Вторник, 19 Марта 2024, 05:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HackTrucach [157]
Результаты поиска
HackTrucachДата: Среда, 03 Августа 2016, 20:15 | Сообщение # 1 | Тема: Более 16 часов видеоуроков по С# [Записи июльских занятий]
участник
Сейчас нет на сайте
Хало хей GCUP! Хочу поделиться с вами записью моих июльских занятий по C#. Всего получилось 9 лекций. :)



















Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 03:17 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатное обучение C#(профиль unity(
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
А за эти тридцать дней можно научиться быдлокодить на вашем уровне или на это потребуется больше времени?

Какие колкие остроты smile


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Суббота, 02 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатное обучение C#(профиль unity(
участник
Сейчас нет на сайте
Начинаю набор в группу бесплатных занятий по C#! Интересно, ёмко и самое главное бесплатно. Вас ждёт 11 интереснейших лекций, с озорным спикером, за которые вы сможете из абсолютно ничего не знающего новичка, превратиться в уверенного в себе джуниора.

http://sakutin.ru/mainlp/csharp.html
- Записаться.



Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Среда, 20 Января 2016, 11:55 | Сообщение # 4 | Тема: База курсов по разработке игр
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу авторов видеоуроков!

Если вы делаете видеоуроки, то хочу предложить вам разместиться на площадке Learn IndieCamp.

Что даёт размещение:
-Дополнительные просмотры видео.
-Удобную систему для ответов на вопросы пользователей.
-Возможность создавать платные видеоуроки.

И всё это, за бесплатно. ;)

Пишите на почту - roman@sakutin.ru


Организатор флешмоба #100игрзанеделю

Сообщение отредактировал HackTrucach - Среда, 20 Января 2016, 11:55
HackTrucachДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 5 | Тема: База курсов по разработке игр
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день дорогие форумчане!

Хочу вас порадовать, что отныне все мои курсы бесплатые, и доступны из удобного интерефейса, да ещё и в котором в любой момент можно задать мне вопрос..:)

http://learn.indiecamp.ru/

Сейчас доступны курсы:

  • Создание стратегии на Unity
  • Создание сетевого шутера на Unity
  • C# для начинающих
  • Создание игр без программирования
  • Работа 1.0
  • Быстрый старт в Unity
  • И другие...




Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Среда, 28 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 6 | Тема: [#100игрзанеделю] Вычислитель
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с indiecamp.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.


Проблема с SSL и хостингом, продлится до завтрашнего вечера.


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Среда, 28 Октября 2015, 19:36 | Сообщение # 7 | Тема: [#100игрзанеделю] Вычислитель
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
HackTrucach, а остальные 99 игры были сделаны а оставшиеся 4 дня чтоли?


В каком смысле? Всего было сдано в районе 50 проектов (точную цифру честно не помню). Некоторые из них сейчас на доработке в нашей конфе, про остальные не знаю. Вычислитель - один из проектов на доработке под кураторством.


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Среда, 28 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 8 | Тема: [#100игрзанеделю] Вычислитель
участник
Сейчас нет на сайте
У нас вышла версия под Android! biggrin

https://play.google.com/store....android


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 09:40 | Сообщение # 9 | Тема: [#100игрзанеделю] Вычислитель
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
Не хватает спец эффектов тех же взрывов об ворота, и допустим эффекта гипер перехода)


По секрету на приложение было затрачено всего 3 дня happy
К концу недели постараемся вместе с автором выкатить Android версию, которая будет конечно же более законченной.


Организатор флешмоба #100игрзанеделю

Сообщение отредактировал HackTrucach - Вторник, 15 Сентября 2015, 09:40
HackTrucachДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 03:41 | Сообщение # 10 | Тема: [#100игрзанеделю] Вычислитель
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет форумчане! :)

У нас совсем недавно закончился флешмоб #100игрзанеделю и сейчас хочу вам представить первый докрученный до нормального состояния проект.

Описание проекта:
Игра представляет из себя таймкилер для тренировки скорости математических вычислений. Игроку нужно решить задачу, и подставить корабль под правильный портал. Но на это даётся ограниченное количество времени, а пролёт не через те ворота грозит проигрышем..

Версия для VK - https://vk.com/app5064868
Версия для Android - https://play.google.com/store....android
Версия для iOS - Скоро



Организатор флешмоба #100игрзанеделю

Сообщение отредактировал HackTrucach - Среда, 28 Октября 2015, 17:57
HackTrucachДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:56 | Сообщение # 11 | Тема: Компонентная модель Unity и Анимация
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
Почему видео не называется "аутисты изучают юнити". Другие названия вводят в заблуждение


Почему аутисты?


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:20 | Сообщение # 12 | Тема: Компонентная модель Unity и Анимация
участник
Сейчас нет на сайте


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 23:11 | Сообщение # 13 | Тема: Урок по новому UI в Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет ребят, записал новый видео-урок smile



Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:23 | Сообщение # 14 | Тема: Делаем управление для моб. устройств.
участник
Сейчас нет на сайте


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:35 | Сообщение # 15 | Тема: Курс уроков от HolyMonkey
участник
Сейчас нет на сайте


Всем привет!

Меня зовут Роман Сакутин и я делаю курсы по Unity3D *хлоп-хлоп-хлоп*
Вот наш ассортимент (мой и моей комманды):

ПОДРОБНЕЙ - ЦЕНА ОТ 500 Р



ПОДРОБНЕЙ - ЦЕНА 300 Р



Организатор флешмоба #100игрзанеделю

Сообщение отредактировал HackTrucach - Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:18
HackTrucachДата: Среда, 18 Июня 2014, 20:12 | Сообщение # 16 | Тема: Курс по обучению C#
участник
Сейчас нет на сайте
Открылся набор в группу по обучению C#!

Курс включает 10 интерактивных занятий по программированию на C# с опытными учителями. От новичка к профессионалу, вас ждут практические занятия, лекции и обучение в группе.

Для первых 15 человек будет скидка в 3000 рублей. А также у нас есть подарки =)

http://sakutin.ru/l/csharp-learning/



Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 20:55 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу литературу по unity API C#
участник
Сейчас нет на сайте
Литература по API? Для API идеально доки подходят, вероятней всего у тебя проблема с самим пониманием программирование, тут уже литературы полно smile

Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 17:02 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
При чем тут репа здесь и канал на ютубе? Я сказал комментарии выдуманные.

Какие именно? Которые на страницах? Там всё живое, единственное отзыв от Евгения Карпенко не совсем его, он реального человека, получил я его по email. Но вот личность взял моего хорошего друга smile


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Суббота, 31 Мая 2014, 07:20 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Отрицательно - владелец курсов, мягко сказать врет и отзывы на его сайте выдуманные.


Вру? До этого я два года ввёл канал на YouTube, также можешь глянуть мою репу на этом сайте, всё честно smile


Организатор флешмоба #100игрзанеделю
HackTrucachДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 13:07 | Сообщение # 20 | Тема: Unity3D + MySQL, Создаём таблицу лидеров [STREAM]
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Готова запись моего вчерашнего стрима smile



Организатор флешмоба #100игрзанеделю
Форум игроделов » Записи участника » HackTrucach [157]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг