Четверг, 28 Марта 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
Результаты поиска
AngryДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 41 | Тема: Нужена раб. сила
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TwilightSparkle)
ТЗ есть

Цитата (TwilightSparkle)
документация толком не сформирована

Если есть, тогда в студию.
Цитата (TwilightSparkle)
А оплата - благодарность сообщества и возможный донат пользователей, этот проект служит скорее для оттачивания навыков и тренировок, но может и на его основе построят коммерческий проект.

Может, может, может... Разрабатывая проект, нужно изначально продумать все до мелочей, включая маркетинговый и бизнес план.
AngryДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:43 | Сообщение # 42 | Тема: Нужена раб. сила
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, работать придется без оплаты, ТЗ, руководителя и еще многих необходимых составляющих?
AngryДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:39 | Сообщение # 43 | Тема: GTA V уже слили на торренты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
если руки из правильного места растут то не забанят

Не проще ли потратить 60-70 $ и спокойно играть?
AngryДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 44 | Тема: GTA V уже слили на торренты
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper, и смысл? Все равно получишь бан в Live. А приставка без интернета, практически лишена смысла.
AngryДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:37 | Сообщение # 45 | Тема: GTA V уже слили на торренты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Как бы можно прошить приставку? прошивка стоит 500рублей!

Прошить приставку = моментальный бан.
Запустить игру, релиз, которой еще не состоялся = моментальный бан.
AngryДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 46 | Тема: GTA V уже слили на торренты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
И кстате почему консольщики нас называют пиратами? А сами сливают в сеть игру?

Потому что, запуская слитые билды до релиза, консольщик получает бан в Xbox Live, запуская игру. А ПК безнаказанно может запускать пиратские версии.
AngryДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 47 | Тема: GTA V уже слили на торренты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как-то версия для xbox 360 совсем не впечатлила. Как будто, в какой-то огрызок играешь, в графическом плане. Подожду немного, новых консолей лучше.
AngryДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 48 | Тема: У консольщиков бомбит....
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper, намного выше ожидаемых, а не больше чем на консолях. Учись читать.
AngryДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 49 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю без разницы, какая тема будет. В любом случае будут недовольные.
AngryДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:41 | Сообщение # 50 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, выбрали что-то?
AngryДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:15 | Сообщение # 51 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда я выберу
- Конкурс лучшей игры для Android (или iOS)
- Игра с управлением одной кнопкой
AngryДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 52 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, http://www.random.org/, только это поможет.
AngryДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 01:17 | Сообщение # 53 | Тема: Кто ломал ногу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все нормально, небольшой перелом) Теперь могу спокойно продолжить работать.
AngryДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 54 | Тема: Кто ломал ногу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Хруст был?

Не помню, орал в это время)

Цитата (buftler)
план по откосу от учебы не выполнен

Уже диплом получил в июле, так что за учебу не волнуюсь biggrin
AngryДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 55 | Тема: Кто ломал ногу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Cпасибо. Буду надеяться, что наложат гипс и отправят домой, а то приложение надо релизить)
Думал, что необходимо лечь в больницу на несколько дней в обязательном порядке.
AngryДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 56 | Тема: Кто ломал ногу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Вопрос к тем, кто ломал ногу.

Упал неудачно и нога дико опухла, сейчас жду такси, чтобы доехать до больницы. Хотел бы узнать, сколько нужно лежать в больнице, прежде чем выпишут и можно ли сразу после рентгена и наложения гипса поехать домой?

Просто необходимо работать, а делать уколы и лежать, смогу и дома.
AngryДата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:27 | Сообщение # 57 | Тема: MonoGame на Xamarin для iOS. Проблема с ориентацией экрана
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (murzilka6002)
Исправляет только добавление DisplayOrientation.Portrait но мне портретное не нужно а только Landscape.

graphics.ApplyChanges();


Сообщение отредактировал Angry - Суббота, 27 Июля 2013, 18:28
AngryДата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 58 | Тема: Многоязычный сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Передо мной встала задача, написать сайт с новостями на php, но единой загвоздкой стало то, что необходимо сделать многоязычность.
Не могу никак придумать адекватный способ это реализовать.
Я предполагаю, что для каждой новости необходимо создать таблицу в базе и занести туда через админку новость на всех языках(у меня их 6), а потом по id вызывать необходимую, в зависимости от выбора языка пользователя.

Буду рад выслушать любые предположения по теме)
AngryДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 06:21 | Сообщение # 59 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Нужен художник на проект(игра для мобильных телефонов iPhone, Android).
Присылайте в ЛС портфолио и разброс цен.
AngryДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 03:40 | Сообщение # 60 | Тема: iPad 4 и flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://tablets.wonderhowto.com/how-to/connect-usb-flash-drive-jailbroken-apple-ipad-with-ifile-384194/
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг