Пятница, 29 Марта 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » последний вдох (Сюжет будущей игры. Доработано!!!)
последний вдох
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:28 | Сообщение # 41
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Люди, забудьте наконец СТАЛКЕРА. Гениальной была только первая часть "Тень Чернобыля" все... Дальше только адд-оны. (то же самое почти) Дальше: фанатизм от сталкера - не повод посвящать себя гейммейкерству, должны быть другие причины. Придумайте наконец своего "сталкера" который будет круче. Этого нам хватит, вы только "разсусоливаете" первычный замысел аматорскими проектами. Для себя можете сделать конечно и друзьям похвастатся, но анонсировать подобные вещи на ЭТОМ форуме бессмысленно. Сделайте то, что будет интересно другим. Да и сюжет конечно.... Что там взорвалось? Это не фантастика, а бессмыслеца. На сей момент есть понятие ядерная физика Делай как я, не лезь в вещи в которых не шариш

Это не очередной аналог сталкера! Кто читал сюжет на сайте тот знает что там даже слова о СТАЛКЕРАХ не было!
Glob1Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:29 | Сообщение # 42
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Dez, начёт тени чернобыля ты прав. Ещё смотрю ролики Обливион Лост. Где он тот самый первый СТАЛКЕР?!!! cry
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:34 | Сообщение # 43
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
начёт тени чернобыля ты прав. Ещё смотрю ролики Обливион Лост. Где он тот самый первый СТАЛКЕР?!!!

В проекте не будет сталкеров... dry
Glob1Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:39 | Сообщение # 44
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, эту у нас тут флуд уже пошёл biggrin .
DezДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:40 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда не вводь в заблуждения и переименуй
Glob1Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 46
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote
Основная задача - прохождение 1-го единственного задания имеющее дерево более 1000 заданий.

невозможное возможно?! Veliky_Virus
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 47
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
эту у нас тут флуд уже пошёл

Всё по теме.
Quote (Dez)
Тогда не вводь в заблуждения и переименуй

Переисеновал.
Quote (Glob1)
невозможное возможно?!

Конечно!!! cool
DDTAAДата: Среда, 19 Мая 2010, 20:24 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
эвакуированы в подземные комуникации,
предварительно сделанные для подобных ситуации.

Это такой новый чукотский рэп?
Какие к чертям собачим подземные комуникации? Никто не ожидал ничего подобного.

Хотя я всё понимаю и плюсую человеку, у которого хватило мозгов назвать свою команду ПроклЯтые создатели игр. Нас так все заграничные игроки, покупавшие игры Акеллы и Нового Диска называют.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 20:33 | Сообщение # 49
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Это такой новый чукотский рэп? Какие к чертям собачим подземные комуникации? Никто не ожидал ничего подобного.

Всё ожидали. Они сделали это на такой случай. вдруг если взорвётся? И со стряпалипали комуникации. smile
Quote (DDTAA)
Хотя я всё понимаю и плюсую человеку, у которого хватило мозгов назвать свою команду ПроклЯтые создатели игр. Нас так все заграничные игроки, покупавшие игры Акеллы и Нового Диска называют.

А вот за + спс)))) biggrin
AleksStarДата: Среда, 09 Июня 2010, 22:47 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю зачем нужен Чернобыль? если действия фиг знает где? )) какой в этом смысл? опять же если нужна радиация то есть множество других мест помимо Чернобыльской АЭС .
На мой взгляд действительно похоже на сталкера, хотя боятся какого то преследования с их стороны не стоит они сами утащили да еще и исковеркали идеи у Стругацких, за что их неплохо бы наказать самих.
Если интересует мое мнение то я бы предложил место действия перенести на Семипалатинский полигон. Первый ядерный взрыв был проведен на Семипалатинском испытательном полигоне (СИП). Или Новую Землю. Если нужны мутанты можно пояснить что это бывшие заключенные которых использовали для того чтобы отследить воздействие радиации на человека. Можно придумать какой ни буть вымышленный полигон, спрятанный в горах или там среди болот. Кстати если нужны мутанты не советую использовать радиацию, очень медленно, мутации получаются ток у след поколений. Возьми бактериологическое оружие и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЕНД)). Короче ЧАЭС уже не катит на мой взгляд, по крайней мере под твою задумку
Veliky_VirusДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 51
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (AleksStar)
омимо Чернобыльской АЭС . На мой взгляд действительно похоже на сталкера, хотя боятся какого то преследования с их стороны не стоит они сами утащили да еще и исковеркали идеи у Стругацких, за что их неплохо бы наказать самих. Если интересует мое мнение то я бы предложил место действия перенести на Семипалатинский полигон. Первый ядерный взрыв был проведен на Семипалатинском испытательном полигоне (СИП). Или Новую Землю. Если нужны мутанты можно пояснить что это бывшие заключенные которых использовали для того чтобы отследить воздействие радиации на человека. Можно придумать какой ни буть вымышленный полигон, спрятанный в горах или там среди болот. Кстати если нужны мутанты не советую использовать радиацию, очень медленно, мутации получаются ток у след поколений. Возьми бактериологическое оружие и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЕНД)). Короче ЧАЭС уже не катит на мой взгляд, по крайней мере под твою задумку

Очень даже интересно))) Спасибо за критику. (зашёл сюда случайно и увидел мой пост) biggrin
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » последний вдох (Сюжет будущей игры. Доработано!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг