Пятница, 29 Марта 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » I want to live. (Интересно узнать ваще мнение о проекте.)
I want to live.
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 07:50 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: I want to live.
Жанр: survival
Вид:от первого лица.
Пространство:3D
Движок:Unity 3D.
Сюжет: С группой туристов мы отправились на изучение местной флоры и фауны леса. Ходили, делали снимки. Все было хорошо. Ночью мы разбили лагерь и легли спать. Ночью мы проснулись от шороха листвы. Посмотреть я не решился. Таинственный потушил костер. Мы даже не смогли рассмотреть его тени.Животные? Нет! Таинственное существо из баек Йети? Точно! И вдруг мы услышали крики. Я не выдержал и взял палку. И увидел, что было поздно. Все лежали мертвыми. Но нет! Один из туристов остался жив! Как раз у него был подробный план местности. Мы долго шли к населеному пункту, и перед нами предстал обрыв, внизу которого еле разглядывались каменные колья. Тот, у которого была карта со
рвался и карта улетела вместе с ним. Я не знаю куда идти, но я точно знаю что теперь я должен выжить!

Есть пара ультра сырых скриншотов,но они тут будут вообще в тему.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
minepecraftДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
В описании много повторений.Нет,ночь,карта..

KingДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Интересно узнать ваще мнение о проекте

Ну ваще короче норм. Однако, описание переписать. Историю детализировать. Ты не описал игру, ты написал начало какой-то истории, которая может быть чем угодно, от фанфика до голливудского блокбастера. Единственное с чем ты действительно угадал - название. Жалко будет, если с таким названием будет только лишь бездарная тема на форуме.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:24 | Сообщение # 4
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата
Есть пара ультра сырых скриншотов,но они тут будут вообще в тему.

И правда "в тему", с таким описанием.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
55stas55Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 20:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Спейс,извини конечно,но ты не потянешь такой проект,он должен быть с красивой графикой чтоб быть интересным,Аля Крайзис хотя бы,а графика Аля готика 2 в такой игре небудет уместна
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 21:34 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Простите,не так написал,они будут НЕ в тему. Полным ходом идет карта,есть речка,озеро,и каньон, нарисую план карты все увидите. 55stas55, террария? Майнкрафт? Никто не жалуется почти на отстутствие графики в нее играют! Мне не нужен аля Крайзис, аля Гта 5. Сейчас как мне кажется не графика,а сам игровой процесс,и сюжет (но в выживалках сюжета особо нет).

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
55stas55Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 22:26 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
ну по моему в майнкрафте как то убегать по лесу от Йети,бред...при етом быть в исследователем флоры и фауны)квадраты изучать?)
TLTДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 23:48 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Купи ассеты с лесом и горами, да и сделай с красивой графикой... В чём проблема?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
55stas55Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 00:23 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
TLT,спору нет,но онже вот писал недавно гдето что ему толи 13 лет толи гдето так,и ето его за последний год,етак 3-ий проект точно,до етого был Ancietn Scroll:Skygrid...я пытаюсь обьяснить человеку что постигать игрострой надо не с таких замашек сразу

Добавлено (18 августа 2015, 00:23)
---------------------------------------------
ни 1 проект небыл закончен...

SpaceshipДата: Вторник, 18 Августа 2015, 06:39 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, зато этот проект был хоть начат.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
55stas55Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 06:56 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
тут были начаты миллион проектов с мечами в которых миллион полигонов и двумя скриншотами,начать проект какбы не проблема,и не показатель
SpaceshipДата: Вторник, 18 Августа 2015, 14:36 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, зачем мне показывать пустые скриншоты? Это трата моего и вашего времени. 2-показать нечего. Позже займемся крафтами и сменой дня и ночи,была начата работа над эффектом воды (погружаемся под воду и полосы и пр.) Также работаем над секретным транспортом и прочими секретиками.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
vladhad22Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 19:41 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, ну, так зачем говорить что скриншоты есть??? wacko

Prepare for unforeseen consequences
SpaceshipДата: Среда, 19 Августа 2015, 08:15 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vladhad22, чтобы не спрашивали про их наличее.

Если есть еще вопросы по игре пишите!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » I want to live. (Интересно узнать ваще мнение о проекте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг