешь отправку всего этого дела. Уроки по этому есть в сети


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 135 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
ДУРАКИ ВЫ ВСЕ. ВЕДЕТЕСЬ, КАК ДЕРЕВНЯ. ПО ВОЗРАСТУ СУДИТЕ, КАК ПО ОДЕЖКЕ? ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВОЗРАСТ? ДЕРЕВНЯ. МОЖЕТ ЭТО МОЙ КРИК С ДЕТСТВА ТАКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТСЯ, НО СТРОЕТЕ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ ТИПА МОДНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ НА САЙТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, А САМИ НИ ОДНОЙ ТОЛКОВОЙ ИГРЫ НЕ СДЕЛАЛИ (ИЗ ВСЕХ, КТО ТУТ НАПИСАЛ, ТОЧНО НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ НЕ УВИДЕЛ). ТАК ЧТО СУДИТЕ О СЕБЕ СНАЧАЛА И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ ПО ПРОФИЛЯ, МОЛ 15 ЛЕТ И ВСЁ, ЗНАЧИТ ШКОЛЬНИК И НАДО ЧМЫРИТЬ. ВАУ, НО ВОЗРАСТ ТУТ НЕ ГЛАВНЫЙ (ДА И НАСТОЯЩИЙ), ХОТЯ ЧТО ВАМ ГОВОРИТЬ, ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЙ НА САЙТЕ ДЛЯ ДЕРЕВНИ. УДАЧИ.

Капсом написал - характер показал. Ты точно школяр. Инфа 100% и даже в профиль не смотрел.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 136 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Моделлер/Аниматор нужен в одном лице? И как будет даваться задание - конкретный концепт предмета/локации с описанием или "сделай кароч гараж ну чтобы красивый такой с такими красными стенами и коричневой крышой кароч ну ты понял кароч"?

Есть диздок к проекту. Так же будет подробное описание того что требуется сделать. Проект делается чисто для сплочения команды. Никакой выгоды не планируется, а если она и будет, то будет просто замечательно)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 137 | Тема: Проект для социальной сети
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
treis, и еще, уж если пишешь, что нужен программист, то уж пиши какой язык нужен.

Так ведь написано что кодер уже есть)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 138 | Тема: Программист ищет команду.
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Однако я все таки поинтересуюсь, что из себя представляют эти работы? Очередные велосипеды типа калькулятора? Или что то типа ctrl+c ctrl+v?

Я написал куда флудерам надо идти. Я не выдаю работы только потому, что я делал их на заказ и там не везде стоят мои копирайты и я не хочу по часу доказывать каждому умнику, что это моя работа.
Цитата
Написав годную вещь любой человек захочет ее выложить, даже просто так похвастаться, тем более для резюме

Ну вот я исключение. Если вам не нужен программист, то вам тут нечего делать.

Добавлено (21.07.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Тема закрыта.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
DronCodeДата: Суббота, 20 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 139 | Тема: Оцените код функции.
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
scn, у меня ненависть к тем кто пишет $i++ вместо ++$i
Я не вникал в код, но уже за плохой инкремент ставлю 3. Циклов тоже много, я уверен что это можно решить и проще.
В суть задания не вникал.

К тому же bool значения в условии можно и так проверять :
Цитата
if (!scan_kraft($item[2], $item_list)){
//do...
}

Вердикт : 3/5

ИМХО.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Воскресенье, 21 Июля 2013, 00:00
DronCodeДата: Суббота, 20 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 140 | Тема: Программист ищет команду.
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Собственно я ищу команду людишек чтобы присоединиться к ним в качестве программиста.
В команду орков и троллей не пойду, там скучно biggrin
Программирую я в основном на PHP, JavaScript, ActionScript 3.0 (ну ООП и все дела) и редко на C++ (C++ кодером я не пойду)
В основном опыт у меня, только в разработке социальных игр, но и на браузерку я с радостью пойду cool
Портфолио есть, но смысла показывать я не вижу ибо иду за бесплатно (хотя мне больше нравится работать за денюжку)
Если уж так надо будет, то портфолио я буду показывать только тем командам, которые мне понравятся)

Если вам нужен программист, то пишите в теме так :
Тема где описана ваша команда (иду в команду которая сформирована на > 40% (т.е. есть художник, аниматор, сценарист и прочие личности)
Ваши требования ко мне (что потребуется от меня)
Что мне требуется от команды : место в титрах и достаточный опыт работы в команде (т.е. я не собираюсь месяц сидеть чтобы потом мне сказали : "Напиши регу кароч".

Учтите что вашему проекту я буду уделять не более 3 - 5 ч. в день (кроме воскресенья, там максимум 2ч.)
P.S.
Я не показываю портфолио только потому, что мне надо будет лазить по компу и искать все работы и я не хочу тратить на это время, если человек, которому я это покажу не предоставит место в команде.

Всех кого заинтересовал прошу отписаться в теме) Кому не интересно, но жуть как хочется пофлудить : сюда


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Форум игроделов » Записи участника » DronCode [177]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг