Среда, 24 Апреля 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
Результаты поиска
AngryДата: Четверг, 22 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 1 | Тема: Изменение размеров RelativeLayout
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Столкнулся с небольшой проблемой при переносе приложения на Android.

Есть RelativeLayout, на нем расположены элементы. При свайпе размер RelativeLayout уменьшается, при этом положение и размеры элементов, также изменяется.
Нужно сделать, чтобы они как-бы были статичны, при изменении не меняли положение и размер.

Может кто-то подсказать?
AngryДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 21:30 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите найти изображения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Angry, текстурка обоев или что там? Вообще не видно.

Жена нашла в интернете и проела всю плешь мне. Хочет похожие обои в детской поклеить.
AngryДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 21:09 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите найти изображения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ZnOFF ()
Открываем google, жмём "картинки". В строке поиска есть фотоаппарат - жмём на него, выбираем "загрузить файл" - обзор - указываем Ваш пример.

Ну наверное я попробовал это в первую очередь facepalm
AngryДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:15 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите найти изображения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем Привет! Помогите найти изображения в более хорошем качестве или что-нибудь похожее.
AngryДата: Четверг, 31 Июля 2014, 07:16 | Сообщение # 5 | Тема: Что лучше всего приобрести за 7000-10000грн?
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 года назад пересел на мак. Доволен более чем. Накатил вторую ОС Windows и по необходимости переключаюсь. Стоимость мака отбил за 4 месяца. Софта полно. Практически любой нормальный производитель софта поддерживает Mac OS.
AngryДата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:30 | Сообщение # 6 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
Я говорю про мобайли гуглплей а не про FGL ) Может покажете что делали?

Я тоже про mobile приложения. Так как ими сейчас только и занимаюсь smile
Делал много чего. Самое эффектное это купить рекламу на крупном портале. Но если денег не очень много. То можно создать флеш версию игры и перенаправлять траффик на мобильную версию.
Этот способ очень хорош, потому что даже китайский траффик очень хорошо конвертируется в деньги. Про большие деньги с рекламы во флеш можно забыть, а вот в мобильном приложении суммы абсолютно другие. Использую Chartboost и Tapjoy, от RevMob отказался, потому что платят очень маленькие деньги по сравнению с другими.

Все рассказать конечно же не могу, так как опыт накапливался годами и кормит меня biggrin
AngryДата: Пятница, 16 Мая 2014, 01:25 | Сообщение # 7 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
качества продуктов и попадания в нишу

Крайне редко эти факторы влияют на успех. Долбался последние пару лет, как эффектно продвинуть приложения. В итоге постоянно был фейл и приходилось продавать эксклюзивные права за три копейки.
Сейчас, при помощи проб и ошибок, научился получать, огромный стартовый трафик, без особых затрат.
AngryДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 8 | Тема: [Разовая работа] 1500 рублей на Я.Деньги
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отписал в скайп. Можно сделать все намного проще, использовать Google Maps API и сделать все за сегодня.
AngryДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:00 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу людей в команду разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Покажите проекты над которыми вы работали и какой опыт организатора у вас(примеры)?
AngryДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 08:55 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу людей в команду разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gaara888 ()
Пока на началах энтузиазма, после переговоров с инвесторами, за деньги по фрилансу

Может начнете с переговоров, а потом уже будете людей искать?
AngryДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 06:42 | Сообщение # 11 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Не ставить все на один проект. Мы не знаем что будет удачнее. Иногда простенькая игра отбивается не плохо!

Такой проект как Dungelot, в таком виде как он есть сейчас, в совокупности с хорошим издателем, может принести очень много. Конечно я говорю о мобильных платформах.
pixeye, готов помочь по любым вопросам мобильной разработки, если понадобится)
AngryДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 03:40 | Сообщение # 12 | Тема: приложение GCUP для планшетов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
делать приложение которое парсит юкозовский форум бредовая идея

Если админы, включат в настройках, поддержку API и кто-нибудь нарисует хороший интерфейс, то с реализацией под iOS смогу помочь.
А парсить HTML, это действительно очень бредовая затея. Так как скорость приложения будет очень низкой.
AngryДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:57 | Сообщение # 13 | Тема: Сколько будет стоить разработка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сервер + клиент, думаю от 30 000$ и выше.
AngryДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 04:13 | Сообщение # 14 | Тема: DDC (beta gameplay video)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на чем написана?
Предлагаю портировать под мобильные платформы(iOS/Android)
AngryДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:11 | Сообщение # 15 | Тема: Продам паблик вк
частый гость
Сейчас нет на сайте
А статистику открыть?
http://vk.com/stats?gid=27401277

А то чует мое сердце, что ботами наполнена группа


Сообщение отредактировал Angry - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 01:13
AngryДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:44 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос к художникам и аниматорам
частый гость
Сейчас нет на сайте
GECK, Спасибо! Буду пробовать. Если получится выложу на github
AngryДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:12 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос к художникам и аниматорам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Имеется вопрос к художникам и аниматорам.

Каким образом можно получить анимацию перетекания одного изображения в другое, как на видео.

Видео

Какие наиболее легкие пути существуют?

Если эту тему прочитают программисты, каким образом, можно подобное реализовать программно?

UPD: Вот нашел еще видео Ссылка, никто не подскажет урок, как сделать подобное в Adobe After Effects

Добавлено (15.11.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Может есть какой-то способ с трехмерными редакторами?

Сообщение отредактировал Angry - Четверг, 14 Ноября 2013, 01:24
AngryДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 18 | Тема: Что-нибудь похожее на Heavy rain и The walking dead.
частый гость
Сейчас нет на сайте
the beyond two souls

Цитата Изя ()
посмотрел на youtube "Heavy rain"


Если так, то в beyond не поиграешь.
AngryДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 01:42 | Сообщение # 19 | Тема: Создание несложных игр для Вас (На заказ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Важно показать не отдельную реализацию геймплея, а законченный продукт. Так как это зачастую, самое сложное, довести проект до конца.
AngryДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:53 | Сообщение # 20 | Тема: Планшет для работы/учебы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь iPad 4, брал из-за ретины и времени работы.

Цитата HerrPotapov ()
для чего-то кроме "потребления контента"


Это и есть суть планшетов, это некое звено в общей экосистеме (компьютер-планшет-телефон)

Он идеально подходит для серфа в интернете, ничего удобнее представить себе не могу.

Плюс всегда удобно достать, что-то записать, или залезть на стационарник удаленно и сделать все, что нужно.
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг