Четверг, 28 Марта 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
Результаты поиска
AngryДата: Среда, 30 Октября 2013, 20:30 | Сообщение # 21 | Тема: Создание несложных игр для Вас (На заказ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, забыл написать. Скажи свой ценник, за час/проект(если не уверен, приведи пример и скажи сколько стоит, полная разработка).

Цитата lakoris ()
Гарантии, что я не "кину" вас, забрав ваш сюжет/идею проекта, и т.д.:


Как насчет работать через гаранта, к примеру СБР free-lance.ru?
AngryДата: Среда, 30 Октября 2013, 19:54 | Сообщение # 22 | Тема: Создание несложных игр для Вас (На заказ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Будут примеры(даже с ворованной графикой) - дам несколько заказов под iOS и Android. А так пока не заинтересовал. Просто не видно, что ты можешь сделать.
AngryДата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:10 | Сообщение # 23 | Тема: Fun App store - набирает разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно) В портфолио имеется 11 собственных приложений приложений (10 iOS и 1 Android)
AngryДата: Среда, 16 Октября 2013, 07:09 | Сообщение # 24 | Тема: Продвижение iOS приложений и закрепление позиции в рейтинге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
алсо лохотрон... хотя хз конечно. всеравно игры уже тыщу лет не кто не покупает..в СНГ есть ПИРАТЫ! Прям горжусь ими. хотя нам жизню они тож малехо портят=)

Враки это все, на iOS прекрасно все покупают.

И да, забыл написать, за ТОП 25, 50 000 рублей очень много(Российский AppStore ведь). Если бы ТОП 5, я бы еще обратился к вам.

Попасть в ТОП 50 можно приложив минимум усилий.
AngryДата: Вторник, 15 Октября 2013, 01:55 | Сообщение # 25 | Тема: Продвижение iOS приложений и закрепление позиции в рейтинге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самое главное не написали, платный топ или бесплатный?

В любом случае это очень дорого, проще закупить инсталлы и спокойно пожимать плоды органических закачек. Однако если продукт говно, то даже затраты на вывод в Топ могут не окупиться.
AngryДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 06:41 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу напарника-художника для создания игр под iOS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Eliphas ()
До успеха, увы, только энтузиазм. Поэтому и предлагаю 50/50 - на равных условиях.

Напиши 3-4 утилитки, крутани их немного(вложив не больше 100$) и будут деньги на художника. При полной занятости, это все займет месяц.
AngryДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 03:28 | Сообщение # 27 | Тема: Продажа б/у техники под видом новой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! В мае 2013 года приобрел ноутбук(MacBook), через 4 месяца внезапно перегорела деталь(SSD), принес к продавцу, который сказал, что они не ремонтный сервис и послали меня в сервисный центр(в грубой форме), который находится в другой стране(нахожусь в Украине, ближайший находится в Ростове), так как в моей их нет.
Я обратился к производителю(Apple), который сказал, что данный товар был активирован в марте 2013 года, то есть за 2 месяца до покупки мною. Является ли это мошенничеством, так как я платил за новый товар, а получил товар, которым 2 месяца, кто-то пользовался?

Если есть юристы, то хотел бы услышать ответ, так как терять чуть больше 2000$, как-то не хочется.
В понедельник пойду в отдел по защите прав потребителей, но хочется успокоить себя.
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 28 | Тема: А что собственно ВЫ думаете по поводу будущего Google?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Хорошо, что я живу в Украине, у нас такого бреда мало cool

У нас его практически нет)
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:05 | Сообщение # 29 | Тема: А что собственно ВЫ думаете по поводу будущего Google?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ничего не будет. Не заблокируют его. Такие компании могут себе позволить делать все, что им захочется.
Даже если вдруг и заблокируют, то поднимется такая шумиха, относительно свободы слова и демократии, что чиновники сдадутся под натиском.
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 30 | Тема: Движок для 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь Cocos2d+Box2d. Рекомендую)
Плюс советую посмотреть в сторону, нового фреймворка SpriteKit от Apple. Достаточно удобно реализовано, по крайней мере намного меньше багов, чем в Cocos2d.

Так же, еще есть Torque2D, но его изучал только поверхностно.
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 31 | Тема: Ищем программиста и художника - делаем игру на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (compgrafika)
Игра будет продаваться, предположительно по 1$ за платную версию + деньги за рекламу с бесплатной укороченной версии.
Сколько заработаем сказать сложно...
Раскруткой будем заниматься сами. Сделаем сайт, распространение + раскрутка - этим у меня друг занимается и шарит в этом.

Сам работаю в этой сфере(мобильные приложения) и могу с учетом своего опыта сказать, что это провальный план. Для того, чтобы получить минимальное количество скачек(от 1000 в день с одной платформы) нужно вложить от 30 000 рублей(в зависимости от тематики игры). Либо использовать некоторые хитрости, но о них можно узнать только из собственного опыта.
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 32 | Тема: Ищем программиста и художника - делаем игру на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (compgrafika)
Поэтому в качестве оплаты предлагаем долю в проекте (% от продажи).

Какой бюджет на маркетинговую кампанию?
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 33 | Тема: Обмен (ЯД->WM)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Закупился яндекс деньгами, потратился на всякие безделушки и остались лишние средства 450 руб. Нужен человек, который обменяет их на WMR. (я вам пересылаю 450 руб, а вы мне 400 WMR)

Добавлено (30.09.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Не актуально.

AngryДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:51 | Сообщение # 34 | Тема: Сколько денежег на руки получить можно со Steam?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Вы можете потратить миллион на игру и не попасть в Стим. И куда Вы потом с ней?

Это как же надо потратить миллион, чтобы ее не взяли в Стим и аналогичные сервисы?
AngryДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 35 | Тема: Сколько денежег на руки получить можно со Steam?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плюс придется заплатить налоги своей стране. В моем случае, я с доходов в AppStore плачу 15%.
AngryДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:22 | Сообщение # 36 | Тема: Сделать минусовку из песни
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (darthRevan)
Нужно точь-в-точь как на оригинале

Точь-в-точь не получится. На это надо потратить тысяч 30, чтобы заново сыграть каждую партию и свести.
AngryДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:46 | Сообщение # 37 | Тема: Сделать минусовку из песни
частый гость
Сейчас нет на сайте
www.youtube.com/watch?v=MmGzbEmKq7c
AngryДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 38 | Тема: Покидайте идей)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Что-то ступор в голове. Никак не придет идея, для небольшого мобильного приложения.
Если есть идеи, Welcome
AngryДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 39 | Тема: GTA V уже слили на торренты
частый гость
Сейчас нет на сайте
MadMax, а теперь запусти мультиплеер
AngryДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:11 | Сообщение # 40 | Тема: Нужена раб. сила
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TwilightSparkle)
Это opensource проект.

Ну так, а что это за проект? Покажи ТЗ
Форум игроделов » Записи участника » Angry [81]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг