Пятница, 29 Марта 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Me and PostApocalypse [FPS] (Постапокалиптический шутер с элементами выживания)
[3D] Me and PostApocalypse [FPS]
artorДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:30 | Сообщение # 1
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Название: Me and PostApocalypse;
Жанр: Шутер от первого лица, Survival
Пространство: 3D;
Вид: от первого лица;
Описание:
На планету упал метеорит зараженный чумой. Люди, раньше живые, заразились этой чумой, они стали зомби. В бункерах остались только ученые и военные. В этот момент прилетели инопланетные механические существа. Главный герой - эксперимент ученых, на которого чума не действует.
Главному герою предстоит уничтожить всех существ которые прилетели и вернуть планете былой вид.
Движок: Unity3D;
Платформа: Windows;
Ключевые особенности:
  • Открытый мир
  • Красивая графика
  • Приятная музыка
  • Неплохой геймплей

    Официальный геймплейный трейлер

    Помощь копеечкой:

    Скачать игру: Falco страница(торрент)

    Сообщение отредактировал artor - Среда, 04 Июня 2014, 13:07
  • VirtualcreatureДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 2
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Правильно писать "Me and PostApocalypse"

    Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:40
    artorДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 3
    Типичный игродел
    Сейчас нет на сайте
    Virtualcreature, да, точно, исправил=)

    Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
    NewsdownloadsДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:59 | Сообщение # 4
    Sleepy wizard
    Сейчас нет на сайте
    Прикольно) На первом скрине увидел робота из ФПС туториала от Юнити - это и есть "инопланетные механические существа"? Модельки очень классные smile

    Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

    Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

    Группа/Блог
    redinardДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:04 | Сообщение # 5
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    всех существ которые прилители помоему слишком глобально,это как то в стиле рэмбо)

    Я белый и пушистый но имею когти и зубы

    Сообщение отредактировал redinard - Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:21
    artorДата: Суббота, 31 Мая 2014, 17:51 | Сообщение # 6
    Типичный игродел
    Сейчас нет на сайте
    Всем привет! Сегодня хотел вам рассказать о судьбе игры Me and PostApocalypse(MaPA). На этой неделе было сделано многих доработок в игре, добавленных миссий и исправленных ошибок. Проект потерпел больших изменений, думаю в лучшую сторону. Да, хоть мы и не заняли призовые места на конкурсе Gamiron #7,мы не забросили игру, мы и дальше ее разрабатывали. И уже в начале июня, мы покажем вам новый вид игры, расскажем все подробности о том, что было сделано, и дадим насладиться игрой, как только можно! Следите за новостями на странице игры ВКонтакте.

    Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG

    Сообщение отредактировал artor - Суббота, 31 Мая 2014, 17:52
    lakorisДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 18:05 | Сообщение # 7
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Все модельки не ваши. Взяты: половина из бесплатных ассетов, половина - из платных, но не куплены... пираты. Даже ФПС не ваш. Где-то недавно видел этот ассет.. Руки с оружием, прицел, расположение баров хп и патронов поленились изменить. Мда

    Добавлено (02.06.2014, 18:05)
    ---------------------------------------------
    И еще на скрине в главном меню: "All Rights Reserved". Пхаххах


    Сообщение отредактировал lakoris - Понедельник, 02 Июня 2014, 18:05
    artorДата: Среда, 04 Июня 2014, 11:47 | Сообщение # 8
    Типичный игродел
    Сейчас нет на сайте
    lakoris, игра некоммерческая и делалась очень быстро, за день, для конкурса гамирон... что вы хотели, за такое время, м? ....

    Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
    lakorisДата: Среда, 04 Июня 2014, 18:35 | Сообщение # 9
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    artor, для участия в гамирон, вроде, нельзя использовать не свои или, по крайней мере, крякнутые ресурсы? Так же?
    artorДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:27 | Сообщение # 10
    Типичный игродел
    Сейчас нет на сайте
    lakoris, можно, при условии, что ресурсы на Royalty free лицензии... Такие ресурсы не могут быть крякнутыми...это не программа..

    Добавлено (23.06.2014, 16:27)
    ---------------------------------------------
    Игра появилась в каталоге игр Frostweep Games. Страница игры http://games.frostweep.ru/mapa.html . Подробности о серии игр Me and PostApocalypse можно узнать на официальной странице Вконтакте http://m.vk.com/me_and_post_apocalypse_game .


    Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
    falcowareДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:33 | Сообщение # 11
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    artor, все ворованное! cry

    А я думал Вы сами все сделали и поставил максимальную оценку на Гамироне! cry
    romeo98Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 12
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Надеюсь, если игра дойдет до финальной стадии, то сюжет будет поинтереснее, чем просто бегать и валить монстров smile

    Flist - social platform
    PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
    [2D] Mission: Defender


    Сообщение отредактировал romeo98 - Вторник, 24 Июня 2014, 15:45
    artorДата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:51 | Сообщение # 13
    Типичный игродел
    Сейчас нет на сайте
    falcoware, не ворованное! А взятое по лицензии Royalty free у людей которые покупали ассеты.

    Добавлено (24.06.2014, 15:51)
    ---------------------------------------------
    romeo98, эта игра больше не разрабатывается. Делается вторая часть игры, совсем другая, хотя продолжает сюжет как таковой.


    Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
    berilДата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 14
    Я не ленивый, я — энергосберегающий
    Сейчас нет на сайте
    Realistic FPS Prefab + Destroyed City.



    Накодил? Убери за собой!
    Инвентарь в Unity(UI)
    Инвентарь в Unity(GUI)
    berilДата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:56 | Сообщение # 15
    Я не ленивый, я — энергосберегающий
    Сейчас нет на сайте
    Цитата artor ()
    WebMoney:
    R710580399909
    Z372119250147
    U314860032112
    Yandex.Money:
    Номер счёта: 410012340342416

    Смешные вы. Вы наверно те ассеты, что выше перечислены не купили в unity asset store, а скачали бесплатно с http://u3d.at.ua. Еще и денег просить surprised




    Накодил? Убери за собой!
    Инвентарь в Unity(UI)
    Инвентарь в Unity(GUI)
    artorДата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:10 | Сообщение # 16
    Типичный игродел
    Сейчас нет на сайте
    beril, да вы кэп наверно. Да действительно это эти ассеты. Но знаете ли, откуда я их взял, каким способом? Нет! Нет, потому что не вы игру собирали(за день), а я. Извините уж, если так разочаровал...но ни кто не запрещает использовать такого рода ресурсы...и еще раз повторюсь не ворованные, по крайней мере мною.

    Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
    romeo98Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:28 | Сообщение # 17
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата artor ()
    .но ни кто не запрещает использовать такого рода ресурсы

    Вам что ли правообладатель их подарил? Я конечно же не знаю, где вы их скачали (может вы их купили, но я сомневаюсь smile ), но если они лежат в открытом доступе на каком-нибудь сайте (от лица, который не имеет права на распространение этих ресурсы), то это не означает, что их можно скачать и использовать, а потом говорить, что все легально и ни кто не запрещает...

    Я как бы тоже не белый и пушистый, но я осознаю, что это не хорошо по отношению к авторам и могут возникнуть проблемы.


    Flist - social platform
    PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
    [2D] Mission: Defender


    Сообщение отредактировал romeo98 - Вторник, 24 Июня 2014, 16:40
    Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Me and PostApocalypse [FPS] (Постапокалиптический шутер с элементами выживания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг