Четверг, 28 Марта 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Шаронатор (Gamiron 6) (Gamiron 6)
[2D] Шаронатор (Gamiron 6)
Raven84Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 141
старожил
Сейчас нет на сайте
lentinant, Да есть такое. Конечно это легко исправить,но не стал.Думал не особо критично. smile Если это действительно напрягает,то изменю конечно! smile
P.S. Просто кто внимательно следил за этой темой,то я написал,что в процессе тестирования некоторые баги (если это вообще можно багами назвать) оставил намеренно,т.к. они мне показались "интересными".Так благодаря этой фишке,можно пройти один из уровней способом через верх.Подобно тому как в Марио,где он запрыгивает выше предела уровня и бегает по верхним блокам.У меня тоже есть такая тема в одном из уровней,можно умудриться пройти "через верх". biggrin
P.S.S. Так же интересно нашел ли кто-нибудь потайной проход в одной из комнат?

Добавлено (05.02.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Так кстати никто и не отозвался.Интересно неужели так никто и не прошел игру до конца?! Нужна обратная связь: сложно,не интересно и т.д. При доработке будем учитывать все комментарии. А то время идет,но так никто и не указал на объективные ошибки,кроме того что и так очевидно (разношерстная графика).
Это будет первая игра с которой постараемся поэксперементировать в плане распространения не через Falco и MyPlayCity. По этому важны даже мелочи! smile

Добавлено (05.02.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Неужели до конца так никто и не смог добраться и на этом форуме нет хардкорщиков?! (хотя игру уже упростил до нельзя!) smile

Добавлено (05.02.2014, 16:57)
---------------------------------------------
В данный момент присматриваюсь к Констракту.Хочу сам лично сравнить GMS и Construct,чтобы уяснить для себя самому давно идущие споры по тому,что лучше,удобнее и т.д. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 04 Февраля 2014, 05:39
AstralangelДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:21 | Сообщение # 142
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Неужели до конца так никто и не смог добраться и на этом форуме нет хардкорщиков?! (хотя игру уже упростил до нельзя!

Дошел до 21 уровня, прошел, говорит недостаточно запчастей для создания роботов. Перепрошел максимум уровней, собрал дополнительные части, как я понимаю не хватает одной. Пыжусь сейчас. В целом впечатление хорошее, но нельзя оставить это дело без развязки, сейчас буду добивать )

Добавлено (06.02.2014, 00:58)
---------------------------------------------

Добавлено (06.02.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Далее спойлеры, рекомендую не читать.



Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Четверг, 06 Февраля 2014, 00:59
VirtualcreatureДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 04:25 | Сообщение # 143
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну... рисовались концовки впопыхах (как и всё остальное biggrin ). А как вам вторая концовка?
Ps: Интересно было бы услышать предложения концовок от игроков - вдруг в финальной версии поменяем?


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 06 Февраля 2014, 04:56
Raven84Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:21 | Сообщение # 144
старожил
Сейчас нет на сайте
Astralangel,
Цитата
После прохождения всего уровни 26,27,28,29 так и не открылись, печалька.

Это не уровни 26-29.Это кол-во деталей которое нужно собрать,для того чтобы открыть эти комнаты.А в них просто арты из игры и прочее.Сделал уже просто как дополнительный бонус (что-то типо ачивок так сказать) в попыхах,чтобы еще хотя бы маленько увеличить продолжительность игры и стимулировать сбор деталей.
Цитата
Очень разочарован концовкой. Никакой интриги.

Тут ты прав.И как сказал Virtualcreature, мы делали это все уже в последние дни в попыхах. Но в отличии от других игр,концовка хотя бы присутствует. cool
Astralangel, Загадку с кодом быстро разгадали? И концовки обе смотрели?

Добавлено (06.02.2014, 05:04)
---------------------------------------------
Если честно есть много вещей,которые я бы поменял.Но не успели из за сроков. Меню к примеру мне не очень нравится.Ведь это лицо игры,это то,что видит игрок когда запускает игру и первое впечатление о ней идет именно от меню.Встречают по одежке как говорится.Кое-что в механике бы поменял.Кол-во уровней и предметов конечно бы увеличил,добавил бы механизмов в комнаты и т.д.Простор для творчества большой и потенциал у игры еще не полностью раскрыт! smile

Добавлено (06.02.2014, 10:21)
---------------------------------------------
Больше ни у кого замечаний или предложений нет?! surprised
Сейчас появились мысли по поводу второй части игры. Стоит ли делать? И думаю связывать ли их сюжетно или создать полностью новую историю с нуля, объединив лишь названием?
Так же подумываю полностью поменять механику и геймплей и сделать уже не логическую головоломку, а этакий экшн венегрет.

P.S. Возможно,если все получится то доработкой и совершенствованием первой игры будет заниматься один человек, а я попробую заняться сразу второй. Но делать буду все тихо и размеренно. Очень уж напрягают сроки конкурсов и спешка! smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 06 Февраля 2014, 10:14
AstralangelДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:23 | Сообщение # 145
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Astralangel, Загадку с кодом быстро разгадали? И концовки обе смотрели?

Сначала не увидел что горничная сказал про 4-ю комнату, хотя там всегда бросался менделеев в глаза. Он выделялся прямо из общей картины, а остальные найти не составило трудности. Но это уже на второй раз, в первый я просто обшарил взглядом все комнаты и даже думал что код 2 3 2 4 так как именно так расположены кубки во всех существующих комнатах на полках. )

Значит сейчас бонуc комнаты, поотркрываем. )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Четверг, 06 Февраля 2014, 12:38
Raven84Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:29 | Сообщение # 146
старожил
Сейчас нет на сайте
Astralangel,
Цитата
я просто обшарил взглядом все комнаты и даже думал что код 2 3 2 4 так как именно так расположены кубки во всех существующих комнатах на полках. )

Никогда бы до такого не додумался!!! biggrin
Цитата
Значит сейчас бонуc комнаты, поотркрываем. )

Ну это будет не так-то просто!!! Не думаю, что у тебя получится.

Добавлено (06.02.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Так о второй концовке ты так и не сказал. Ты обе концовки посмотрел?

Добавлено (11.02.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Ребята, что с игрой то не так?! smile Даже на МПС не взяли, хотя я раньше туда и худший хлам отправлял! biggrin
P.S. Или это с МПС что-то не так?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 06 Февраля 2014, 16:04
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Шаронатор (Gamiron 6) (Gamiron 6)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг