Пятница, 29 Марта 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Dilation (Игра на Gamiron №9)
[3D] Dilation
FlakkyДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:07 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WTALKER
Я компилировал без поддержки XP, так как у меня нету нужных библиотек. Да и поддержка XP прекратилась, так что смысла нету под неё уже что-то делать.

Но на UE4 жаловаться не нужно smile


WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:13 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну смотря что жюри скажет..

Платформа – PC (Windows XP/Vista/7)
FlakkyДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:28 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну надеюсь имеется ввиду что-то из этого, а не все. Все таки XP уже устарела и не имеет никакой поддержи. smile

У игры минимальная винда, кстати - Vista.


metamorphoДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:56 | Сообщение # 64
участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, игра запустилась, на настройках "medium"
бегает довольно шустро (хотя у меня 2 Гб памяти / 2 Ггц процессор / 256 Мб видеокарата / Windows 7)
Выглядит всё очень даже неплохо. Ещё бы фоновую музыку включить, то будет атмосферней.


Моё творчество

Сообщение отредактировал metamorpho - Суббота, 25 Апреля 2015, 01:37
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 01:31 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня на нетбуке Win7, надеюсь поиграю на нём =)
FlakkyДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 01:43 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата WTALKER ()
У меня на нетбуке Win7, надеюсь поиграю на нём =)

Сомневаюсь, что на нетбуке пойдет. Все таки я не нацеливался на совсем уж слабые компы.


minuzzДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 07:20 | Сообщение # 67
Woute.
Сейчас нет на сайте
Flakky, а музыка у нас действительно одна и та же cool я сначала думал, что мне показалось... но нет)
в одном интернете живем все же happy

как и говорил, игра сильная. но если позволишь... не в обиду, а улучшения проекта для.
- было бы здорово если бы коллзии между шариком (зеленым, пластиковым) и игроком не учитывались. а то я их на пол настрелял... и ходил спотыкался)
- анимации руки, не самые лучшие, думаю ты и сам это признаешь, возможно от них можно было бы отказаться, а "действия" сопровождать эффектами экрана и звуковыми?
- было бы здорово, если при наведении прицела на задействуемые-активируемые объекты, писалось что-то типа "press E"
- не хватает указателей. я по первому уровню запарился бегать, пока пушку нашел. да и уровни визуально похожи, в коридорах не мудрено заблудиться.
- не круто, чт пушка сквозь стены проходит sad

Надеюсь не задел и не обидел! просто думаю у игры отличный потенциал... может даже "убийца портала", но нужно ее чуть дружелюбнее сделать, звуки добавить.
Сделать более развлекательной. Дать игроку больше побед:) награждать его...

я конечно не спец, но эт мой взгляд со стороны) здорово, если прислушаешься.
а если не прислушаешься, то пойму, все же ты - автор)


Сообщение отредактировал minuzz - Суббота, 25 Апреля 2015, 07:20
FlakkyДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
minuzz, нет, не обидели. Игра действительно нуждается в доработках. И это ещё самые малые из них.

Цитата
было бы здорово если бы коллзии между шариком (зеленым, пластиковым) и игроком не учитывались. а то я их на пол настрелял... и ходил спотыкался)


Да, я как-то об этом не подумал, ибо сам этой фигней не занимался biggrin

Цитата
анимации руки, не самые лучшие, думаю ты и сам это признаешь, возможно от них можно было бы отказаться, а "действия" сопровождать эффектами экрана и звуковыми?

Анимации конечно да, я до этого в движке с анимациями почти не работал. Да и вообще никогда не делал модели для первого лица. Это первая в истории моей smile Но все таки решил анимации сделать как смогу, ибо если вообще без них, то как-то не так получилось бы) Я уже пробовал. А звуки нужно дополнительно, нежели как замена анимации, я считаю.

Цитата
не хватает указателей. я по первому уровню запарился бегать, пока пушку нашел. да и уровни визуально похожи, в коридорах не мудрено заблудиться.

На самом деле это только первый уровень такой. Я хотел там пронумеровать кабинеты, что бы было легче ориентироваться, но уже не успел по времени. В остальных, если честно, не знаю, как можно запутаться, так как там везде двери ограничивают и направляют в нужное направление. А по поводу, что похоже.. Ну тут уже все во время упиралось. Я хотел сделать окна всякие, больше деталей и даже цветов, но тут опять же время..

Цитата
не круто, чт пушка сквозь стены проходит

Тупо забыл исправить biggrin

Цитата
было бы здорово, если при наведении прицела на задействуемые-активируемые объекты, писалось что-то типа "press E"

Вот тут согласен..

Спасибо за критику и за добрые слова. К сожалению, игра далека от идеала. Я не хочу расхваливать игру свою, но, мне кажется, что это итак достаточно большой результат за 2 месяца разработки. Был бы ещё месяцок, вылизал бы игру по максимум и добавил деталий и разнообразия, но увы( Впрочем, несмотря не на что, я очень раз за то, что успел сделать, потому что это мой первый проект, который был выпущен в сеть. Я получил очень много опыта и уверен на 100%, что будущие проекты мои будут лучше.


TernoxДата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:37 | Сообщение # 69
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Действие игры проходит в здании компании(название пока не придумал),

я правильно понял, что компания называется ACTOR?


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
FlakkyДата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:13 | Сообщение # 70
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ternox ()
я правильно понял, что компания называется ACTOR?

Правильно. Забыл в сюжете поменять. Аббревиатура к "A Company That Observe the Rare". Так же отсылка к тому, что в Unreal Engine все имеет родительский класс Actor.


FlakkyДата: Суббота, 02 Мая 2015, 00:54 | Сообщение # 71
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак.. Скорее всего я продолжу разработку игры.

Я знаю, что в игре много чего не доделано. В особенности плохое описание того, что нужно делать, так как некоторые говорят, что это тупо симулятор коридоров. Согласен, коридоры есть, но они лишь в качестве декораций. Ну и на первом этаже, конечно же, я забыл сделать карту. А поскольку первый этаж круговой, некоторые, как я понял, бродили долго по нему.

На самом деле, изначально задача первого уровня состояла в том, что бы найти комнату в темноте (вырубился свет и все такое), но не успел все это сделать.

В общем я ещё тучу отмазок могу придумать, но главная остается в том, что 2 месяца для такой игры - маловато. Учитывая, что я и модели делал, и логику и звуки большую часть и все это с нуля.. Надеюсь, вы поймете. Все таки разработка игр не дело 15-ти минут)

В общем.. Что я хотел сказать.. В игре есть баги, недочеты, не очень продуманные вещи и все такое. Я открыто это признаю. И я хочу, что бы те, кто поиграл в игру, написали развернутое мнение. Вроде рецензии.. Ну и так же списочек багов и недочетов, которые они нашли..

!!! Если же вы мне поможете, я обещаю все исправить и, скорее всего, буду транслировать мою работу на Twitch, что бы меня могли поправлять более опытные, а так же что-то новое узнавать новички. Ну и, конечно же, учиться работать в Unreal Engine 4 wink

Я всех ещё раз благодарю, что вообще скачали игру и что хоть кто-то в неё сыграл (скорее всего так никто и не прошел, но это мы исправим), ну и за поддержку, которую некоторые оказывали)


mishkagamesДата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 72
участник
Сейчас нет на сайте
Ну а ссылка на скачку где?
FlakkyДата: Вторник, 05 Мая 2015, 13:11 | Сообщение # 73
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mishkagames, А, виноват. Забыл.. Сегодня обновлю.

FlakkyДата: Вторник, 05 Мая 2015, 13:12 | Сообщение # 74
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
https://yadi.sk/d/zKmrDNX7gCfok

divol13Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:55 | Сообщение # 75
участник
Сейчас нет на сайте
в игру не играл, видео видел чье-то, может даже автора.
выглядит прикольно. неужели все это можно наблюпринтить? или здесь есть и код с++?


FlakkyДата: Вторник, 05 Мая 2015, 23:49 | Сообщение # 76
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, Только блупринты.

vanvanichДата: Вторник, 02 Июня 2015, 12:10 | Сообщение # 77
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошёл за 1 минуту . 10/10 .
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Dilation (Игра на Gamiron №9)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг