Пятница, 19 Апреля 2024, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Faster than - [Gamiron №5] (Ехал Грека через реку...)
Faster than - [Gamiron №5]
KRUTyaKДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 61
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Скачал, попытался поиграть. Без обид, но когда игра вылетела после того как я проиграл - я поржал от души и стал качать другие...
ЧачДата: Четверг, 22 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 62
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Чач, И правда, игра тормозит, подозрительно долго загружается и вылетает. Вини своего "программиста", который попытался на ВинФормс игру написать.

Да ладно, он сам знает про эти касяки. Научится со временем. Все с чего то начинали.
FirstДата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:31 | Сообщение # 63
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
О, а где вы игру нарыли? biggrin Уже Лунар выложил? Ну, вкратце, да, не спорю, получилось не так, как задумывалось. Теперь я понял, какое GDI гавнище. Ребят, простите, так вышло happy

Сообщение отредактировал First - Четверг, 22 Августа 2013, 22:31
DragYourAssetsДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 64
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Теперь я понял, какое GDI гавнище.

Ладно бы ты гди еще юзал, но ты походу просто накидал в редакторе винформс картинок, даже иконку поменять забыл.
FirstДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 65
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Нифига я не накидал. Всё на чистом GDI, форма абсолютно пустая, все загружалось программно. А иконку я даже и не думал менять.

Добавлено (23.08.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Нифига я не накидал. Всё на чистом GDI, форма абсолютно пустая, все загружалось программно. А иконку я даже и не думал менять.

DragYourAssetsДата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 66
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Нифига я не накидал. Всё на чистом GDI, форма абсолютно пустая, все загружалось программно. А иконку я даже и не думал менять.

Ну уже лучше, я то думал что у тебя вообще все плохо.
FirstДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:28 | Сообщение # 67
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Просто вот с ГДИ привык. Хочу что-то мощнее, да только литературы так и не найду под .NET с SFML. Только примеры С++ sad

Сообщение отредактировал First - Пятница, 23 Августа 2013, 21:29
DragYourAssetsДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:29 | Сообщение # 68
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Только примеры С++

А ничего, что АПИ-то тот же самый, и перевести код имея знания одного лишь шарпа не составляет проблем?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Faster than - [Gamiron №5] (Ехал Грека через реку...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг