Пятница, 29 Марта 2024, 18:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №10] TheRandomKiller
[Gamiron №10] TheRandomKiller
minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 19:23 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры: TheRandomKiller.
Платформа: Windows
Жанр: Смесь многих жанров.
Описание и суть игры:
Вы,будучи будущем убийцей рандома,должны на него охотиться,т.е, узнать,как он выглядит(как бы это глупо не звучало),понять его слабости,зачем,напишу позже,сам пока не определился,только начал разработку,так вот,в игре Вам придется делать выбор,который может так или иначе(т.е. хорошо или плохо) повлиять на события игры,т.е.Вам задают вопрос,к примеру:"Лучшее оружие для защиты или обороны из данных ниже",дают варианты:хлеб,нож,полотенце.Подумав логически,конечно,мы выбираем нож,однако,например на Вас может наброситься убийца с ножом,т.е. Вы выбрали ,чем себя убить,но также ,возможно,Вы выберите хлеб,что сделает убийца,да ничего,как оказался у него хлеб,пока не скажу,не будем расскрывать сюжет,но выбрав нож ситуация может повернуться и к лучшему,в общем,работаю над сюжетом,если есть тот,кто поможет с графикой,обращайтесь,я не особо хороших художник..
Все вопросы задавайте сюда,т.к. несыиграв,Вы не сможете представить себе полной картины,т.к. я описываю как "профи".
Уже готово:
-Первая локация,их будет куча...
-Некоторые хорошие задумки для игры и геймплея.
-Написал вот это вот описание.
В будущем:
Английская(американская)локализация.Будет отдельная версия с американсаим языком и с русским.
Множество поворотов событий.
Различные выборы,иногда придется размять мозги,возможна перемотка времени(да,вдохновлен Life is strange,но в нашем случае рандом модет кинуть Вас назад во времени)
Различные силы супер-героя,т.к. Вы Убийца Рандома,у Вас будут плохие и хорошие способности,выбираемые,ага,рандомом:))(почти сделано)
В конце игры подводить статистику выборов,а точнее ,Вашего выбора спасения или смерти.
Финальный босс-Рандом,будет иметь рандомные способности,может и себя атаковать,кстати.
Найти музыку,не защищенную авторским правом.(Сделано)

Я нуждаюсь:
Я нуждаюсь в художнике или в совете по анимации.Если уж кто хочет помочь,пишите здесь)
Также хотелось слышать Ваше мнение,чего Вам не хватает?
Что нового?
Решил немного заняться сюжетом,что-то придумал,хотя и сюжет будет всегда разным,так как каждое прохождение уникально,но все же,наработки есть.
Теперь герой в начале игры выбирает одну из категорий супер-способностей,далее из этой категории рандом сам выбирает Вам способность,далее,рандом выбирает Вашу слабость,чтобы был какой-то баланс,вот группы супер-способностей:
Мобильность-полет(5сек),высокие прыжки,ускорение,телепортация(не за стены),двойной прыжок.
Защита-бессмертие(шанс выпадения этой способности мал,но при выборе легкой сложности,шанс увелчивается),еще одна попытка(при поражнии есть шанс,что Вы вернетесь во времени и сделаете другой выбор,однако потом все может пойти не так,дальнейшие события скорее всего изменятся),боец(сила увеличивается в два раза,+50хп со старта)
Дополнительное умение-огненный шар,ледяное копье,невидимость(5сек),проклятье(прр убийстве одного врага-проклятье передается на другого,проклятье наносит n урона в секунду)
P.S.Список супер-способностей будет дополняться и возможно убавляться.
Список слабостей-
Второе попадание по вам наносит двойной урон,Вы очень шумны,Вы не можете бегать,заменяет Вашу супер-способность на способность,которая спавнит маникена,при первом же ударе он умирает и ничего не делает.
Для тех кто не понял суть рандома и зачем здесь делать выбор,как он влияет?
Вы как будто бы берете одно из трех оружий,которое Вам могут дать,к примеру-ложка,ружье,удочка.Но Вы не знаете,зачем Вам это оружие,т.е. в слепую идете туда,куда Вас отправят,выбраа случайное оружие и надеясь на удачу.
Скриншоты:
P.S.Пока скрин только одного из выборов : )

Странные варианты,но до того,пока Вы не сыграете)))




Сообщение отредактировал minepecraft - Вторник, 11 Августа 2015, 19:14
fatpixeledcatДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
То есть, как я понял, в игре будут просто рандомные события?
Интересная идея, удачи!


Моя игра для Gamiron #10 - DEMONIC ABYSS
minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 19:54 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
fatpixeledcat, да,почти так,только вот Вы должнв повлиять на это все случайным образом,сделать выбор,который может Вас и убить,будучи на первый взгляд необычным,а может и спасти,в определенной ситуации.Спасибо!Сейчас выложу более корректное описания;)

RobotZeroДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 20:03 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
minepecraft, так это получается игра с несколькими концовками ? Суть конкурса ведь, чтобы случайное событие независимо от выбора игрока произошло. Я правильно понял ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 20:09 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
RobotZero, здесь уж почти независимо,Ваш выбор может повлиять на случайность,т.е, случайность не основана на Вашем выборе..

Добавлено (10 августа 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Повторяю,события рандомны,но игрок может дать контр-атаку рандому,сделав свой РАНДОМНЫЙ выбор,т.е. рандом на рандом=либо хорошо,либо плохо




Сообщение отредактировал minepecraft - Понедельник, 10 Августа 2015, 20:05
TeigaДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 20:12 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата minepecraft ()
Повторяю,события рандомны,но игрок может дать контр-атаку рандому,сделав свой РАНДОМНЫЙ выбор,т.е. рандом на рандом=либо хорошо,либо плохо


От рандома нет приёма, если нет другого рандома.

Это так к слову.
minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:34 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,может даст кто совет,как и где правильнее рисовать пиксель-арт,а точнее,анимацию для него,я как бы сто раз рисовал пиксель-арты объектов,но вот как делать для них анимации??..

Добавлено (10 августа 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Update

Добавлено (10 августа 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Update

Добавлено (10 августа 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Updatee..Всем споки;)Любите Хлою,простите Нейтана,ненавидьте Джефферсона и предупредите Аллису.

Добавлено (11 августа 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Update...

Добавлено (11 августа 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Update


TymonrДата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:57 | Сообщение # 8
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Дайте ему мут на пару дней за бессмысленные сообщения, а?

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:10 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, я просто пишу "update",когда обновляю тему;( больше не буду,окей

TymonrДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:36 | Сообщение # 10
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
minepecraft, просто пиши текст обновления в сообщение

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:37 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, я и пишу туда,просто сообщаю,что тема обновлена

Dj_FroZTBiteДата: Среда, 12 Августа 2015, 01:30 | Сообщение # 12
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Добавлено в Все проекты Gamiron #10

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №10] TheRandomKiller
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг