Четверг, 28 Марта 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Annihilator 2D [Gamiron №13][Готов] (Разрывай на куски всех на своем пути)
Annihilator 2D [Gamiron №13][Готов]
OneKeyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 22:30 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Разработчик: Deatrocker GD
Жанр: 2D Side-Scrolling Shooter
Пространство: 2D
Среда разработки: Unity 5

Описание:

Геймплей:

Особенности:

Управление:

Скриншоты (уменьшены и пережаты, в игре такого мыла нету):

Видео:

Послесловие (можно не читать):

Саундтрек из игры (завершенный):

Благодарен каждому, кто проявил интерес к моей игре, надеюсь, вы получите отличный игровой опыт и море положительных эмоций!

Смотрим победителей конкурса G13.



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe


Сообщение отредактировал OneKey - Пятница, 14 Апреля 2017, 22:26
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:22 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Сюжет фуфловый, одно только остается - уповать на геймплей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OneKeyДата: Пятница, 24 Марта 2017, 22:50 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Обновлена информация в первом посте 24.03.17


http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
cnstntnДата: Суббота, 25 Марта 2017, 05:34 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OST прям понравился! По больше бы 8-bit core и тяжелых гитар! Удачи!
vlandemartДата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:39 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший саунд и отличный эффект крови, удачи!
OneKeyДата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:13 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
OST прям понравился! По больше бы 8-bit core и тяжелых гитар! Удачи!


Цитата vlandemart ()
Хороший саунд и отличный эффект крови, удачи!


Большое спасибо!

Обновлены скриншоты в первом посте 25.03.17



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
BrightSpotДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 15:55 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
блин у тебя стиль графики странный... у меня линзы и когда долго сидишь за компом начинает смазываться картинка пока не проморгаешься <_< смотря твои скрины тот же эффект blink


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
OneKeyДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:30 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
блин у тебя стиль графики странный... у меня линзы и когда долго сидишь за компом начинает смазываться картинка пока не проморгаешься смотря твои скрины тот же эффект

редактор и сжатие такие финты выдали, так же это рабочие скрины, поэтому картинка сто раз уже поменялась,

Добавлено (31 марта 2017, 01:16)
---------------------------------------------
Добавлено видео в шапку 31.03.17



Добавлено (02 апреля 2017, 22:30)
---------------------------------------------
02.04.2017 11:28 Вышла на золото. Слава Богу.



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe


Сообщение отредактировал OneKey - Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:33
ByurrerДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:19 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Автор молодец, смотрится хорошо, еще бы короткое видео игровых моментов добавил и было бы вообще классно.

Мой блог - ссылка
Мои проекты:
SkyXEngine - графический 3D движок с real-time рендером
s4g - скриптовый язык программирования
OneKeyДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 18:32 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Byurrer ()
Автор молодец, смотрится хорошо, еще бы короткое видео игровых моментов добавил и было бы вообще классно.

Большое спасибо! Ну небольшие нарезки есть в креативчике в шапке, а что-то более существенное не хотел показывать, чтобы не разрушать ожидание и впечатления от юзабилити, т.к. скриншотами и видео не получится передать ощущений от игры. Спасибо еще раз за поддержку!

Добавлено (03 апреля 2017, 00:19)
---------------------------------------------
03.04.2017 ДОБАВИЛ В ШАПКУ ПОЛНЫЙ САУНДТРЕК ИЗ ИГРЫ

Добавлено (11 апреля 2017, 18:32)
---------------------------------------------
Во первых - поздравляю всех победителей, кто старался, тот свое получил. Дальше можно не читать, а если читаете, то не стоит агриться и минусовать этот аккаунт ибо это ИМХО не OneKey, а Deatrocker и доказывать, что я не прав не нужно, никого не хочу обидеть, но таково мое мнение. Считаю, что игра достойна 2 места, учитывая недочеты для некоторых людей в управлении и камере, технически, в ней реализовано больше фич, чем в конкурентах и внимания деталям уделено намного больше, ну и 98% ресурсов написаны и сделаны с нуля без заимствований. все, что работает, работает без багов при условии наличия рук и желания не пролистать игру, а поиграть (это я про прыжок от стен, который в оригинале был намного хардкорней, а не как сейчас - просто, блин, прыгни, коснись стены и нажми пробел и все произойдет само собой). К управлению спокойно можно привыкнуть и проходить уровни на А, а не на С, как, я уверен было у 100% поигравших. Я больше чем уверен, что никто даже пасхалки не нашел, а игра продумана даже до этого.
Так же, очень печально, что походу никто, в том числе жюри, не оценили креативный и оригинальный подход к презентации игры - юмористическое видео в стилистике обучения демонического пехотинца, с объяснением основ игры и управления. Я уверен, что на гамиронах такого еще никто не делал, ну с другой стороны этим и обусловлен холодный прием видео. Либо юмор слишком тяжелый для тех кто смотрел, либо вообще большинство это видео не смотрело, зато у всех были непонятки и агр, когда они даж приложенный файлик с управлением не читали, даже обучалку скипали, не то, что не удосужились видеообучение посмотреть, ну тут мой косяк, времени не хватило обучалку внутриигровую довести до состояния - кликни сюда, тыкни тут и чтобы автоматически все за игрока делалось. Печально. Ну, жюри свое решение вынесли, поощрили так, как посчитали нужным. Получил, то, что получил, похоже восприятие игры зависит не от того, насколько она технична и продумана, а от чего-то другого. В любом случае и на том спасибо. Если кто-то заинтересовался игрой и хочет в нее поиграть, когда она станет полноценным проектом, а не урезанной демо версией, то подписывайтесь на патреоне или на любом ресурсе, который указан в игре в разделе помощи. Всем спасибо, критику учту, сделаю более человеко-приятной, интуитивной и удобной, чтобы ни у кого голова не кружилась. Победителей еще раз с победой. Остальным - наверное желания победить не хватило, в следующей раз нужно быть усерднее. Я спал по 2 часа в сутки 1,5 месяца, в том числе в отпуске, тем самым не отдохнув от основной работы и какое- никакое место получил. Если у вас такого желания победить не было, то вы и расстроиться не сильно должны. В любом случае - в следующий раз больше удачи всем!



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe


Сообщение отредактировал OneKey - Вторник, 11 Апреля 2017, 23:30
MyDreamForeverДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 23:03 | Сообщение # 11
StrateG
Сейчас нет на сайте
OneKey, я понимаю твоё возмущение. На одном из конкурсов тоже делал одну концептуальную игру, тоже ни на что ни похожую, и тоже занял третье место. Тогда, так же как и ты, я немного возмутился, хотя игроки и довольно тепло приняли игру. Как это так? Я так старался, действительно обыграл тему конкурса, а не просто добавил зимний уровень как все остальные, писал музыку, придумывал сюжет, причём так, чтоб сюжет был действительно связан с темой (ниже нуля), а не просто действия происходили на зимней локации. В общем, тогда я проникся этой игрой и действительно полностью отдал себя ей, как и ты сейчас. То, что твоя игра сделана с душой, то, что в ней есть своя идея, это видно, поэтому я за неё и проголосовал. Меня самого очень удручает эта мода на бездушные игры по типу кликеров. У самого велик соблазн забить на всё и тупо штамповать треш, но не об этом. Тогда, после объявления результатов, я успокоился, чуть-чуть подумал и глянул чем же 1-е, 2-е место лучше? Почему я на третьем, если я такой молодец? И понял - они тупо качественней. Хорошая концепция игры, любовь к мелочам, вливание души в игру это конечно очень важно, но без хорошей технической реализации грош цена. Нельзя вытащить тупо на идеи или тупо на технике, нужно совмещать. А техника и баланс у тебя, как и у меня - страдает. И я бы не называл конкурс "геймирон", только потому-что тебе дали лишь на 1 место меньше чем ты рассчитывал, в первую очередь нужно поблагодарить организаторов и судей. А гордость ничего не даёт, она только мешает, я уже наступал на грабли гордости - вылетел с работы. Я думаю у тебя большое будущие в геймдеве, концептуально игра очень сильная, но будет обидно, если весь потенциал израсходуется в осуждение.

Цитата
в том числе жюри, не оценили креативный и оригинальный подход к презентации игры

Вот это как раз и оценили, если бы это было не так, не было бы третьего места.

В общем, считаю что место заслуженное и возмущение ни к чему. Оно же только тебе и вредит.
OneKeyДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 22:25 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
В общем, считаю что место заслуженное и возмущение ни к чему. Оно же только тебе и вредит.

(Deatrocker) Никого не осуждаю, благодарен организаторам и жюри за возможность потягаться творческими силами. Благодарен фалко, буду двигаться дальше. Наверное, слишком экспрессивно написал и меня восприняли в слишком негативном ключе =) Спасибо за советы, видно, что прошел через тоже, правда я слишком много сил убил на этот проект и теперь, после критики, вижу игру со стороны пользователя, а не разработчика и знаю, что стоит исправить в юзабилити, хоть и все было отлажено тестами, но на идеал времени не хватило. ну и геймирон - правильное произношейние, но я исправил, чтобы люди не подумали не то =) Вообщем я никого не хотел обидеть, все, кто трудился и хотел победить - молодцы. И вам спасибо за отзыв и за, если так можно сказать, поддержку =) ну и поздравляю с победой! =)

Добавлено (14 апреля 2017, 22:25)
---------------------------------------------
Видео обзор игр победителей



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe


Сообщение отредактировал OneKey - Вторник, 11 Апреля 2017, 23:32
cnstntnДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 09:59 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OneKey, а дорабатывать игру вообще собираетесь? Игра заняла призовое место, значит людям по душе.
MyDreamForeverДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 10:57 | Сообщение # 14
StrateG
Сейчас нет на сайте
OneKey, спасибо, очень интересно было глянуть, напомнило чуть-чуть Мэддисона :)
OneKeyДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 13:42 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
а дорабатывать игру вообще собираетесь? Игра заняла призовое место, значит людям по душе.

Да, сделаю ее как планировалось в оригинале, т.е. мы охотник на нечисть, получаем задания, зачищаем локации, будет множество уровней, скилы типа булет тайм, остановка пуль и тд. в трое больше оружия, может быть все таки добавлю прокачку оружия, исправлю камеру, ну и она будет под андроид и пк.
Цитата MyDreamForever ()
спасибо, очень интересно было глянуть, напомнило чуть-чуть Мэддисона

Надеюсь было полезно =) Ну про медисона мне всегда говорили, хз почему =)



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Annihilator 2D [Gamiron №13][Готов] (Разрывай на куски всех на своем пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг