| Покидайте идей) | 
|  | 
| 
| Angry | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 1 |  | частый гость Сейчас нет на сайте | Привет! Что-то ступор в голове. Никак не придет идея, для небольшого мобильного приложения. Если есть идеи, Welcome
 |  |  |  |  | 
| 
| HerrPotapov | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 2 |  | заслуженный участник Сейчас нет на сайте | По-моему все что было можно сделать уже сделали =) Так что теперь вся ценность приложения - именно в оригинальной идее.
 
 Discord: alpotapov#1741
 
 Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
 |  |  |  |  | 
| 
| ty31k | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:01 | Сообщение # 3 |  |   Разработчик Flash игр для соц.сетей Сейчас нет на сайте | Цитата (HerrPotapov) По-моему все что было можно сделать уже сделали я так не думаю, фантазия человека очень огромна, могут придумать еще что-то...
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| HerrPotapov | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:18 | Сообщение # 4 |  | заслуженный участник Сейчас нет на сайте | ty31k, а я о чем? Сейчас придумать что-то оригинальное (и полезное) гораздо сложнее, чем собственно что-то оригинальное разработать 
 Discord: alpotapov#1741
 
 Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
 |  |  |  |  | 
| 
| HackTrucach | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:50 | Сообщение # 5 |  |   участник Сейчас нет на сайте | Цитата (HerrPotapov) ty31k, а я о чем? Сейчас придумать что-то оригинальное (и полезное) гораздо сложнее, чем собственно что-то оригинальное разработать 
Прикол в том что и не надо разрабатывать что то оригинальное, можно улучшить готовое, НО проблема зачастую в сложности разработки.
 
 Организатор флешмоба #100игрзанеделю
 |  |  |  |  | 
| 
| Vadim206 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 6 |  |   был не раз Сейчас нет на сайте | Я могу попробовать придумать какой-нибудь сюжетик  , но мне нужна опора на что нибудь. Хотя бы: Кто ГГ , и где он живет.   
 
 Сообщение отредактировал Vadim206 - Четверг, 19 Сентября 2013, 18:24 |  |  |  |  | 
| 
| IG_gamer | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:42 | Сообщение # 7 |  | заслуженный участник Сейчас нет на сайте | Может за тебя еще и игру сделать?
 Нет, ну серьезно. Почему я все чаще вижу в разделе "Идеи" темы типа "не могу придумать идею, подскажите"? Если у вас нет фантазии - нефиг тут делать (если только вы не программист, тогда можете в команду вступить).
 |  |  |  |  |